нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мар. 2012
:co_ol: согласна.
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
09 мар. 2012
Brulova писал(а):
форбс положат

В смысле? :du_ma_et:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
09 мар. 2012
Эльвира Дадашева
Да Мадам О вспоминала с психологией viewtopic.php?f=113&t=27925&start=130 больше месяца прошло с нашего общения, может не совсем удачно вспомнила.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 мар. 2012
2Brulova
Яка гарна подпись у Вас! :cool_cool:
Фанатели, поди, в молодости? :ole_ole:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 мар. 2012
Ой, и не думала (а точнее точно знала, что именно Вы оцените))) ..честно убрала до того, как прочитала Вас :) я пока в поиске подписи.
Николай Николаевич, порадуйтесь и Вы за меня. Не каждый день люди квартиры покупают, не каждый день риэлторов хвалят, не каждый день у людей такие положительные эмоции, как у меня. Я вот хвалю, и от души, кстати ругаю тоже всегда от души. Люблю, когда меня хвалят за хорошо выполненную работу в своей специальности (хоть какое-то утешение в моей инженерской тягомотине)))
И вообще, я еще совсем-совсем нестарая :smu:sche_nie:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 мар. 2012
Пока мы рассуждали, а Юля взяла и сделала. Еще раз поздравляю с приобретением! И хорошо, что Вам оно по душе.
09 мар. 2012
Brulova писал(а):
Николай Николаевич, порадуйтесь и Вы за меня. Не каждый день люди квартиры покупают ...
И вообще, я еще совсем-совсем нестарая :smu:sche_nie:

Так я как раз и радуюсь, что полку риэлто-филов прибыло :)

Но, сдается мне, что не только риэлторской помощи Вам не хватало до прихода на этот форум.
Жизненный опыт, знаете ли ... Старый уже.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Но, сдается мне, что не только риэлторской помощи Вам не хватало до прихода на этот форум.

эх, надеялась я, что все предположения на мой счет остались здесь viewtopic.php?f=113&t=27925 и до покупки, ан нет :)
Николай Николаевич, у меня есть почти фсе (и даже форум), чего у меня нет - мне здесь не взять. И чес слово, Юлия Лурье, оказывала мне только риэлторскую помощь. Хотя может мне всех Вас не хватало? :lol:
Николай Тюленев писал(а):
Старый уже.

та не наговаривайте :)
terra-lina
спасибо за поздравления..неловко,что в теме нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( ..ну ничего
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 мар. 2012
:ga-ze-ta;
да я и не против)
а то совсем злюкой останусь для всех форумчан. а так пусть будут в теме и радостные покупатели. мир ведь разноцветный))
может и я буду писать такие радостыне посты скоро. :nez-nayu:
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
10 мар. 2012
Рада за Brulova, но сначала Вы не хотели подниматься в цене! Все таки убедили Вас риэлторы. И каким благодарным покупателем Вы оказались! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 15 гостей