Переезд по альтернативе 239 / 5094

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 мая 2021
20.05.21, 16:58
Leanika писал(а):
такие предложения есть, трёшка не нужна просто, поэтому люди с двушками просто офигели
Да, нонимаю вас. Т.к. вам не нужна трехкомнатная 100 кв м за 12 млн руб, пришлось выбрать 2-комнатную квартиру 68 м² за 12 млн на 2-ом этаже и теперь сомневаетесь в ее ликвидности.
г. Королев, мкр. Подлипки, ул. Фрунзе, 1Дк2, 12 000 000 руб, 176 471 руб/м², внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
20 мая 2021
у меня и денег таких нет) просто на циан есть трёшка в соседнем доме по этой цене, вот и думаю какие шансы у двушки)
21 мая 2021
20.05.21, 20:07
Leanika писал(а):
у меня и денег таких нет) просто на циан есть трёшка в соседнем доме по этой цене, вот и думаю какие шансы у двушки)
Да, да веррррю в мифическую тырех-комнатную
14.05.21, 20:57
Leanika писал(а):
внесен аванс на квартиру на фрунзе, но очень дорого, и очень низко, но неожиданно понравился дом, в ЗВ нет достойных предложений
19.05.21, 16:59
Leanika писал(а):
Насколько ликвидна в целом квартира на 2 этаже (первый нежилой) в доме 2008 года постройки. Это уже считается старым фондом, или наоборот тогда строили лучше?
20.05.21, 12:26
simerios писал(а):
внешняя ссылка
2-комн. квартира, 68 м² Московская область, Королев, мкр. Подлипки, ул. Фрунзе, 1Дк2, 12 000 000 руб, 176 471 руб/м²
этаж 2

внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
27 мая 2021
14.05.21, 20:57
Leanika писал(а):
поздно пить боржоми, 28 раскрытие аккредитива, официально я бомж, теоретически месяц на выселку)
внесен аванс на квартиру на фрунзе, но очень дорого, и очень низко, но неожиданно понравился дом, в ЗВ нет достойных предложений
Поздравляю с завершением продажи квартиры. Наконец-то конкуренты смогут продавать без оглядки внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
15 июн. 2021
Вообщем купила я квартиру На Лермонтова, 10. Вопрос в следующем - я уже как 30 дней бомж (выписана сразу после сделки по продаже квартиры 15 мая), от 9 июня у меня выписка из ЕГРН на покупку моей квартиры, которая дошла до МФЦ только вчера и вчера же я записалась в ОУФМС. По телефону сказали, что грозит штраф за отсутствие постоянной регистрации более 7 дней. Есть ли какая то возможность не платить штраф, ведь по сути я как добросовестный гражданин, купила жилье и сразу же, как стало возможно, туда прописываюсь. Есть ли какой то порядок действий?
15 июн. 2021
15.06.21, 15:15
Leanika писал(а):
По телефону сказали, что грозит штраф за отсутствие постоянной регистрации более 7 дней.
Забейте, мы нескко месяцев выписаны были, даже не заикнулся никто.
15 июн. 2021
15.06.21, 15:33
Wondering писал(а):
15.06.21, 15:15
Leanika писал(а):
По телефону сказали, что грозит штраф за отсутствие постоянной регистрации более 7 дней.
Забейте, мы нескко месяцев выписаны были, даже не заикнулся никто.
Спасибо, очень надеюсь на адекватных сотрудников, плюс это противоречит конституции, но у нас Россия, всякое бывает
15 июн. 2021
15.06.21, 15:15
Leanika писал(а):
Вообщем купила я квартиру На Лермонтова, 10.
Еще раз поздравляю. Фото заката из квартиры в соседней теме очень понравилось.
Если чудесное видовое пространство так и останется незастроенным, это будет очень хорошо.
Какая площадь у новой квартиры и сколько денег пришлось доплатить?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
15 июн. 2021
15.06.21, 19:11
simerios писал(а):
15.06.21, 15:15
Leanika писал(а):
Вообщем купила я квартиру На Лермонтова, 10.
Еще раз поздравляю. Фото заката из квартиры в соседней теме очень понравилось.
Если чудесное видовое пространство так и останется незастроенным, это будет очень хорошо.
Какая площадь у новой квартиры и сколько денег пришлось доплатить?
у меня торцевая квартира, крайняя со всех сторон и самая удалённая от дороги, дом стоит неудачно в 5 метрах от пионерской. Рядом уже строят дом с юга, но у меня окна на запад и этот дом меньшей этажности, чем мой. Больше там вряд ли застроят а ближайшие время, к 23 году обещают подземную парковку. Двушка небольшая - чуть более 57 м по егрн, но есть балкон и лоджия общей площадью около 10 м. Мне пришлось недорого продать, но повезло и недорого купить, доплата 300 тр. В квартире есть недоделки - нет плинтусов, порожков, части розеток, частично освещения, но ремонт добротный, хоть и недорогой, и там никто никогда не жил, и он нейтральный - стены крашеные, потолки натяжные, все в бело-серых тонах, меня радует эта безликость
16 июн. 2021
15.06.21, 23:17
Leanika писал(а):
Мне пришлось недорого продать
Продать за 9,3 млн 68 кв м (с балконом 71,8) квартиру в Болшево - хорошее достижение

Изображение

или вы щетаете - "продешевили"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 15 гостей