Специалист на сопровождение сделки в Москве 251 / 3118

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 фев.
07.02.24, 19:02
Соль писал(а):
07.02.24, 18:57
LN20 писал(а):
07.02.24, 18:31
Соль писал(а):
В каком смысле полный шлак? По локации, состоянию, цене, совокупности этих факторов?
Да, выбор клиента.
В том смысле, что некоторые объекты не надо покупать ни в коем случае. Просто Низзя!
почему? что именно имеется в виду?
Имеются признаки мошенничества?
Так проверка в сопровождение входит, А значит и заключение с информацией о рисках, или резюме, или одобрение.
Я тоже всегда думала, что это входит. А теперь начала сомневаться, действительно ли это так. Подход "сам выбрал - его проблемы", озвученный выше, как бы на это и намекает...
07 фев.
07.02.24, 19:52
LN20 писал(а):
07.02.24, 19:02
Соль писал(а):
07.02.24, 18:57
LN20 писал(а):

В том смысле, что некоторые объекты не надо покупать ни в коем случае. Просто Низзя!
почему? что именно имеется в виду?
Имеются признаки мошенничества?
Так проверка в сопровождение входит, А значит и заключение с информацией о рисках, или резюме, или одобрение.
Я тоже всегда думала, что это входит. А теперь начала сомневаться, действительно ли это так. Подход "сам выбрал - его проблемы", озвученный выше, как бы на это и намекает...
Есть сомнения, значит стоит прояснить, уточнить, что именно входит в услугу у конкретного специалиста.
ТС кстати правильно запросил в начале темы прайсы )
07 фев.
Николай Тюленев, что-то странное происходит у вас в голове.
В одном посте про мою тупость и сразу приглашение "переходить в к вам".
У вас там по этому критерию отбирают? :lol:

А если серьезно, то все это довольно печально. Вы тащите в каждую тему этот политический бред про русофобию, протестность, бесконечное упоминание Юлии, не можете остановится и абсолютно не задумываетесь, как это выглядит со стороны.
8-985-921-7635
07 фев.
07.02.24, 19:52
LN20 писал(а):
Подход "сам выбрал - его проблемы", озвученный выше, как бы на это и намекает...
Если есть сомнения насчет выбора физического, то это означает что выбора окончательного нет. Нет выбора- нет сопровождения.
Значит, нужен другой пакет услуг, а не юридические проверки с организацией сделки.
Сопровождение никогда не подразумевало консилиума о физическом выборе объекта.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 фев.
07.02.24, 19:09
Loccci писал(а):
07.02.24, 18:14
LN20 писал(а):
Иной раз понять, что перед Вами полный шлак
Мне тут не раз писали не буду говорить кто, что купила ну такое себе. Да вобще пофиг. Главное мне нравится. Скок людей столько мнений
У меня была консультация, на которой я час убеждала людей не покупать квартиру- рядом ТТК, метро не близко, деревянные перекрытия.
Остановило только то, что правооснованием было наследство, а по факту оказалась вымороченка.
Какой смысл при сопровождении терять час полезного времени?
Люди реально расстроились, что купить было нельзя. Их отвело от выбора само проведение, а они плакали)
О вкусах не спорят.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 фев.
07.02.24, 21:23
Ольга Панкратова писал(а):
В одном посте про мою тупость и сразу приглашение "переходить в к вам".
Не ко мне, а на сторону добра.
Лично у меня Вы после фортеля с Бучей доверия не вызываете.
07.02.24, 21:23
Ольга Панкратова писал(а):
Вы тащите в каждую тему этот политический бред
Так Вы своим политическим бредом перепугали всех здравомыслящих.
И, заметьте, не раскаялись, не признали ошибку.
А именно к этому я Вас и призываю.
...
К слову, ТС уже позвонил Вам? Взялись за сопровождение?
06.02.24, 23:05
Ольга Панкратова писал(а):
Автор, позвоните завтра или напишите, обсудим, сопроводим;)
:)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 фев.
Два часа до конца суток ... а обещанной темы-то все нету. :lol:
07.02.24, 19:52
LN20 писал(а):
Я тоже всегда думала, что это входит. А теперь начала сомневаться, действительно ли это так.
Если люди СОВЕТУЮТСЯ - то получают совет.
Если там все совсем плохо по документам - получают объяснения.
А если это просто обычная квартира в жилом доме - что тут можно насоветовать? Нравится - бери.
У меня так клиентки купили квартиру с клопами. Сами без меня смотрели, сами выбрали. Понятно, что в результате оказался виноватым я (кроме меня ж не было никого), но что тут можно насоветовать, если саму квартиру не видишь?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 фев.
Раскаяться, отчитаться по коммуникации с ТС, что-то ещё изволите?
8-985-921-7635
07 фев.
07.02.24, 21:55
Олег Назаров писал(а):
У меня так клиентки купили квартиру с клопами. Сами без меня смотрели, сами выбрали. Понятно, что в результате оказался виноватым я (кроме меня ж не было никого), но что тут можно насоветовать, если саму квартиру не видишь?
Вот!
Летом меня на сопровождение переуступа пригласили. Профит. Месяц до приемки. Посоветовала дождаться оформления в собственность в этом жк и пойти посмотреть что построили. Тем более этих квартир там до сих пор как г@вна за баней. Нет, нужно срочно еще вчера, ипотека одобрена и к Новому году должны вселиться после ремонта.
Ну Ок.
Купили.
Сейчас общаюсь с их юристом, который обратится в суд по поводу окна и двери, а точнее их отсутствия.
Ну и много брака в целом.
Ко мне претензий никаких, я помогаю пакет документов сформировать. Но сам факт- Сопровождение не предполагает тех надзора, бти согласований. СОПРОВОЖДЕНИЕ это работа эксперта-администратора- обслужить вашу сделку на выбранный и сторгованный вами объект.
И за тараканов и клопов отвечать не эксперту точно. Кто о них вообще скажет заранее?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 фев.
07.02.24, 22:01
Ольга Панкратова писал(а):
Раскаяться, отчитаться по коммуникации с ТС, что-то ещё изволите?
Отправить меня в ЧС.
Вижу же , что мучаетесь, читая мои сообщения.
Жалко. :cry_ing:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jfisuev, KuchenMeister и 0 гостей