Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мая 2012
Natati_81 писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Просто я вижу ежедневно оборотную сторону ваших манипуляций типа второго авансового платежа.
И знаю, ЧЕГО это стОит моим агентам и их клиентам.


а вы случайно не расскажете - какое у вас отношение к манипуляциям с ценой на квартиры??
когда вот ваш агент звонит и накручивает нехило.
и что задатки отклоняются..
про штрафы прописать на такие фокусы я молчу. даже речи не может быть.
и меньше месяца никто не готов прописывать, даже если заявлена свободная продажа..
и что агенты говорят клиентам, когда аванс забирают такие вот прифигевшие как мы?

Natati_81, мне хочется, чтоб вы наконец поняли разницу между агентом покупателя и агентом продавца, поняли, что агент продавца не обязан вам ничём.
Вы его НЕ нанимаете и не нанимали.
Его нанимает продавец , поэтому хочет - отклоняет ваши задатки, хочет - принимает.
Поймите, наконец, все ваши претензии не имеют под собой никакого основания, особенно в части рассуждений насчёт необразованности риэлторского сообщества в целом.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 мая 2012
ну вот и высянили что риэлторы не при чем, все козни продавцы собственники придумывают.
и ничем оказывается никто не обязан, никакой ответственности говорите?
интересно. вы в руководстве еще ведь. ну а что ж ждать от среднего персонала..
кто там говорил о корпоративной этике где то в недрах этого форума.
какие тогда к покупателям претензии???)))
тогда давайте пропишем прямо законом чтоли - что все сделки с недвижимостью имеют право совершать только через юрлица (агенства).
по факту так ведь. я физлицо. и прав не имею. и голос нельзя подать.
можно создать мегакорпорацию, ввести ее комиссию в рязряд госпошлины по разряду - в зависимости от суммы сделки..)))
эх, мечты, мечты))
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
13 мая 2012
не пойму, кого тут хотят хотят убедить в том, что опыт и умение отделить зерна от плевел это товар за который в приличных домах принято платить?
13 мая 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Поймите, наконец, все ваши претензии не имеют под собой никакого основания, особенно в части рассуждений насчёт необразованности риэлторского сообщества в целом.


укажите хотя бы одно учебное заведение по профилю? с ссылкой на лицензию этого заведения на данную специализацию.
это по поводу "образованности".
у нефтянников есть вузы.
к коммунальщиков есть.
у туристов есть.
у чиновников есть.
у всех есть. дворников правда не обучают))
кто вас учит?
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
13 мая 2012
akorz писал(а):
Brulova писал(а):
furu писал(а):
Так вот за все время мы сносили аванс последовательно (чтобы Вы чего не подумали) за четыре квартиры. Четыре!!!!

я вот, как клиент (тоже может будем расширяться)))..все ж не понимаю, чтобы изменило..если бы вы вносили авансы не последовательно, а параллельно?
Все понятно.. мы никому ничего не должны и нам никто..но помните, что подобное притягивает подобное.. Всем удачи!
Только о какой цивилизации речь в этом случае?

на самом деле ничего бы не изменило. кроме уменьшения времени выхода на сделку, кто скажет не так, обоснуйте :D

Так время и есть самое дорогое в нашей жизни. Все отыграть можно, а вот его...
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
13 мая 2012
В том то вся и фикня, Наташ, нам приходится всех трудней и полное образование получаем сами, акурат лет за 5 и жто самое высшее образование из всех возможных, так как оно носит прикладной характер и проходит непосредственно в производственных условиях, а не за партой. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мая 2012
Natati_81 писал(а):
укажите хотя бы одно учебное заведение по профилю? с ссылкой на лицензию этого заведения на данную специализацию.
это по поводу "образованности".
у нефтянников есть вузы.
к коммунальщиков есть.
у туристов есть.
у чиновников есть.
у всех есть. дворников правда не обучают))
кто вас учит?


так учат, что все учителя, инженеры, военные и прочие категории трудящихся, применяют полученные знания в нашей нелегкой работе
Правда все больше и больше, риэлторы сталкиваются с необходимостью в знаниях практикующего врача-психиатра
Последний раз редактировалось Станиславович 13.05.12, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
13 мая 2012
Червяков Игорь писал(а):
В том то вся и фикня, Наташ, нам приходится всех трудней и полное образование получаем сами, акурат лет за 5 и жто самое высшее образование из всех возможных, так как оно носит прикладной характер и проходит непосредственно в производственных условиях, а не за партой. :)


тогда буду тешить себя мыслью что нам попадались будущие профессионалы в начале своей карьеры)))
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
13 мая 2012
Natati_81 писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
В том то вся и фикня, Наташ, нам приходится всех трудней и полное образование получаем сами, акурат лет за 5 и жто самое высшее образование из всех возможных, так как оно носит прикладной характер и проходит непосредственно в производственных условиях, а не за партой. :)


тогда буду тешить себя мыслью что нам попадались будущие профессионалы в начале своей карьеры)))


видимо действительно на вашей сделке тренировались будущие профи ... но это ваш выбор быть подопытным или быть клиентом - разное состояние
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
13 мая 2012
Natati_81 писал(а):

укажите хотя бы одно учебное заведение по профилю? с ссылкой на лицензию этого заведения на данную специализацию.
это по поводу "образованности".
у нефтянников есть вузы.
к коммунальщиков есть.
у туристов есть.
у чиновников есть.
у всех есть. дворников правда не обучают))
кто вас учит?

Сейчас существует огромное количество школ риэлторского мастерства по всей стране и учебных центров.
Для работы в этом очень узком сегменте бизнеса вполне достаточно любого общего высшего образования, предпочтительно юридического, психологического или управленческого, дополнив его специальными знаниями по риэлторскому мастерству в дальнейшем.
У меня, к примеру, высшее техническое, что не мешает мне работать в риэлторском бизнесе уже 16 лет.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя