Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 мая 2018
05.05.18, 14:16
G-Man писал(а):
Релики мои продиктованы не обидой, а скоре недоуменее от сдвига в мозгах у местных: ничего в жизни не достигли и не заработали, но с высока позволяют себе иметь мнение относительно приезжих, которые даже в формате захудалого дворника Тычтынбека гораздо более успешны, чем вся эта масса нахлебников живущих несколькими поколениям в одной холупе.
Мда... ну как с таким мировоззрением приезжать в "чужой монастырь"? Хорошего здесь нет ничего? только плохое?
IceCool
05 мая 2018
05.05.18, 12:29
G-Man писал(а):
05.05.18, 12:13
Облако_Морали писал(а):
ага. Тут или\или. Истребить котов подвальных - получим крыс. Не знаю, котики как-то и внешне милее ))))
Вот чего-чего, а средств борьбы с грызунами и пр. вредителями наша родина разработала в избытке, благо тема перекликающаяся с хим.оружием. Баба Маша из СЭС за пол дня работы избавит подвал вообще от любых проявлений жизни на многие месяцы вперёд.
неужели? А отчего крысы тогда бегают, не расскажите?
Только, чур, без сносок на лень сэс
Не риелтор.
05 мая 2018
05.05.18, 14:28
Облако_Морали писал(а):
05.05.18, 12:29
G-Man писал(а):
05.05.18, 12:13
Облако_Морали писал(а):
ага. Тут или\или. Истребить котов подвальных - получим крыс. Не знаю, котики как-то и внешне милее ))))
Вот чего-чего, а средств борьбы с грызунами и пр. вредителями наша родина разработала в избытке, благо тема перекликающаяся с хим.оружием. Баба Маша из СЭС за пол дня работы избавит подвал вообще от любых проявлений жизни на многие месяцы вперёд.
неужели? А отчего крысы тогда бегают, не расскажите?
Только, чур, без сносок на лень сэс
Тараканы еще понаехали и, рассказывают, клопы )
IceCool
05 мая 2018
05.05.18, 13:16
чао писал(а):
05.05.18, 13:14
ir-ka писал(а):
И главное, не ценят они жизнь.
Злые нетерпимые выскочки (
Чужую, свою ценят, надо заметить. И хотят, чтобы она для них была комфортна, любой ценой.
да уж. Все эти рассуждения о лишних людях и прочих так напомнили картинку: хохлов, которые из веселых убийц внезапно превратились в пленных. Сопли-слезы- причитания "а нас-то за що?"
Не риелтор.
05 мая 2018
G-Man,
Фримен создал второй акк? прямо по кругу ходим. обсуждали это все совсем недавно. Вы то же самое, что написали, примерьте на свой родной город, где вы родились. А то только Москва - бесхозная, пока хозяева жизни сюда не переехали откуда-нибудь, а любой другой город имеет своих местных жителей и чужакам там ловить нечего, попробовали бы там без году неделя приехавшие учить всех, как надо жить, и рассказывать, как они там всю жизнь жили неправильно и не по праву, но теперь-то добрые люди приедут - и научат! И окажется, что вы в гостях в своем родном городе, а вот они - по праву и дома:)
05 мая 2018
05.05.18, 14:28
Облако_Морали писал(а):
неужели? А отчего крысы тогда бегают, не расскажите?
Только, чур, без сносок на лень сэс
Крыс не встречал, было дело видел мышку, но массовости явления не ощущал.
Слышал про истоию с клопами в домах, где массово сдают азиатским гастрбайтерам.
05.05.18, 14:32
Fontanera писал(а):
Вы то же самое, что написали, примерьте на свой родной город, где вы родились. А то только Москва - бесхозная, пока хозяева жизни сюда не переехали откуда-нибудь, а любой другой город имеет своих местных жителей и чужакам там ловить нечего, попробовали бы там без году неделя приехавшие учить всех, как надо жить, и рассказывать, как они там всю жизнь жили неправильно и не по праву, но теперь-то добрые люди приедут - и научат! И окажется, что вы в гостях в своем родном городе, а вот они - по праву и дома:)
В моём родном городе нет подобной проблемы и никому не придёт в голову делить людей на местных и приезжих, т.к. слишком мало различий позволяющих провести границы.

Возвращаясь к теме Москвы, так получилось, что большей части москвичей здесь позволили остаться и терпят их в силу гуманистических соображений, а вот приезжие смогли тут адаптироваться в конкурентной борьбе. Кто при таком рассладе дома, а кто в гостях?
05 мая 2018
05.05.18, 14:45
G-Man писал(а):
В моём родном городе нет подобной проблемы и никому не придёт в голову делить людей на местных и приезжих, т.к. слишком мало различий позволяющих провести границы.
Где такой ласковый город?)))
IceCool
05 мая 2018
05.05.18, 14:45
G-Man писал(а):
Возвращаясь к теме Москвы, так получилось, что большей части москвичей здесь позволили остаться и терпят их в силу гуманистических соображений, а вот приезжие смогли тут адаптироваться в конкурентной борьбе. Кто при таком рассладе дома, а кто в гостях?
5 раз прочитала-не поняла мысль)
IceCool
05 мая 2018
05.05.18, 14:45
G-Man писал(а):
Возвращаясь к теме Москвы, так получилось, что большей части москвичей здесь позволили остаться
Вот за что я люблю провинциалов, так это за раздутое самомнение :ki_ss:

Швондер в каждом слове.

Мы, управление дома, — с ненавистью заговорил Швондер, — пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома…

— Кто на ком стоял? — крикнул Филипп Филиппович, — потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

— Вопрос стоял об уплотнении.

— Довольно! Я понял! Вам известно, что постановлением 12 сего августа моя квартира освобождена от каких бы то ни было уплотнений и переселений?

— Известно, — ответил Швондер, — но общее собрание, рассмотрев ваш вопрос, пришло к заключению, что в общем и целом вы занимаете чрезмерную площадь. Совершенно чрезмерную. Вы один живете в семи комнатах.

— Я один живу и работаю в семи комнатах, — ответил Филипп Филиппович, — и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку.

Четверо онемели.

— Восьмую! Э-хе-хе, — проговорил блондин, лишенный головного убора, — однако, это здорово.

( с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 мая 2018
05.05.18, 14:28
чао писал(а):
ну как с таким мировоззрением приезжать в "чужой монастырь"
Это не "мировоззрение". Презрение в чистом виде )) Вы уверены, что Москва - "чужой монастырь" ?
"Столица" и стаи бродячих кошек и собак вещи несовместимые. Странновато было бы, еже ли кругом бы бродили. Как, скажем, лет 10 назад.
Покажите мне человека, купившего квартиру за "свои" , который бы терпел срач возле подъезда ?
P.S. Да, можно говорить, что гадкие "понаехавшие" поспособствовали.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей