Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 апр. 2016
ybear писал(а):
heheh писал(а):
ybear писал(а):
Не отдадут за пять. Окраины уже упали ниже плинтуса и теперь пытаются отскочить.

Если летом будет тухло с продажами, то варианты могут и появиться. Другое дело, если автор ждать не может.

Не стоит ждать лето... Рынок за 1.5 года уже расставил ликвид и неликвид по местам....дно уже было.... дешевле не будет.

Возможно и такое. Рынок покажет.
28 апр. 2016
ybear писал(а):
heheh писал(а):
ybear писал(а):
Не отдадут за пять. Окраины уже упали ниже плинтуса и теперь пытаются отскочить.

Если летом будет тухло с продажами, то варианты могут и появиться. Другое дело, если автор ждать не может.

Не стоит ждать лето... Рынок за 1.5 года уже расставил ликвид и неликвид по местам....дно уже было.... дешевле не будет.

На чем основана ваша уверенность ?
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
28 апр. 2016
linaks писал(а):
Та Бу, Путилково, дом 19вг, не Мортон, П44Т, двушка в построенном доме, в котором выдают сразу ключи и делают ремонты, можно взять без всякого риэлтора за 4500, выезд на мкад быстрый, маршрутки с Планерной, Сходненской, Митино 10-20 минут (реальные цифры) На оставшиеся пол ляма сделаете ремонт.


Реальная цифра там - вторая, не вводите девушку в заблуждение. И зачем ей выезд на МКАД (тем более, что быстрый - только на внешнюю сторону), если она передвигается на ОТ? А ОТ там, действительно, маршрутки, нормальный цивилизованный отсутствует как класс.
28 апр. 2016
За 5,7 могу отдать свою квартиру в жк южный на заводской 18к1. Ремонт, мебель... Дешевле уж точно не готов, меньше года назад предлагали 7, а я нос воротил :-)

"""Надеюсь не нарушил правил :-)
28 апр. 2016
Мажордом писал(а):
За 5,7 могу отдать свою квартиру в жк южный на заводской 18к1. Ремонт, мебель... Дешевле уж точно не готов, меньше года назад предлагали 7, а я нос воротил :-)

"""Надеюсь не нарушил правил :-)

Двуха в 66 квадратов?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
28 апр. 2016
Юбиляр писал(а):
ybear писал(а):
heheh писал(а):
Если летом будет тухло с продажами, то варианты могут и появиться. Другое дело, если автор ждать не может.

Не стоит ждать лето... Рынок за 1.5 года уже расставил ликвид и неликвид по местам....дно уже было.... дешевле не будет.

На чем основана ваша уверенность ?

Долго рассказывать, но целом на анализе фиговы тучи показателей. ;-) Смотреть надо шире на картину в целом.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
28 апр. 2016
ybear писал(а):
Мажордом писал(а):
За 5,7 могу отдать свою квартиру в жк южный на заводской 18к1. Ремонт, мебель... Дешевле уж точно не готов, меньше года назад предлагали 7, а я нос воротил :-)

"""Надеюсь не нарушил правил :-)

Двуха в 66 квадратов?


красногорск - однуха 48.
28 апр. 2016
Мажордом писал(а):
ybear писал(а):
Мажордом писал(а):
За 5,7 могу отдать свою квартиру в жк южный на заводской 18к1. Ремонт, мебель... Дешевле уж точно не готов, меньше года назад предлагали 7, а я нос воротил :-)

"""Надеюсь не нарушил правил :-)

Двуха в 66 квадратов?


красногорск - однуха 48.

не верю. В жизни там 7 не было. Ну а сейчас реальная цена 5.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
28 апр. 2016
ybear писал(а):
Мажордом писал(а):
ybear писал(а):
Двуха в 66 квадратов?


красногорск - однуха 48.

не верю. В жизни там 7 не было. Ну а сейчас реальная цена 5.


ну хорошо что хоть не три ;-)

5 вроде как стоит без ремонта и без мебели. а тут пусть не шикарное новье, но непользованная мебель и готовая квартира. не всем охота тратить полгода-год+нервы и деньги.

про 5 понял. пусть стоит за 5,7.
28 апр. 2016
Путилково не очень место.
Там куча пеналов уже продано.Дорога узкая,рядом миграционный центр,до метро запаритесь добираться. :ne_ne_ne:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 10 гостей