Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2016
gunka
Подскажите, пожалуйста, а где находится в этой серии мусоропровод? И, если он за лифтами, то почему его слышно?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 нояб. 2016
gunka писал(а):
Maat писал(а):
Мусороропровод там душевно бухает в некоторых квартирах, мелкопусечный санузел, узенькая кухня...

Ну, мусоропровод был в другой части коридора - не слышала ни разу... И кухня меня устраивала (тут главное всё правильно спланировать по расстановке мебелей :du_ma_et: ), а вот коридорчик - крошечный совсем! Как в блочных 12-этажных башнях II-18, где смежно-изолированные "двушки" по 37 метров. Но меня особенно все-таки потолки терзали (при росте в 1.70 :smu:sche_nie: )
Вот, собственно.. Та планировка, где кухня 9,6
внешняя ссылка

Кстати, как утверждает *****.ru, у всех 68-х перекрытие таки 22 см, а вот у п3 и п3м - 14. Фил, как говорится, зе диференс.

У ii-18, который без грузового лифта и вообще морально устарел - 22... У п111м, п44 всех подсерий, современных и со всеми плюшками - 14. Как жить, как жить. :du_ma_et:
13 нояб. 2016
Лись писал(а):
Как жить, как жить.

Ничо, прорвётесь!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 нояб. 2016
Лись писал(а):
Как жить, как жить. :du_ma_et:

:lol: Строить свой, только свой, :hi_hi_hi: домик и плевать в потолок... :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
где находится в этой серии мусоропровод?

Мусоропровод там в общеквартирном холле, не за лифтами. Если посмотрите на планировку этажа, то он расположен в той части коридора (язык не поворачивается назвать это пространство "холлом" :hi_hi_hi: ), что справа на плане. К стене правой трешки примыкает, насколько я помню :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 нояб. 2016
Лись писал(а):
У ii-18, который без грузового лифта и вообще морально устарел - 22.

У ii18 нормально все со звукоизоляцией. Дома сделаны были на совесть, стоять будут вечно.
Угловые малогабаритки и однушки вполне себе изолированны от шума соседей.
Потолок натяжной акустический еще сделать и вообще красота.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Лись писал(а):
У ii-18, который без грузового лифта и вообще морально устарел - 22.

У ii18 нормально все со звукоизоляцией. Дома сделаны были на совесть, стоять будут вечно.
Угловые малогабаритки и однушки вполне себе изолированны от шума соседей.
Потолок натяжной акустический еще сделать и вообще красота.

Так-то да, но без грузового лифта! И контингент чаще всего але.
13 нояб. 2016
gunka писал(а):
К стене правой трешки примыкает, насколько я помню

Вот это жесть!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 нояб. 2016
Лись писал(а):
Так-то да, но без грузового лифта! И контингент чаще всего але.

Это единственные дома в Москве без грузового лифта?
Чем они хуже домов без лифта?
Контингент- это уже снобизм. Он к техническим характеристикам дома не относится ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Лись писал(а):
Так-то да, но без грузового лифта! И контингент чаще всего але.

Это единственные дома в Москве без грузового лифта?
Чем они хуже домов без лифта?
Контингент- это уже снобизм. Он к техническим характеристикам дома не относится ))

Ну вот если бы для себя я выбирала, то у нас велики. Без грузового лифта таскать на руках - неприкольно даже с низких этажей. В общем, грузовой лифт - это практически единственная плюшка современного новостроя, которая (кроме красивых фасадов) существенно повышает комфорт проживания в сравнении с теми же п-18.

Снобизм или нет, а у меня в п-49 прямо подо мной живет нарик, ушибленный башкой в армии. На пятом этаже снимает дружная таджикская немногочисленная (всего 8 человек) семья. Рядом живет бабушка божий одуванчик, которая постоянно что-то забывает, а у нас, бай зе вей, в квартире газ! Ну а прямо над нами - прекрасная семья дят... жаворонков, позволяющая ребенышу едить на машинке дома и любящая перфоратор и каблуки. И, в принципе, в старых районах, чем старше дом, тем такее картинка с жильцами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 11 гостей