Куплю двухкомнатную в Измайлово 236 / 3228

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев. 2020
05.02.20, 19:35
Убыр писал(а):
05.02.20, 19:32
Ланалика писал(а):
Медицина. Вполне себе аргумент:
Пройти обследования могут только жители, прикрепленные к столичным поликлиникам и имеющие московский полис ОМС.
А какая религия запрещает иметь московский полис ОМС и прикрепится к любой поликлинике к какой хошь? :popcorn3:
Не имея вообще никакой регистрации в Москве ,приехали в Росгосстрах,заполнили анкету,указав место фактического проживания (никто не проверял),без вопросов оформили полис ОМС и прикрепились к районной поликлинике,где удобно.Другой вопрос,что в престижных и ведомтственных мед учреждениях новичков особо не хотят прикреплять,но это уже другая тема.Получить московский полис ОМС проблем нет.
05 фев. 2020
05.02.20, 19:35
Убыр писал(а):
05.02.20, 19:32
Ланалика писал(а):
Медицина. Вполне себе аргумент:
Пройти обследования могут только жители, прикрепленные к столичным поликлиникам и имеющие московский полис ОМС.
А какая религия запрещает иметь московский полис ОМС и прикрепится к любой поликлинике к какой хошь? :popcorn3:
И так же с квотами и другими нюансами. Например, когда у моего ребенка были вопросы со здоровьем то ему уколы делали бесплатно, а тем кто из МО за деньги.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
05 фев. 2020
28.01.20, 12:31
marishka2020 писал(а):
Добрый день!

Рассматриваю покупку двухкомнатной квартиры в районе Измайлово (Северное и Восточное). Бюджет до 9 млн. рублей. Подскажите, реально ли с таким бюджетом купить квартиру. Условия-кухня от 8 квадратов, раздельный санузел, наличие балкона. не первый этаж. И ищу риэлтора, специализирующего именно на данных районах))
Только не Измайлово !!!
Я там родилась и выросла.
Там адский лес с прудами с бывшей помойкой!
Ужас ужасный , а не район!
05 фев. 2020
[
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 05.02.20, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Это все
05 фев. 2020
05.02.20, 20:13
Ланалика писал(а):
И так же с квотами и другими нюансами. Например, когда у моего ребенка были вопросы со здоровьем то ему уколы делали бесплатно, а тем кто из МО за деньги.
Ага конечно. Ну если у таджиков из МО нет ни полиса ни вида на жительство не прикрепления к больнице то мож и за деньги. Вам сто раз сказали, что если у вас полис Московского фонда обязательного медицинского страхование и прикрепление к поликлиники, то все в рамках Московского фонда. А вы все про какие то квоты фантазируете. Ну или прививки делали продвинутые мамашки из МО какие то навороченные на которых вы секономили, чтоб бесплатно было.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 05.02.20, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Это все
05 фев. 2020
05.02.20, 20:13
Ланалика писал(а):
тем кто из МО за деньги
Где ? В вашей поликлинике? откуда они там взялись? Их же близко не должны подпускать без апрописьки к поликлинике?
Это все
05 фев. 2020
05.02.20, 20:13
Ланалика писал(а):
И так же с квотами и другими нюансами.
Все эти мифические квоты относятся к ИНОГОРОДНИМ ГРАЖДАНАМ С ИНОГОРОДНИМИ ПОЛЮСАМИ, а никак не обслуживающимся в Московском фонде ОМС.
Это все
05 фев. 2020
05.02.20, 21:53
Убыр писал(а):
05.02.20, 20:13
Ланалика писал(а):
И так же с квотами и другими нюансами.
Все эти мифические квоты относятся к ИНОГОРОДНИМ ГРАЖДАНАМ С ИНОГОРОДНИМИ ПОЛЮСАМИ, а никак не обслуживающимся в Московском фонде ОМС.
Ещё пример, записала ребенка через Мос ру на бесплатный кружок в соседнюю школу. Пришли. Первый вопрос-утверждение - вы не наши? Да, не в вашей школе ребенок учится. Ответ - бесплатно только москвичи. И мой ребенок ходит бесплатно. Так же и с бесплатным питанием в школах для льготников, но тут сказать подробно не могу, мы не льготники.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
05 фев. 2020
05.02.20, 23:03
Ланалика писал(а):
Ответ - бесплатно только москвичи
Да вц что серьезно. Как страшно жить . ну надо же как то покупку обосанного хрушя оправдывать. Все это неправда и сказки про беленького бычка.
Это все
05 фев. 2020
Я с сыном на днях поеду на консультацию в Сеченова. Так там платно всем. Не только лишь всем, но и москвичам :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей