Куплю квартиру на шаболовке за 10 млн, запутанный выбор ( 260 / 5047

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
кстати, из неэлитки проверяла качество застройки ул. Мельникова - я лично осталась довольна, твердая четверочка!

А не пробовали форум местных жителей почитать до начала рекламы? :lol:
10 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
кстати, из неэлитки проверяла качество застройки ул. Мельникова - я лично осталась довольна, твердая четверочка!

А не пробовали форум местных жителей почитать до начала рекламы? :lol:


не читал, но осуждаю (С) :lol:

обычно бодания с УК, застройщиком и тп есть в каждом ЖК, в достаточно крупных они выплескиваются в интернет
10 июн. 2016
Hotto писал(а):
обычно бодания с УК, застройщиком и тп есть в каждом ЖК, в достаточно крупных они выплескиваются в интернет
там очень много отзывов о какчесте строительства
10 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Hotto писал(а):
обычно бодания с УК, застройщиком и тп есть в каждом ЖК, в достаточно крупных они выплескиваются в интернет
там очень много отзывов о какчесте строительства


кстати вот хотелось бы заслушать отзывы о качественном ЖК в Москве (не в области), что говорят вообще… один негатив везде
10 июн. 2016
Hotto писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Апартаменты в ЦАО - это, конечно, круто.

"Современные стандарты строительства " (читай "реконструированная рухлядь").
И в подъезде не воняет, и лифт, если повезет, поставят...
И даже паркинг какой-никакой.... бывает... хоть и не везде.


реконструированная рухлядь - это если реконструкция, а не новое строительство, ну потом тут хотя бы реконструированная, а бабушатники - то и того не имеют :lol: Паркинг подземный соотв. также в новом строительстве


Угу. Вот только "бабушатники" суть жилые дома, построенные для людей.
А реконструированная рухлядь - бывшие заводы, НИИ и прочие непонятные постройки.
Есть, конечно, и новое строительство, и даже с не столь убогими, как везде, планировками, но там цены несколько менее интересны, и вы со своими 10 млн, боюсь, "королем рынка" себя не ощутите...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
10 июн. 2016
Adekamer писал(а):
новые дома будут сильнее расти в цене чем старая вторичка ? так через 5 лет эти новые дома тоже станут вторичкой - и темп роста за метр будет аналогичен более старой вторичке
текушая малометражная вторичка в центре москвы - идеальное место для молодых без детей и пожилых людей ведущих широкий социальный образ жизни, когда много свободного времени и ты его проводишь вне квартиры, как то посещение злачных мест, всяких там музеев перфомансов и дискотек - в зависимости от социальных пристрастий индивидума
пожилым людям опять же лучшая инфраструктура , больнички по советскиим стандартам, больше зелени (да-да - центр более зеленый чем новые районы спальников) опять же если планируется сдача квартиры - что для туристов центр предпочтительней, что для работы , и только нишита заставит снимать на окраинах - такой клиент не интересен - конкуренция за нищего клиента опять же выше - тк предложений больше и демпинг выше.
спальники - новые замкадные гетто - это для многодетныъх семей - у которых нет денег на лучшее
или для совсем нищуков где 99% оплаты это ипотека
Москва - финансовая столица России - в каком сегменте недвиги хотите инвестировать - каждый решает сам, и соответственно сами определяете в каком сегменте работаете - с ипотечными нищуками или сорвавшими куш мещанами
по риэлторам - по их общению на этом форуме, их мотивации очень хорошо видно кто в каком сегменте работает и с кем обшается (проф трансформация налицо) кто продает центр - а кто замкадные перди

Совсем, видать, малометражный клоповник рядом с кладбищем не продаётся, раз такие опусы пошли уже. Про зеленый центр (давно ли Шаболовка центром стала, и откуда там зелени полно вдруг?) посмеялся от души.
Твой персональный менеджер в Аду
10 июн. 2016
Аня Моисеева писал(а):
и вы со своими 10 млн, боюсь, "королем рынка" себя не ощутите...


да какой там король рынка, что вы, мы беднота - на однушку вот скребем, хотим цаго и все тут :lol:

до 10и на начальном этапе можно было взять новое строительство на Красных Воротах например, Волга или Басманный, оба с нуля. Знакомый один брал однушку в Трибеке на Бауманской пару лет назад за 7 или меньше что ли, там глобальная реконструкция. До Бауманской 5 минут условно.

потом, в теме квартира вроде под сдачу рассматриваются, там пофиг жилой-нежилой исходный материал был
Последний раз редактировалось Hotto 10.06.16, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
10 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
в ЦАО - это, конечно, круто.
Аня, а Вы какой тип жилья приобрели себе в Хамовниках?


Лучший, конечно!
П-ко вон до сих пор от зависти трясет, не успокоится никак :)

За деталями просьбы в личку, здесь не буду флудить.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
10 июн. 2016
Аня Моисеева писал(а):
DmitryB писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
в ЦАО - это, конечно, круто.
Аня, а Вы какой тип жилья приобрели себе в Хамовниках?


Лучший, конечно!
П-ко вон до сих пор от зависти трясет, не успокоится никак :)

За деталями просьбы в личку, здесь не буду флудить.



видимо в кирпичной брежневке малометражку? раз Анна их так защищает, там это самое доступное жилье на районе, пятиэтажки еще есть правда :lol:
10 июн. 2016
Hotto писал(а):

видимо в кирпичной брежневке малометражку? раз Анна их так защищает, там это самое доступное жилье на районе, пятиэтажки еще есть правда :lol:


Брежневки терпеть не могу, потолки там не моего формата.

Давайте к апартам ЦАО вернемся))
Я вот как-то видела апарты рядом с Казанским вокзалом за 3 млн - вот где сенсация!
Теперь найти не могу.
Кто поможет?)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47 и 19 гостей