Прошу оценить дальнейшую ликвидность 3кк в ЖК Марфино 283 / 8462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 мар. 2019
29.03.19, 12:07
Kalendar писал(а):
Подскажите, а чем жители "лампового" Марфино лучше переселенцев социальщиков, ведь они также родом из Союза когда все условно бесплатно, от предприятия?

))
не различаем социум времён социализма и сегодняшней феодально-капиталистической нелепости?


:)-(:
Главное, ребята, перцем не стареть!
30 мар. 2019
29.03.19, 12:35
eugen писал(а):
Что касается перехода к метро Фонвизенская, то взялись очень рьяно. Переход активно строится в дневные и ночные окна под путями ОЖД.
ога)
учитывая, что на соседней улице переход под ОЖД существует уже 100 лет, примерно.
:a_g_a:
но против нового никто не против, конечно. деньги надо осваивать, опять-же)
:ps_ih:
Главное, ребята, перцем не стареть!
30 мар. 2019
Ромашковый чай,

целое одно предложение актуально. из всего абзаца.
неплохо, считаю)
Главное, ребята, перцем не стареть!
30 мар. 2019
30.03.19, 21:19
bigpapa писал(а):
29.03.19, 12:03
Kalendar писал(а):
С какого расстояния вред здоровью ощутимый?
3-5 км -- самое мощное
Интересно, т.е. если ближе то ок, и дальше тоже, а в радиусе 3-5 км самый ппц?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
30 мар. 2019
30.03.19, 21:24
bigpapa писал(а):
29.03.19, 12:07
Kalendar писал(а):
Подскажите, а чем жители "лампового" Марфино лучше переселенцев социальщиков, ведь они также родом из Союза когда все условно бесплатно, от предприятия?

))
не различаем социум времён социализма и сегодняшней феодально-капиталистической нелепости?


:)-(:
Увы нет, не различаю и не думаю что есть принципиальная разница.
Т.к. собственниками жилья и те и те стали примерно в одно время в 90-е при приватизации, просто одних в силу градостроительных причин переселили с улучшением жил.условий, а другие остались в своем старом, добром, ламповом. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
31 мар. 2019
30.03.19, 22:48
Kalendar писал(а):
Интересно, т.е. если ближе то ок, и дальше тоже, а в радиусе 3-5 км самый ппц?
да.
мнение аналитиков, которые в теме.
Главное, ребята, перцем не стареть!
31 мар. 2019
30.03.19, 22:52
Kalendar писал(а):
Увы нет, не различаю и не думаю что есть принципиальная разница.
сколько людей -- столько мнений.
ваше тоже забавное
Главное, ребята, перцем не стареть!
01 апр. 2019
30.03.19, 21:24
bigpapa писал(а):
29.03.19, 12:07
Kalendar писал(а):
Подскажите, а чем жители "лампового" Марфино лучше переселенцев социальщиков, ведь они также родом из Союза когда все условно бесплатно, от предприятия?

))
не различаем социум времён социализма и сегодняшней феодально-капиталистической нелепости?


:)-(:
Мне кажется, Вы несколько идеализируете "социум времён социализма" :a_g_a:
01 апр. 2019
Мои наблюдения за месяц проживания.
1. В районе действительно мало черных. Это бросается в глаза с самого первого дня. Для себя объясняю причину из-за ценового барьера. После павшинской поймы - разница не поддающаяся сравнению.Когда в поликлинике и на улицах видишь русские лица-от этого приятно очень,чувствую Москву.
2. Разница между 51 и 52 районами надумана. Контингент приличный в моем доме,все здороваются. Причина-думаю весь сброд или большая его часть уехала в люмпенские районы замкадья или какие нибудь Выхино.
3. Близость парка рядом и Вднх просто не поддается никакому сравнению-это очень круто-те,кто гулял там,говорить ничего не нужно.
4. По поводу изоучения-куплю измеритель ЭМП,чтобы сравнить с САНПиновскими.
5. Напротив дома школа,во дворах полно дет.садов, почувствовали развитую инфраструктуру после поймы.
6.Шум от ЖД не слышен. Положительная энергетика чувствуется.
7. Метро рядом,переход активно строят.
Не понимаю,когда люди ищут в ЮЗАО/кунцево/и т.п. квартиры по близости к парку и детсадам и готовы переплачивать прилично не понятно за что.
Так же не понимаю риэлторов,которые пишут про унылость района. Люди просто застряли в своих взглядах.
Пока напрягает слышимость панели.После монолита кроста-разница не поддающаяся сравнению. Есть достаточно громкие соседи,иногда занимпющиеся сексом-радует,что не тра*аются как кроли.
01 апр. 2019
01.04.19, 16:56
zix07 писал(а):
Есть достаточно громкие соседи,иногда занимающиеся сексом
Не первый раз читаю /слышу от знакомых о данном... кхм... нюансе слышимости в панельках. Нам в этом плане пока везёт на соседей :)
Но это же очень неловкий момент, нет? Вы наушниками спасаетесь? Или не обращаете внимания? Если это вообще возможно.
Помню, на прежнем месте жительства жаловались наши соседи с другого подъезда на подобных персонажей, но там вообще треш был. С открытыми окнами весь двор становился невольными свидетелями :)
Мне было бы некомфортно, если честно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FBSL, Олег Назаров, Русская Женщина, Yula80, Ирина1510, Лиза Овчаренко, МаринаКот и 20 гостей