Будущее типовой московской вторички 269 / 4581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 дек. 2020
16.12.20, 02:23
megos писал(а):
16.12.20, 02:09
abvgdeika писал(а):
15.12.20, 15:43
megos писал(а):


кем я только не был, теперь уж и не вспомню, от старости, но риэлтором вроде нет) А в Москве я вообще в гостинице теперь останавливаюсь.
А как же квартира на кутузовском с дизайнером Голавской? Неужели ковид настольно изменил жизнь вашей семьи?
с ней все в порядке))) Искусство подобрали и развесили.
Завидую вашей квартире белой завистью и по-доброму )
16 дек. 2020
15.12.20, 21:31
ir-ka писал(а):
15.12.20, 20:46
Biohazard писал(а):
15.12.20, 20:44
ir-ka писал(а):
Вам дело есть только до москвичей?
Конечно. Точнее, до московских маргиналов-иждевенцев, которые сами из себя ничего не представляют, живут на мои налоги, в моём городе.
Здравствуйте, Сергей Семенович! Не узнали вас в гриме!
Да совсем уже крыша у ГФ съехала. Вот что значит неудачно выбранное место жительства :lol:
16 дек. 2020
15.12.20, 21:48
чао писал(а):
Опять забанили, да что ж такое!
Горди попенял мне в личке, что я его палю. Я ему ответил, но оказалось, что отвечать уже некому :) Поэтому продублирую здесь.

Горди, Вас любой здесь спалит с первого же сообщения. Хоть бы стиль меняли время от времени, что ли.
Ну и баньте превентивно тех, кто, по-Вашему, может на Вас кляузничать. Должно помочь.
16 дек. 2020
16.12.20, 02:10
abvgdeika писал(а):
15.12.20, 15:45
Синяя птица писал(а):
megos,
Поверьте, с воспитанием и образованием все более, чем ОК.
Угу - получше многих москвичей будет, ведь, прежде, чем купить Саларьево, пришлось отучиться в топовых российских вузах, да и заграничное образование, понимаш, получить :men:
МГУ, Физтех, Бауманка, Первый МЕД, РЭШ, ВШЭ
Это все ваш послужной список?
Тогда человеку лет 50 должно быть. При условии, что все эти годы учился непрерывно :)
16 дек. 2020
16.12.20, 08:52
moikotik писал(а):
Горди, Вас любой здесь спалит с первого же сообщения. Хоть бы стиль меняли время от времени, что ли.
:lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
16 дек. 2020
15.12.20, 23:56
dmarvic писал(а):
15.12.20, 21:45
*Анастасия* писал(а):
Мы когда покупали, думаем, сколько проживет наш домик, интересно... Посмотрели план кап.ремонта - на 2039 год что-то там запланировано, оптимистично
Какая серия ?
1605-ам 12 этажей
Не риэлтор
16 дек. 2020
давно не заходил на нерс, а тут вновь "Фримен против всех" :)

ну и как обычно правы все по-своему.
заработать самостоятельно на Саларьево (какое бы оно не было там) в любом случае круто и шаг к новой лучшей жизни после региона. особенно если обременения за душой не висит никакого. тогда вообще отлично.
как старт и жилье до момента, когда возможно будет прокачаться дальше. возможно минуя типовую московскую панель, а возможно и прямо с переездом в нее в хорошую локацию :nez-nayu:

без момента "прокачаться дальше" и жить в подобных новостройках - уже сомнительно.

а живущие в грязи и бухающие перманентно есть везде. регион это или Москва - тут уже не важно ведь.
все зависит от личных предпочтений)
16 дек. 2020
Уроженец Мариуполя продает свое жильё в замкадье.

Совладелец аэропорта «Домодедово» Валерий Коган выставил на продажу свой дворец в стиле «кровь из глаз». Поместье миллиардера находится в израильской Кейсарии и занимает площадь в 1,1 гектара. Дом окружен садом… Ещё с фонтанами, скульптурами и арками. На территории есть свой спа-салон, теннисный корт, бассейн, помещения для гостей и прислуги, а также автономная электростанция, которая обеспечивает потребности в электричестве.
Сам дворец имеет парадный вход с позолоченными колоннами. В отделке помещений использованы редкие сорта мрамора. В интерьере преобладает золотой цвет.

внешняя ссылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 дек. 2020
15.12.20, 14:26
Лазанья писал(а):
Лично я не вложу ни копейки в старые серии панельных домов. Даже если их цена опустится до 4-5 млн.
Обратите внимание на то сколько света в типовых коробках ПИК. Одни сплошные окна. Тогда как в старых сериях окна, это не окна, это окошечки в тюремных клетках.
Ну да, панель - это г...о. Хз, зачем люди их покупают.

А площадь остекления очень важна.
18 дек. 2020
15.12.20, 14:41
Лазанья писал(а):
Ага)) можете даже не сравнивать с ПИК. Там все равно больше света.
У ПИКа еще безмашинные дворы есть - это вообще оргазм.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 10 гостей