Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
08.11.16, 15:02



А киса ждала от фотографа спасения :cry_ing: посмотрите в эти глаза...

Кто этот чудный ребенок? :)

Изображение
08 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА

ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
А киса ждала от фотографа спасения посмотрите в эти глаза...

Да, в них мольба хоть чуть ослабить хватку...
:cry_ing:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Да, в них мольба хоть чуть ослабить хватку...


Мои друзья, когда приезжали к родителям в частный сектор с ребенками, понимали, что родительского кота почти никогда нет рядом. Сначала списывали на случайность. Потом оказалось, что он это время пережидал у соседей. Они и рассказали. Кормили-поили, потом решили спросить... а чего ваш котэ к нам перезжает?
Много похожих историй слышал )).
Этот менял явки заранее, за несколько часов. Как чувствовал, что по его душу едут? Так и уходил через забор :lol:
08 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Этот менял явки заранее, за несколько часов. Как чувствовал, что по его душу едут?

У животных очень развита интуиция.
У меня кот всегда знал, что сейчас придут свои и встречал заранее. Если он у порога трется, значит свои вошли в подъезд ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka писал(а):
Согласна, шикарный вариант

Да !!! Речка и Березовая роща - рядом...Европейский формат....как в ЖК "Андерсен" (на который ему не хватит )

ЖК "Андерсен" мне очень понравился. А еще больше - ЖК Журавли. Вот бы вся Москва была такая :hi_hi_hi:
08 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вы что? Всерьез считаете людей , покупающих там просторные квартиры для семьи идиотами?


"Без комментариев." :lol:
08 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА

ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
лфз38 писал(а):
Да, в них мольба хоть чуть ослабить хватку...

Мои друзья, когда приезжали к родителям в частный сектор с ребенками, понимали, что родительского кота почти никогда нет рядом. Сначала списывали на случайность. Потом оказалось, что он это время пережидал у соседей. Они и рассказали. Кормили-поили, потом решили спросить... а чего ваш котэ к нам перезжает?
Много похожих историй слышал )).
Этот менял явки заранее, за несколько часов. Как чувствовал, что по его душу едут? Так и уходил через забор

Да, коты всегда чуют беду и скрываются... Потом, даже у Пушкина про кота: "Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит"...Видимо, не понаслышке зная, как надо поэтизировать мужское поведение... :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Видимо, не понаслышке зная, как надо поэтизировать мужское поведение...


Хорошо сказали :lol:
11 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
метро Тульскую и серую ветку не люблю ,


Серая ветка прекрасна,.но путь до м. Тульская от Серпуховского Вала испорчен подземным переходом.
Этакий кросс по пересеченной местности.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
11 нояб. 2016
tabby писал(а):
Серая ветка прекрасна,.но путь до м. Тульская от Серпуховского Вала испорчен подземным переходом.
Этакий кросс по пересеченной местности.

я тульскую не люблю, серая ветка имеет более маргинальный состав пассажиров, впечатление исключительно личное и субьективное,
серая ветка более душная!
площадь у ереван плазы бе-бе-бе
переход с толчеей, но потом действительно - приятный поход по скверу до дома
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Pash1971, ruzik и 24 гостя