Будущее типовой московской вторички 269 / 4581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2020
фримен сначала решил мне указать на совершенство новостроек, ответив на мое сообщение, а потом внес в ЧС что ли :lol: ох и слабохарактерный
15 дек. 2020
15.12.20, 23:58
Fontanera писал(а):
фримен сначала решил мне указать на совершенство новостроек, ответив на мое сообщение, а потом внес в ЧС что ли ох и слабохарактерный
Его не просто забанили, а удалили, не наговаривай)))
16 дек. 2020
15.12.20, 22:50
Gordon100500 писал(а):
Вам не кажется, что это вполне отражает существо безобразия творящегося в стране? Для меня такая точка зрения звучит дико.
Игорь таки имеет право, ну как показала практика.
Публичная площадка, не публичная - вообще не понял аргумента. У эппла например его айтюнс вроде публичная площадка, а эпик мегагеймс с его фортнайтом они таки забанили не глядя. Тикток самая безобидная платформа из всех что можно было придумать - бац, и сразу "бан в сша и в мире, или переход под наш контроль". Назовите мне страну где по вашему нет "существо безобразия" - и я найду как её обосрать, и поймаю на двойных стандартах, и уличу в подавлении вольнолюбивых, вот точно вам говорю. Везде есть некие правила, везде есть некие силы следящие за их исполнением, и везде-везде можно получить за несоблюдения именно их, местных правил, писанных и неписанных.
Иран из моего пред примера, ничем не отличается от франции, от сша, от голландии. Где то карают за бухло, где то за траву, где то карают за упоминание страны Найггер, где то за отрицание холокоста, а где то за его признание. Где то карают за то, что ты гей, а где то, за то, что ты натурал. Где то карают за то, что ты черный, а где то за то что белый и вымазался в саже/гуталине.
Кароче, был бы Свободный Человек хороший, а статью о hate speech всегда найдется где пришить.
16 дек. 2020
15.12.20, 23:59
Алексей+100500 писал(а):
15.12.20, 23:58
Fontanera писал(а):
фримен сначала решил мне указать на совершенство новостроек, ответив на мое сообщение, а потом внес в ЧС что ли ох и слабохарактерный
Его не просто забанили, а удалили, не наговаривай)))
так я не вижу его сообщений, а митинец на них отвечает в то же время:))))
16 дек. 2020
16.12.20, 00:15
Fontanera писал(а):
так я не вижу его сообщений, а митинец на них отвечает в то же время:))))
16 дек. 2020
16.12.20, 00:15
Fontanera писал(а):
так я не вижу его сообщений, а митинец на них отвечает в то же время:))))
Его не просто забанили, а дезинтегрировали. Я просто успел увидеть его ответ и долго писал.
А ещё можно воспользоваться его ошметками прилипшими к чужим ответам ему - при цитировании всего камента целиком
16 дек. 2020
16.12.20, 00:19
mitinec писал(а):
дезинтегрировали
Уничтожили попросту :sh_ok:
16 дек. 2020
15.12.20, 15:43
megos писал(а):
15.12.20, 15:37
Синяя птица писал(а):
megos,
Вы не риэлтор? Ну вот Вы и Ирина нашли друг друга - Вы у нее купите себе квартиру, если надумаете расширяться...
Если арендодатель - однозначно нужно срочно перекладываться. Пришла новая ЦА
кем я только не был, теперь уж и не вспомню, от старости, но риэлтором вроде нет) А в Москве я вообще в гостинице теперь останавливаюсь.
А как же квартира на кутузовском с дизайнером Голавской? Неужели ковид настольно изменил жизнь вашей семьи?
16 дек. 2020
15.12.20, 15:45
Синяя птица писал(а):
megos,
Поверьте, с воспитанием и образованием все более, чем ОК.
Угу - получше многих москвичей будет, ведь, прежде, чем купить Саларьево, пришлось отучиться в топовых российских вузах, да и заграничное образование, понимаш, получить :men:
МГУ, Физтех, Бауманка, Первый МЕД, РЭШ, ВШЭ
Это все ваш послужной список?
16 дек. 2020
16.12.20, 02:09
abvgdeika писал(а):
15.12.20, 15:43
megos писал(а):
15.12.20, 15:37
Синяя птица писал(а):
megos,
Вы не риэлтор? Ну вот Вы и Ирина нашли друг друга - Вы у нее купите себе квартиру, если надумаете расширяться...
Если арендодатель - однозначно нужно срочно перекладываться. Пришла новая ЦА
кем я только не был, теперь уж и не вспомню, от старости, но риэлтором вроде нет) А в Москве я вообще в гостинице теперь останавливаюсь.
А как же квартира на кутузовском с дизайнером Голавской? Неужели ковид настольно изменил жизнь вашей семьи?
с ней все в порядке))) Искусство подобрали и развесили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей