Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 окт. 2013
ATLANTIK писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Если бы работа риэлтора оплачивалась вперед, ценник был бы намного ниже. Но тогда бы она потеряла в качестве.

Почему ниже? И почему потеряла бы? Объясните.

Есть статистика не доведенных до конца клиентов по объективным и субъективным причинам. Она говорит о том, что если всегда брать деньги вперед, можно существенно увеличить количество клиентов, которые приносили бы риэлтору прибыль.
Мотивация. Я пробовал работать по схеме - "можно, но деньги вперед" и при всем моем старании мотивация у меня все равно падала, качество услуги следовало той же участи, как ни прискорбно это признавать. Пришлось отказаться от такой схемы работы.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
04 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
.Напрашивается
вывод-а действительно ли с хорошими специалистами я веду здесь дискуссию,не
голодные ли неудачники?

Я многих лично видел, Артем, все ходят одетые, голых нет. Не надо переходить на оскорбления Артем, это вас не красит. Просто для многих участников этого форума, за честь поработать с клиентом пришедшим с нерса. Вот и весь секрет популярности вашей темы.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
04 окт. 2013
Профессионал не
будет рвать волосы
доказывая свою состоятельность,он пройдет мимо с
доброжелательной улыбкой на лице.


Мы и прошли :) С улыбкой, как и заказывали.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 окт. 2013
Артем, не поделитесь, кто-нить из риэлторов вызвал у Вас доверие? Понравился? Вас кто-то в чем-то смог убедить?
04 окт. 2013
Васяnew писал(а):
Артем, не поделитесь, кто-нить из риэлторов вызвал у Вас доверие? Понравился? Вас кто-то в чем-то смог убедить?

Все хороши)))Убедили конечно...в том что рынок почти готов к моему неокризисному предложению,просто многие стесняются признаться себе в этом)
Поступающие предложение в лс,говорят мне о том что с ценой почти угадал)
04 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Поступающие предложение в лс ...

"Собиратели испражнений" (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 окт. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Artem2013 писал(а):
Поступающие предложение в лс ...

"Собиратели испражнений" (С)


Ну вот :(
Опять :(
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 окт. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Artem2013 писал(а):
Поступающие предложение в лс ...

"Собиратели испражнений" (С)

Николай Валентинович, а вы прониклись таки ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 окт. 2013
Скорее, к моему большому сожалению, заразился ...
05 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Васяnew писал(а):
Артем, не поделитесь, кто-нить из риэлторов вызвал у Вас доверие? Понравился? Вас кто-то в чем-то смог убедить?

Все хороши)))Убедили конечно...в том что рынок почти готов к моему неокризисному предложению,просто многие стесняются признаться себе в этом)
Поступающие предложение в лс,говорят мне о том что с ценой почти угадал)

Дело осталось за малым, накопить это "почти"... :mi_ga_et:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей