Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2019
16.05.19, 15:13
Мосина Ольга писал(а):
16.05.19, 14:56
Людмила Воронина писал(а):
Думаю, излишне говорить, что не работала дама почти никогда в своей жизни.
Хм, а как же пенсия? Ведь стаж трудовой нужен и для московской пенсии. Кто-то работал по её трудовой?
Впрочем, это к сделке не относится..
Знаешь, вообще не интересно, каким образом она пенсии добилась. Лишняя информация. На самом деле.
Если бы пакость эта не сотворила такое , вообще бы не вникала.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 мая 2019
Ох уж эти бабушки с пониженной социальной ответственностью... из-за которых тут добропорядочных людей в ЧС заносят...


Людмила Воронина,
спасибо за разбан!
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
16 мая 2019
Зачем же она такую гадюку прописала?(цитата)

Простота хуже воровства.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.05.19, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 мая 2019
16.05.19, 15:14
Людмила Воронина писал(а):

Вот только заметила, что бывшие шалавы становятся очень набожными :du_ma_et:
Вы что? Это ж классика.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
16 мая 2019
16.05.19, 15:05
Людмила Воронина писал(а):
Клиентка вчера вечером читала все Ваши фантазийные домыслы про "бабулечку , чьи кровинушки оставили без пенсии московской" и была в раздражении (мягко сказано ).
Так простодушная судя по всему. Увидела сколько защитничков у прощелыги, вот и офигела. Ага.
16 мая 2019
16.05.19, 14:56
Людмила Воронина писал(а):
Прохиндейка надеялась, что под угрозой развала сделки ей денег дадут. Скорее всего на это.
Людмила,

Спасибо за ответ и за то, что "достали из бана". Но если вы будете позволять себе выражения типа "психолог доморощенный" - то отправитесь в бан сами и в этот раз надолго. Просьба держать себя в руках - хорошо ?

Теперь о сути вашего ответа (если убрать все эмоции). Суть в этой вот части вашего ответа : "Прохиндейка надеялась, что под угрозой развала сделки ей денег дадут. Скорее всего на это"

Опять нет уверенности у вас в ответе и опять "скорее всего это". Она просила/вымогала у вашей клиентки денег под сделку ? Да или нет ? Тут не может быть ответа "скорее всего". Либо да - либо нет.
16 мая 2019
16.05.19, 07:43
andrewst0 писал(а):
Я сомневаюсь, чтобы подобные дамы "всю жизнь работали".
Такие не работают, а числятся. Как в этом зловещем случае с квартирой.
P.S.
78-летний джентльмен, растративший аванс на виагру (случайно не веган?), впечатлил. А с кем он планировал реализовать возникший потенциал, неугомонный шалунишка?
Со сверстницами? Со жрицами любви?
И это сколько же он встань-травы закупил?
;;-)))
Ему не помогло.
Был расстроен и обзывал эту платную клинику мошенниками. А с кем - он найдет. Даже не сомневайтесь.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 мая 2019
16.05.19, 15:18
Людмила Воронина писал(а):
Простота хуже воровства.
М-дя, иногда нужно уметь отказывать. Но не все на это способны. Твоя клиентка, наверное, из таких.
16 мая 2019
Ashrafieh,

Вы приписываете мне эмоциональность.....
Да, я могу писать, чтобы людям было интересно. Не более того.
Видите ли, если я буду испытывать некие "эмоции" - это негодный риэлтор.
Зачем мне это ?
Просто был описан случай вопиющий. :nez-nayu:
Звонила она сегодня мужу клиентки (он ей кажется добрее ). Из Уфы. Слушать её не стали. На то, чего она хочет - дела в общем-то нет.
Поставили в известность о нескольких исках в суд.
Вникать же в её чаяния никто не собирался.
Проще с покупателем договориться.
сделка усложнилась.
Вот и всё.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.05.19, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 мая 2019
16.05.19, 15:18
Людмила Воронина писал(а):
Простота хуже воровства.
Не хуже в нормальном обществе. А в ненормальном, да, любое проявление сочувствия считается слабостью и возможностью сесть на шею и свесить ноги...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina, Александр1987, Inna S., Lanate, Олег Oleg, ruzik, xnest, zhuychik, Вьюга и 21 гость