нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мар. 2012
Лично у меня сразу после просмотра квартиры, к-ю мы потом купили.. были телефоны обоих продавцов (тел продавца дал риэлтор продавца, сразу) и даже был тел невестки продавца :) Но мне они как-то и не нужны были.
Я уж написала к кому обращаться, чтобы разговаривать и видеть - и продавца, и все что нужно увидеть - увидите (ничем лишним Вас не при грузят)
Мы (с обеих сторон и покупатель, и продавец) доверяли своим риэлторам и как-то они нам доверяли (ну мне так казалось)... Я себя прям непуганым клоуном здесь чувствую :lol: Но меня правда жизни в момент покупки квартиры как-то и не коснулась...надеюсь и после не коснется
Да, и я здесь не с "снисходительностью смотрю" на тех, кто в поиске.. я больше из соображений..вот мне - хорошо, должно и всем быть - хорошо
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 мар. 2012
Лично у меня сразу после просмотра квартиры, к-ю мы потом купили.. были телефоны обоих продавцов (тел продавца дал риэлтор продавца, сразу)


Как интересно. :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 мар. 2012
Олег Назаров писал(а):
Как интересно.

аха..я сама себе удивляюсь :lol:
Не это интересно, интересно то, что клиент, те я - очень доволен :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 мар. 2012
Я уж написала к кому обращаться, чтобы разговаривать и видеть - и продавца, и все что нужно увидеть - увидите


Реклама - двигатель торговли ... и это понятно. Но тут уж совсем какие-то сказочные истории. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 мар. 2012
Не знаю, что и ответить. Выше писала, что с правдой жизни не столкнулась, может и сказка. И продавца видела живьем, и телефоны были, и кофе с продавцом пили, и переночевать нас продавец даже пускал :lol: Полную версию расскажу чуть позже.
Возможно, потому что продавцы - приличные люди и с риэлтором своим у них хорошие-доверительные отношения и работать им еще с ним..и у нас была Лурье, и у нас было доверие.. лано тема не моя, чего хламить. А рекламы нет - есть порыв души (моя реклама в данном случае и не нужна)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 мар. 2012
и переночевать нас продавец даже пускал


Сплошь и рядом при просмотрах. И накормят, и напоят и переночевать пустят. А как же иначе?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 мар. 2012
Олег Назаров писал(а):
и переночевать нас продавец даже пускал

Сплошь и рядом при просмотрах. И накормят, и напоят и переночевать пустят. А как же иначе?

а корм и ночевка была уж после принятия решения о покупке, когда продавцу уж не за чем было производить впечатление на нас..
Я ж говорю - сказка и вокруг меня приличные люди, приличные риэлторы, все цивилизованно и никакого базара (если только чуток на форуме был, то и все..но здесь такой маленький приятный базарчик)))
Олег Назаров
вы ищите подвоха? его - нет.. порадуйтесь вместе со мной
Не только ж нам клиентам плакаться
Natati_81 писал(а):
это какой-то кошмар что происходит с риэлторами((( :cry_ing:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 мар. 2012
Brulova

Зачем мне искать подвох? Слава богу и Юлии Лурье, что у Вас все хорошо. :ya_hoo_oo:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 мар. 2012
Олег Назаров писал(а):
Сплошь и рядом при просмотрах. И накормят, и напоят и переночевать пустят. А как же иначе?


во сервис!! я не против такого вот доверия!
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
09 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Сплошь и рядом при просмотрах. И накормят, и напоят и переночевать пустят. А как же иначе?


во сервис!! я не против такого вот доверия!

Да ну, зачем тебе это при первом просмотре..будет отвлекать от главного...от квартиры.
Мадам О мне как-то писала и форбс положат, и лимузин подгонят, и разукрасят - любой каприз, при просмотрах все же, чем меньше лишнего, тем лучше :) Др. дело после :mi_ga_et: можно и кофе выпить с хорошими людьми
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей