Вторая волна неадекватного поднятия цен на квартиры с будущей реновацией. 231 / 7406

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 окт. 2017
06.10.17, 09:57
moikotik писал(а):
quote="Lea **" post_id=1556029 time=1507272720 user_id=123818]

:lol: Несколько лет назад в некоторых кругах было модно свинку держать вместо собаки. Они ведь милые и очень чистоплотные. И нежные.
В свое время одна моя близкая подруга (не в этом смысле :hi_hi_hi: ), не поступив с первого раза в Мориса Тореза, поехала учиться в университет в Тверь (год или два она там прокантовалась, что ли, потом таки в иняз перевелась). Так у тамошних студиозусов (точнее, студиозин, конечно) была мода на ручных крыс, которых они даже не дома держали, а везде и всюду с ними ходили. Вот.
[/quote]

В Мориса Тореза по своей воле никто из разумных не идет учиться. Только под дулом пистолета. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 10:02
Lea ** писал(а):

В Мориса Тореза по своей воле никто из разумных не идет учиться. Только под дулом пистолета. :hi_hi_hi:
Ммм... речь, так-то, про СССР и 80-е годы. Я, все же, не так уж юн :hi_hi_hi:

P.S. Понятно, что в наше время это уже не образование вообще.
06 окт. 2017
06.10.17, 10:03
moikotik писал(а):
06.10.17, 10:02
Lea ** писал(а):

В Мориса Тореза по своей воле никто из разумных не идет учиться. Только под дулом пистолета. :hi_hi_hi:
Ммм... речь, так-то, про СССР и 80-е годы. Я, все же, не так уж юн :hi_hi_hi:

P.S. Понятно, что в наше время это уже не образование вообще.
Дык, я о себе. Собиралась на биолого-почвенный в МГУ, а оказалась на Метростроевской почему-то... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 10:03
moikotik писал(а):
06.10.17, 10:02
Lea ** писал(а):

В Мориса Тореза по своей воле никто из разумных не идет учиться. Только под дулом пистолета. :hi_hi_hi:
Ммм... речь, так-то, про СССР и 80-е годы. Я, все же, не так уж юн :hi_hi_hi:

P.S. Понятно, что в наше время это уже не образование вообще.
В наше время там много новых факультетов появилось. Моя племянница закончила по связям с общественностью :hi_hi_hi: с тремя языками, вполне процветает на ЦТ.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 10:02
Lea ** писал(а):
06.10.17, 09:57
moikotik писал(а):
quote="Lea **" post_id=1556029 time=1507272720 user_id=123818]

:lol: Несколько лет назад в некоторых кругах было модно свинку держать вместо собаки. Они ведь милые и очень чистоплотные. И нежные.
В свое время одна моя близкая подруга (не в этом смысле :hi_hi_hi: ), не поступив с первого раза в Мориса Тореза, поехала учиться в университет в Тверь (год или два она там прокантовалась, что ли, потом таки в иняз перевелась). Так у тамошних студиозусов (точнее, студиозин, конечно) была мода на ручных крыс, которых они даже не дома держали, а везде и всюду с ними ходили. Вот.


В Мориса Тореза по своей воле никто из разумных не идет учиться. Только под дулом пистолета. :hi_hi_hi:
у нас тут что, вечер воспоминаний или сублимация накопившегося как метод борьбы с депрессией по причине отсутствия в Армении приличного психоаналитика?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 окт. 2017
06.10.17, 10:11
makler@mail.ru писал(а):
06.10.17, 10:02
Lea ** писал(а):
06.10.17, 09:57
moikotik писал(а):
quote="Lea **" post_id=1556029 time=1507272720 user_id=123818]

:lol: Несколько лет назад в некоторых кругах было модно свинку держать вместо собаки. Они ведь милые и очень чистоплотные. И нежные.
В свое время одна моя близкая подруга (не в этом смысле :hi_hi_hi: ), не поступив с первого раза в Мориса Тореза, поехала учиться в университет в Тверь (год или два она там прокантовалась, что ли, потом таки в иняз перевелась). Так у тамошних студиозусов (точнее, студиозин, конечно) была мода на ручных крыс, которых они даже не дома держали, а везде и всюду с ними ходили. Вот.
В Мориса Тореза по своей воле никто из разумных не идет учиться. Только под дулом пистолета. :hi_hi_hi:
у нас тут что, вечер воспоминаний или сублимация накопившегося как метод борьбы с депрессией по причине отсутствия в Армении приличного психоаналитика?
[/quote]

У нас тут флуд. Спасибо, кэп.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 09:12
Анна2207 писал(а):
06.10.17, 08:16
moikotik писал(а):
После одного такого "решения", снимающего сомнения я вот уже 7-й год пытаюсь получить хоть часть денег, вложенных в квартиру, которую "уважаемый суд" умудрился признать совместно нажитым имуществом. :co_ol:
Это все-таки не только суд виноват, чья-то любвеобильность тоже свою роль сыграла :hi_hi_hi:
Козы забодали. БЖ вместе с судьей.
19 окт. 2017
"Всего подобрано 210 стартовых площадок во всех административных округах города. Это позволит переселить до конца 2021 года жителей 568 сносимых домов, в которых расположено 47,2 тыс. квартир", - сказал С.Левкин.

Т.е. за 4 года (с 2018 по 2021) будет снесено 568 домов из запланированных 5 177 тыс. В год по 142 дома. Итого реновация продлится приблизительно 36,5 лет, а не 10-15 лет, как заявили?
20 окт. 2017
Подниму тему. Подскажите, сейчас реально пятиэтажки выставляются выше высоток, или цены как и раньше?
20 окт. 2017
03.10.17, 12:43
Mike_MSK писал(а):
но меня всегда внутри на поржать разбирает, когда сталкиваюсь с людьми, которые ютятся в мелкой конуре с детьми и при этом катаются на машине за 3 млн в кредит. Бусы - индейцам, поле чудес - буратинам, землю - крестьянам :)
Гы, помнится был тут один (кстати, где он? :nez-nayu: ) "очень крутой девопс" живущий в сильно намоленном месте, ютящийся в конуре меньше 30кв семьёй с детём. При этом что-то чесал про то что две машины недешевых на себя и жену содержит. Но при этом на улучшение условий (в пределах весьма дорогого района!) имеющий что-то около 1млн (см. начало про крутость девопс и уровень накоплений). Воистину поле чудес. Известно в стране кого :men:
Ник не нравится? Себя забань. Ко мне какие вопросы.
Подпись не нравится? См. выше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Крыглоупек Грамцианский, Татьяна Кучеровская и 14 гостей