Помогите найти и приобрести самую дешёвую квартиру. 231 / 10716

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 окт. 2017
23.10.17, 14:08
moikotik писал(а):
Да нет ничего проще!
Занятно, однако. Может, есть свои впечатления ? Насколько они близки к описанным в прозе ?
Кстати, Минаев, по-моему, что-то тоже о Питере писал в Духлессе ? Вот с тех пор и появился у меня интерес к изучению сущности питерцев.
Последний раз редактировалось Колабина_2 23.10.17, 14:28, всего редактировалось 2 раза.
23 окт. 2017
23.10.17, 14:15
Колабина_2 писал(а):
23.10.17, 14:08
moikotik писал(а):
Да нет ничего проще!
Занятно, однако. Может, есть свои впечатления ? Насколько они близки к описанным в прозе ?
Конечно есть. Все-таки, в Питере я очень много времени провел. И впечатления мои с господинжурналистовыми вполне себе в унисон. Именно поэтому я и заговорил про "говнюков".
23 окт. 2017
23.10.17, 14:08
moikotik писал(а):
Подъезды здесь затем, чтобы в них ссать.
Товарищь так и не стал настоящим петербуржцем. В Питере ссут в парадных, в подъездах ссут в Москве :-)
23 окт. 2017
23.10.17, 08:53
moikotik писал(а):
23.10.17, 08:43
Fila писал(а):

Что-то изменилось? Жаль...
Ничего не изменилось: как были в массе своей говнюками, так и остались...

А ну да: остатки коренных петербуржцев (которые, собственно, и были теми самыми - немногочисленными - милыми воспитанными культурными людьми) почти что окончательно сошли на нет.
Плюсую неистово.
Это все
23 окт. 2017
IceCool
31 окт. 2017
В интернете за такую сумму квартиру искать по таким условиям - точно дело бесполезное. 99% объявлений будет от мошенников, может только на Авито что нормальное найдётся. Знакомый искал на ЦИАНе, находил объявления с подозрительно низкими ценниками, а дальше один и тот же сценарий - трубку берёт агенnство недвижимости, говорит, что это квартиру они уже продали, "но у нас уже есть вариант получше" и понеслась. Т.е. по такой цене у них ничего и не было никогда, обычная замануха. Хотя и в объявлениях подороже на ЦИАНе в последнее время что-то всё больше и больше лохотрона, скатились, в помойку превращаются...
01 нояб. 2017
На днях была на встрече ,директора агентств делились секретами продаж.Вот то,что описано в предыдущем посте называется красиво- Вилка продаж.Суть- есть квартира,например,стоимостью 10 млн,они выставляют ее за 10800 и одновременно выставляют несуществующие ,но с аналогичными параметрами по цене 9-9600.Естественно звонки по ним,но поскольку их нет в помине,то рассказывают сказки,что либо под авансом,либо вчера хозяин умер или заболел,либо ..словом фантазии включите.Но есть аналог....да,цена выше и мы готовы при внесении аванса до такой то даты сделать скидку на 800 тысяч.В итоге 10 млн.И причем эта компания успешно процветает...домик на Бали директор купил и считает эту методику единственно верной.Если кому интересно,я пришлю его презентацию...На мой комментарий,что это ложь и так нельзя,товарищ ответил,что это не ложь,а метод...а вы сидите и продавайте годами...
01 нояб. 2017
Не обманешь не продашь!
01 нояб. 2017
01.11.17, 11:33
David Moiseevich писал(а):
Не обманешь не продашь!
Лозунг любого торгаша продажника :bra_vo:
01 нояб. 2017
Тогда давайте обвалим ЦИАН фейками объектов,но с лозунгом -Обману,но продам!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей