Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 сен. 2015
Соседи))
29 сен. 2015
Действительно в районе метро Бабушкинская был город Бабушкин.Это мне недавно рассказывал 77 летний житель данного района-дедушка моей знакомой.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
Вот карта 30-х годов)
Посмотрите интересно
внешняя ссылка ... 58&lang=ru



Интересная. А есть такая же , но Москвы начала 20 века, или хотя бы дореволюционная ?
29 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
Соседи))

Москва - деревня маленькая ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2015
GreetS писал(а):
Тататьяна писал(а):
Вот карта 30-х годов)
Посмотрите интересно
внешняя ссылка ... 58&lang=ru



Интересная. А есть такая же , но Москвы начала 20 века, или хотя бы дореволюционная ?

внешняя ссылка

внешняя ссылка

Интересные ресурсы, где можно посмотреть и планы города в различное время и старые фотографии.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 29.09.15, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2015
1915
правда не очень хорошо видны границы
внешняя ссылка

Помните "Место встречи изменить нельзя"? Где жили бандиты, в Марьиной роще :) Окраина города, неблагополучный район.
А на 100 лет раньше неблагополучным районом была Хитровка, недалеко от Китай города.
Так что Москва меняется
29 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
1915
правда не очень хорошо видны границы
внешняя ссылка ... 22&lang=ru



Классно. Собственно на этой карте видно, что тогдашним Митино(это примерно 1910-1915 годы) можно считать районы к северу от нынешнего Сущевского вала и Рижского вокзала. Например район Марьина Роща типичное Митино тех лет .
29 сен. 2015
GreetS писал(а):
.Хотя дом с виду обычная панельная девятиэтажка, но окруженная забором и охраной на въезде.

я учился в школе вместе сдетьми из этого дома :) у меня пол класса иностранцы :)
а еше рядом на переяславке есть обычный дом в котором давали квартиры от красного креста :) и тем не менее квартиры там гнилушки - не заслуживаюшие внимание среднего класса с 6 миллионов рублей честных накоплений, вот толи дело митино!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 сен. 2015
GreetS писал(а):
Тататьяна писал(а):
1915
правда не очень хорошо видны границы
внешняя ссылка ... 22&lang=ru



Классно. Собственно на этой карте видно, что тогдашним Митино(это примерно 1910-1915 годы) можно считать районы к северу от нынешнего Сущевского вала и Рижского вокзала. Например район Марьина Роща типичное Митино тех лет .

Тататьяна права ))Как раз Сухаревка с ее рынком это и было Митино с его рынком. Главное украшение Митино что? Радиорынок ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2015
Adekamer писал(а):
GreetS писал(а):
.Хотя дом с виду обычная панельная девятиэтажка, но окруженная забором и охраной на въезде.

я учился в школе вместе сдетьми из этого дома у меня пол класса иностранцы
а еше рядом на переяславке есть обычный дом в котором давали квартиры от красного креста и тем не менее квартиры там гнилушки - не заслуживаюшие внимание среднего класса с 6 миллионов рублей честных накоплений, вот толи дело митино!


Району начала Проспекта Мира очень сильно подмочила репутацию мечеть и все что с ней связано. Строго ИМХО.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, I1s и 0 гостей