Однушка в Москве или двухкомнатная квартира в Новой Москве? 259 / 9581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Что лучше для молодой семьи пока без детей?
Однушка в хорошем районе в Москве
66 (85%)
Двушка в Новой Москве (Коммунарки, Ватутинки, Переделкино итд)
12 (15%)
Всего голосов: 78
07 апр. 2016
bukinist писал(а):
Особенно для мам с маленькими детьми.

ну не скажите
на даче супруга мелкого постоянно таскает на речку с дочкой... а мн и мелкому удочка как то по барабану :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 апр. 2016
Адекамер, совсем не хочу спорить с Вами.
Одно дело дача....там люди отдыхают....мне вот и леса хватает вполне...но если есть речка приличная,
конечно хорошо.
Другое дело, постоянно проживать в Москве около реки/в данном конкретном случае с пляжем, я так понял/
Рыбку там половить-удовольствие сомнительное. Кроме того, купальный сезон тоже достаточно короток.
Да и то ,если нет рядом реки с пляжем, какие проблемы. Сел на метро и доехал до пляжа в Строгино или еще куда-нибудь.
Наоборот, если пляж очень близко от дома , весь двор будет заставлен чужими авто , а ближайшие кусты
обоссаны отдыхающими.
Да и ....ну сколько будет человек купаться...ну пару недель за лето, учитывая погоду, занятость и прочее.
А вот инфраструктура и другие удобства для жизни куда важнее, чем речка...
Конечно, хорошо, когда есть вообще ВСЕ. Но ведь это немного других денег стоит, разве не так ?
08 апр. 2016
moikotik писал(а):

Ну так и Крылатское со Строгином, строго говоря, такие же "выселки" только чутка поближе. Все, что не внутри МКМЖД (сиречь, не относилось к Москве в границах сережины 30-х) - оно всё "выселки".


Категорически не согласна. Выселки, но не такие же.
Крыло и Строгино держат первые места в рейтинге районов.

В ЮБутово стоят чета типа "Алых Парусов"?)) Хоть чтонить "илитное супер лакшери премиум"? Или только эконом-комфорт?
08 апр. 2016
bukinist писал(а):
Сел на метро и доехал до пляжа в Строгино или еще куда-нибудь.
Наоборот, если пляж очень близко от дома , весь двор будет заставлен чужими авто , а ближайшие кусты
обоссаны отдыхающими.


на метро надоело. надо чтобы в пешей доступности.

а вообще по-хорошему надо когда-нибудь перебираться в Краснодарский край и жить у моря.
08 апр. 2016
А вы были в краснодаре в июле-августе?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 апр. 2016
Ланалика писал(а):
А вы были в краснодаре в июле-августе?


я там была один раз в детстве. народу много, море грязное, весь пляж в медузах. плаваешь а везде эти медузы :ps_ih:

но там приятней климат.
08 апр. 2016
bukinist писал(а):
Адекамер, совсем не хочу спорить с Вами.
Одно дело дача....там люди отдыхают....мне вот и леса хватает вполне...но если есть речка приличная,
конечно хорошо.


у нас пока нет дачи, увы.

у родителей есть, но мне там не нравится.

по критериям я понимаю, что ищу такую хату 2 в 1 - она же хата, она же дача.
отсюда пожелания в виде речки рядом с домом.
08 апр. 2016
annaliz писал(а):
Ланалика писал(а):
А вы были в краснодаре в июле-августе?


я там была один раз в детстве. народу много, море грязное, весь пляж в медузах. плаваешь а везде эти медузы :ps_ih:

но там приятней климат.


Поэтому и спросила, летом температура 40. Назвать такое приятным климатом можно с натяжкой.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 апр. 2016
Много лет живу на берегу озера Меларен. Летом - гнус и комары. Несколько раз в месяц делают профилактическое опрыскивание кустов и всего, шо под струю с химикатами попадает ( урны, скамейки и даже парапеты :hi_hi_hi: ). Ароматы потом еще несколько часов витают на " экологически чистой" набережной. Нее, от воды надо держаться подальше. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 апр. 2016
annaliz писал(а):
Ланалика писал(а):
А вы были в краснодаре в июле-августе?


я там была один раз в детстве. народу много, море грязное, весь пляж в медузах. плаваешь а везде эти медузы :ps_ih:

но там приятней климат.


давно в Краснодар море провели? совсем не успеваю за новостями :-(
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей