Помогите, пожалуйста, определиться с выбором района 325 / 26551

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 мар. 2010
navptr писал(а):
...
Следом идет Сходненская:
плюсы -много магазинов, северо-запад (воздух чище?), есть лесочек, с другой стороны парк у вдхр.
минусы - какой-то завод на Планерной, около него реально чем-то пованивает. что-то есть и в стороне ул.Фабрициуса -что пока не выяснил.
....

в тех краях есть завод у Тушинской. с мини-литейкой.
13 мар. 2010
navptr писал(а):
На Подбельского "пугают" фенольные дома.

Фенольные дома в метрогородке находятся. На Подбельского нужно смотреть квартиры в другой стороне: бульвар маршала Рокоссовского, Игральная, Наримановская, всякие проезды Подбельского, Детская, Бойцовая, 3-я Гражданская, ну для определения направления улиц хватит, думаю.
13 мар. 2010
navptr писал(а):
На Подбельского "пугают" фенольные дома. Посмотрел повнимательнее - таких серий полно по всей Москве, в т.ч. на Сходненской и в Медведково... прям хоть беги от любой 9 этажной панельки.

Не в серии дома дело, а в том, что добавляли при отделке. И материалы, содержащие фенол - именно в Метрогородке.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
15 мар. 2010
Тут Главный Миноритарий Всея Руси Лёша Навальный интересную тему поднял в своей жежешечке:
внешняя ссылка
Аффтар жжот. Комментарии доставляют особенно.

P.S. Вопрос к людям, следящим за новостройками: вас ист дас деревня Путилково? Там ДСК-1 достаточно недорого продаёт квартиры в построенном доме, прошедшем ГК. В чём засада?
Пруфлинк: внешняя ссылка
Выбирайте выражения, молодой человек! А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
15 мар. 2010
Silent Bob писал(а):
Аффтар жжот.

Я подписчик Сноба.
Бумажной версии.
Жена тогда чуть не убила.
Ни разу не оставлял комментарии.
Памятуя про правило "коготок увязнет..." :D :D :D
А Навальный уже просто профессиональный миноритарий. :D :D :D
Как профи нищие.
Хотел бы мужик бабла - давно бы одержал его.
Мысли пачкают мозги
15 мар. 2010
Александр Дидусенко, Вы поймите меня правильно. Дело совсем не в Навальном, а в крайне кривом (на мой взгляд) снобовском рейтинге районов Москвы. Я недоумеваю. :( :shock: #-o
Выбирайте выражения, молодой человек! А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
20 мар. 2010
Lanskaya писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане:) Сижу, обложилась Winnerom, себедомом, irr... Выбираю... И понимаю - Москва, действительно, большая.. многих районов просто вообще не знаю.. вот как бы вы расставили по привлекательности (т.е. суммарным каким-то параметрам: экология, застроенность, инфраструктура..) районы, расположенные возле метро:
Выхино
Кузьминки
Подбельского
Домодедовская
Тушинская
Люблино
Отрадное
Бабушкинская
Новогиреево

от 1 - купил бы там сам с удовольствием
до 9 - не советую

Может быть, по каким-то отдельным районам сможете что-то сказать? Буду очень признательна за любые ответы.


Поищите в Митино - один из самых чистых районов. Метро есть. Относительно новый жил. фонд. Хорошая инфраструктура. Цены-средние.
Сделки с городской и загородной недвижимостью. Москва, Восток Московской обл. 89637824588
20 мар. 2010
По поводу всех этих мест - не айс :D
Завтра будет лучше, чем вчера.....
07 апр. 2010
Смотрели Орехово - понравился район.
плюсы
- тихо, как нигде (где до этого в Москве были), т.к. нет поблизости больших дорог и трасс.
- замечательный парк с большими деревьями, прудами, дорожками -все чистенько, милиция гоняет выпивающую молодежь, много гуляющих пар и семей с колясками. То что нам (жене и дочке) надо.
Где еще есть подобный парк-лес?
В Медведково есть(жене очень нра), но деревьев маловато и они не такие высокие и могучие как в Царицино. Как итог, воздух не очищается.
- много хорошо обустроенных детских площадок

минусы
- пугает АВТОдоступность - узкие улицы будут приводить к пробкам, если не в самом районе метро Орехово, то на выезде к трассам. Пробки на Липецкой и у метро Царицино знаю, ездил, хоть и не часто.
- экология под вопросом - лучше/хуже ли она Сходнинской? Медведково?. Хоть и нет вблизи загрязнителей (газов от автомобилей тут мало) и рядом лес, но роза ветров...
- далеко от севера и северовостока МО - там бываю на авто каждые выходные, т.е. 2 дня в неделю придеться наматывать лишние 70-80 км по МКАД в день и тратить лишние 1-2 часа на вечерние пробки ("дачников").
07 апр. 2010
navptr писал(а):
- далеко от севера и северовостока МО - там бываю на авто каждые выходные, т.е. 2 дня в неделю придеться наматывать лишние 70-80 км по МКАД в день и тратить лишние 1-2 часа на вечерние пробки ("дачников").



Вы уж определитесь что важнее для вас-лес или близость к северу, на севере никакого леса нет, но зато и мотаться не придется
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 2 гостя