Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2019
19.12.19, 17:56
ИнгWar писал(а):
19.12.19, 17:24
Карпушкина Вероника писал(а):
С Чертаново
А почему?
Нравится.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 дек. 2019
19.12.19, 19:09
Карпушкина Вероника писал(а):
19.12.19, 17:56
ИнгWar писал(а):
19.12.19, 17:24
Карпушкина Вероника писал(а):
С Чертаново
А почему?
Нравится.
А чем?
20 дек. 2019
19.12.19, 15:16
Ирина Сорокина писал(а):
19.12.19, 15:06
dmarvic писал(а):
19.12.19, 13:48
Ирина Сорокина писал(а):
5) и самое главное - оба работают в 15ти минутах ходьбы до своей работы, где зарабатывают более средней московской зарплаты.
По моим наблюдениям в ОБ вообще работы нет, кроме продавать что-то продавцом.
За всю Одессу не скажу. Но образование, гос учреждения, префектура, управа, комбинаты питания, торговые центры, близость аэропорта, бывший Дукат, логистика, спортивные учреждения и обьекты.
На мой взгляд не найти работу в этом районе надо очень постараться. Особенно если родился и вырос в нем.
Вот просто лол. Префектура, управа, комбинат питания ;;-)))
20 дек. 2019
17.12.19, 15:06
ИнгWar писал(а):
Дамы и господа эксперты,нужен совет опытных людей .
Есть желание переехать в более просторную квартиру.Сейчас живу в Зябликово. Рассматриваю Орехово-Борисово Северное,Чертаново Северное,Нагатинский Затон,Ясенево.Другие районы по финансам не тяну,либо не подходят по другим параметрам.Есть ли принципиальная разница между контингентом проживающих в этих районах?По бюджету,локации,экологии разницу в районах понимаю,интересно именно есть ли смысл ожидать в более дорогих районах более приличную публику.
Да везде нормально. Вы же не Божена Рынская, которой везде быдлы мерещатся.
20 дек. 2019
20.12.19, 08:53
tseboev1980@mail.ru писал(а):
17.12.19, 15:06
ИнгWar писал(а):
Дамы и господа эксперты,нужен совет опытных людей .
Есть желание переехать в более просторную квартиру.Сейчас живу в Зябликово. Рассматриваю Орехово-Борисово Северное,Чертаново Северное,Нагатинский Затон,Ясенево.Другие районы по финансам не тяну,либо не подходят по другим параметрам.Есть ли принципиальная разница между контингентом проживающих в этих районах?По бюджету,локации,экологии разницу в районах понимаю,интересно именно есть ли смысл ожидать в более дорогих районах более приличную публику.
Да везде нормально. Вы же не Божена Рынская, которой везде быдлы мерещатся.
Ну ей то мерещатся,а их реально периодически вижу.На новом месте хотелось бы поменьше людей из этой категории.
20 дек. 2019
Насчет контингента - в рабочих районах больше пьяниц, в интеллигентных - больше наркоты. Далеко ходить не надо. Чертаново Ю - пьяницы, Чертаново С- наркота. Мой рейтинг 1. Ясенево. 2. Чертаново Северное.3. Коломенское. Коломенское на третьем из-за экологии. Весной-летом - осенью жуткая загазованность. В сторону Нагатинской уже лучше (где сталинки). Контингент Коломенской очень перемешанный, что считаю плюсом. Ясенево мне нравится больше всего. Своим воздухом, холмистостью, отрезанностью от остального города и достаточно свободным Севастопольским проспектом. Удобный выезд на трешку и т.д.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 дек. 2019
20.12.19, 10:21
Татьяна 0607 писал(а):
1. Ясенево. 2. Чертаново Северное.3. Коломенское.
Я бы на третье место поставила определённую часть Зюзино.
Коломенское, я так понимаю, не сильно-то и нужно ТС - переплачивать за приближённость к ЦАО он не видит смысла.
20 дек. 2019
20.12.19, 10:39
Мосина Ольга писал(а):
20.12.19, 10:21
Татьяна 0607 писал(а):
1. Ясенево. 2. Чертаново Северное.3. Коломенское.
Я бы на третье место поставила определённую часть Зюзино.
Коломенское, я так понимаю, не сильно-то и нужно ТС - переплачивать за приближённость к ЦАО он не видит смысла.
Какую часть ?
20 дек. 2019
Между Чонгарским и Балаклавским, Симферопольский тоже берём.
Как здесь писали в одной теме - если в районе есть Азбука Вкуса, то с контингентом всё норм))
20 дек. 2019
20.12.19, 01:17
Ира Кочкина писал(а):
19.12.19, 15:16
Ирина Сорокина писал(а):
19.12.19, 15:06
dmarvic писал(а):

По моим наблюдениям в ОБ вообще работы нет, кроме продавать что-то продавцом.
За всю Одессу не скажу. Но образование, гос учреждения, префектура, управа, комбинаты питания, торговые центры, близость аэропорта, бывший Дукат, логистика, спортивные учреждения и обьекты.
На мой взгляд не найти работу в этом районе надо очень постараться. Особенно если родился и вырос в нем.
Вот просто лол. Префектура, управа, комбинат питания ;;-)))
Сюда же сфера мед услуг - больница, несколько поликлиник.
Для безработных - крупные Агентства недвижимости. ))
Торговые центры разного формата и калибра уже назвала.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, AleksNik, Александр1987, Тататьяна и 19 гостей