Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
для вершков она пашет глубоковато, я бы сказала ))

А кто-то не пашет?
Белова, как форумский пример иного формата?
Пашет она недолго, а уж глубоковато или нет , я не могу судить, вот вы можете - поделитесь, плиз, по каким критериям оцениваете глубину?
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Anton Smolev писал(а):
АН открыть это надо поднимать комиссию, сами понимаете, что и расходы вырастут прилично.

Еще бы не понимать, комиссию то обосновывать придется. Это не ясамаядешевая на трассе, тут уже нужно что-то более конкурентное.
Работа в крупных АН, работа на рынке со времен лицензирования и т.д.

Пока кризис, Веронике не нужно светиться и платить налоги.
А со временем, она и это осилит.
Напор и желание учиться - путь к вершине.
Где Ю.В сидит в своих облаках и поплевывает на нас.
Мне туда карабкаться лень, а Вероника с альпенштоком вполне доберется.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
услышала я только его.

сейчас не те времена, не та ситуация и порвать вряд ли
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Веронику на данном этапе ее взлета устравает одна, но важная вещь. Это ее доход. К хорошему привыкаешь быстро.
Про АН тема пока заглохла с ее же слов, может в будущем.
АН открыть это надо поднимать комиссию, сами понимаете, что и расходы вырастут прилично.
Пока не готова :)

я все-таки ее разьяснений подожду,ваши кажутся наивными..все гораздо сложнее-сначала надо комплексы лечить,потом уж все само подтянется-и комиссии ,и доходы,и желание изменить формат работы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Веронике не нужно светиться и платить налоги.

Ессно, а то халяву то от государства как будет выбивать? И делиться же ни с кем не надо, налоги платить, это ж только дураки платят. А умные халяву от государства имеют.
Так то типа не работает, муж-инвалид, дети-малолетки, вседолжны (с).
Последний раз редактировалось Kazanskaia 30.10.16, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
услышала я только его.

сейчас не те времена, не та ситуация и порвать вряд ли

а у Беловой получилось..прям в эти же времена,в которые мы с вами живем..да и у многих еще,кого вы не знаете..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сравнений боится и неуспеха

вряд ли это ее психотип, слишком откровенна. Думаю просто не очень любит коллективы и вообще людей в массе.

мы с вами про одно и то же..про комплексы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2016
ir-ka писал(а):
И другое дело - владелец бизнеса ))

Соглашусь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это вы мне рассказываете,матери подрощенных и образованных 4 детей,которая сейчас в Италии отдыхает?
Все можно организовать,умеючи и обладая смелостью и куражом
Когда я решила из частных маклеров перейти в АН-20 человек моих близких знакомых и мой муж в том числе весьма скептически отнеслись к этой идее,только один человек сказал -иди и порви там всех,верю в твой успех,ты станешь звездой-так вот,услышала я только его.


Юлия, Вы мой вечный когнитивный диссонанс :lol: Ваша бронебойная харизма получает авансом индульгенции на любые фантазии и были о себе любимой. Италия радует теплом?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
30 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
До сих пор не понимаю, почему Ярослав Кривоносов не создаст подобное, И Юлия.

поэтому вы по жекам бегаете, а Юлия и Ярослав директорствуют, потому что не понимаете.
Понимали бы, все, кого вы выучили, с ваших слов, были бы с вами, а не в Азбуке.

Мне просто лень, я не лидер по натуре.
Но всех, кто рядом, учу, как когда-то бескорыстно учили меня.
Мне нужно было воспитывать четверых детей, а не быть начальником отдела или офиса.
Разбирать их проблемы, лечить, ходить на дурацкие собрания, состоять в дурацких родительских комитетах.
Печь пироги, готовить обед.
Ну не лидер я.
Посыпаю голову пеплом.
Поздно я пришла в недвижимиость.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя