Стоит менять Рязанский проспект на Новокосино? 268 / 6897

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июн. 2018
13.06.18, 10:06
figures07 писал(а):
Я из дома добираюсь до обоих адресов с разницей в 10 мин. что на метро, что на машине,получается что и локация не сильно меняется.
Это "время в пути" для Вас не сильно меняется, а локация - кардинально! :ni_zia:
Но, зачем, собственно, мы Вас отговариваем? Уже 20 страниц возражений нашкрябали :lol: Хотите иметь Новокосино - никто Вам не запрещает. :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 июн. 2018
13.06.18, 11:41
gunka писал(а):
Хотите иметь Новокосино - никто Вам не запрещает. :ki_ss:
В противном случае Новокосино будет иметь Вас :)
13 июн. 2018
Профит автора состоит в том, чтобы без доплаты получить квартиру на 10 квадратных метров больше? Зачем тогда Реутов? Берите Железку, там можно за эти деньги 2 квартиры купить.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
13 июн. 2018
13.06.18, 10:06
figures07 писал(а):
Это скорее небольшая шлифовка имеющегося и мне кажется,что это все таки небольшое двидение вперед.
Какое-же это движение вперед?
Когда движение идет явно за мкад, а это полный назад.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 июн. 2018
06.06.18, 15:14
Убыр писал(а):
06.06.18, 15:10
Tig писал(а):
Читала ради интереса форум этого самого ЖК Новокосино - какие то проблемы с застройщиком, нет парковки, постоянно грабят на улице и тд.
Там еще прям на автобусной остановке киргизы изнасиловали пенсионерку в 10 вечера...
Где конкретно?
Пусть придут не семеро, хотя бы впятером (с) :lol:
13 июн. 2018
09.06.18, 11:03
figures07 писал(а):
09.06.18, 10:42
Святослав Теплов писал(а):
Человек решил - сделает !
(Не мужик что ли?) :hi_hi_hi:
Ещё и сам - будет чем "гордится" всю оставшуюся жизнь, ещё и на форуме риэлторов напишет -
Риэлторы - не нужны! :a_g_a:
Я же вам вроде подробно написал на примере вами же сданной квартиры всю математику.
Риэлторы не нужны?
Нужны и их услугами я пользуюсь, даже с данного форума за последние 5 лет я пользовался услугами 3-х риэлторов.
Почему трёх разных? Разве риелтор не должен быть один, зато проверенный и на долгие годы? :du_ma_et:
13 июн. 2018
13.06.18, 14:46
Tachina Fera писал(а):
09.06.18, 11:03
figures07 писал(а):
09.06.18, 10:42
Святослав Теплов писал(а):
Человек решил - сделает !
(Не мужик что ли?) :hi_hi_hi:
Ещё и сам - будет чем "гордится" всю оставшуюся жизнь, ещё и на форуме риэлторов напишет -
Риэлторы - не нужны! :a_g_a:
Риэлторы не нужны?
Нужны и их услугами я пользуюсь, даже с данного форума за последние 5 лет я пользовался услугами 3-х риэлторов.
Почему трёх разных? Разве риелтор не должен быть один, зато проверенный и на долгие годы? :du_ma_et:
Лет 5 назад я сдавал через одного квартиру, потом был перерыв и я обратился к #2, один раз продавал подмосковье и #2 посоветовал обратиться к другому,т.к не занимался этой местностью
13 июн. 2018
13.06.18, 15:23
figures07 писал(а):
13.06.18, 14:46
Tachina Fera писал(а):
09.06.18, 11:03
figures07 писал(а):

Риэлторы не нужны?
Нужны и их услугами я пользуюсь, даже с данного форума за последние 5 лет я пользовался услугами 3-х риэлторов.
Почему трёх разных? Разве риелтор не должен быть один, зато проверенный и на долгие годы? :du_ma_et:
Лет 5 назад я сдавал через одного квартиру, потом был перерыв и я обратился к #2, один раз продавал подмосковье и #2 посоветовал обратиться к другому,т.к не занимался этой местностью
Почему вы не пишете их фамилии. Я думаю им было бы приятно, что их вспоминают с благодарностью.
13 июн. 2018
09.06.18, 10:49
Ирина Сорокина писал(а):
Хотя бы потому что она не сквозная.
Так сквозная - лучше. Или ездить только с конечной до конечной? :lol: Беда ТКЛ - исключительно в электричках и массы оттуда. Когда закрывали участки Котельники - Выхино, была благодать.
13 июн. 2018
13.06.18, 11:41
gunka писал(а):
Хотите иметь Новокосино - никто Вам не запрещает.
Реутов, а не Новокосино :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей