квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июл. 2016
уважаемая ТС.
сколько обьектов вы отсмотрели?если что-то понравилось,зацепило,но имеет недостатки -позвоните в пятницу и давайте обсудим,у меня богатый опыт апгрейда дворов и подьездов,как собственный,так и клиентский,еще больше -оптимизации пространства и перепланировок..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2016
Ланалика писал(а):
Adekamer писал(а):
Ланалика писал(а):
Про спорный маршрут ни чего сказать не могу, но я хожу со скоростью около 6 км/час, сама была удивлена, правда это в удобной обуви.

как определили ? установите на телефон strava и будете знать точно


Увлеклась идеей проходить 10тыс шагов в день. Так узнала сколько в день прохожу, среднюю скорость, пульс и тд.

В центре всё рядом и пройти пару станций не сложно.


10 тыс шагов - это сколько у Вас км получилось?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
если что-то понравилось,зацепило,но имеет недостатки -позвоните в пятницу и давайте обсудим,у меня богатый опыт апгрейда дворов и подьездов,как собственный,так и клиентский

ай да Юлий Владимировна! везде пытается зацепить клиента! несмотря на ранг и звания! а что делать - кризис!
:co_ol:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
я немного знаю ситуацию ТС не только по этой теме
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2016
мне КУТУЗОВСКИЙ нравится ))
26 июл. 2016
Fortune Life88 писал(а):
мне КУТУЗОВСКИЙ нравится ))

Жил в первой линии домов, недалеко от дома Брежнева. Как там жить можно? Гарь ужасная, окно чуть приоткрыл шум от машин громкий...
26 июл. 2016
Ant писал(а):
Fortune Life88 писал(а):
мне КУТУЗОВСКИЙ нравится ))

Жил в первой линии домов, недалеко от дома Брежнева. Как там жить можно? Гарь ужасная, окно чуть приоткрыл шум от машин громкий...

Люблю ночную Москву , красота )) Можно ведь подальше от большой дороги ))
26 июл. 2016
Fargon писал(а):
Ланалика писал(а):
Adekamer писал(а):
как определили ? установите на телефон strava и будете знать точно


Увлеклась идеей проходить 10тыс шагов в день. Так узнала сколько в день прохожу, среднюю скорость, пульс и тд.

В центре всё рядом и пройти пару станций не сложно.


10 тыс шагов - это сколько у Вас км получилось?


В будни столько не прохожу. А в выходные получается 6-6.5 км.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
26 июл. 2016
Ланалика писал(а):
Fargon писал(а):
Ланалика писал(а):

Увлеклась идеей проходить 10тыс шагов в день. Так узнала сколько в день прохожу, среднюю скорость, пульс и тд.

В центре всё рядом и пройти пару станций не сложно.


10 тыс шагов - это сколько у Вас км получилось?


В будни столько не прохожу. А в выходные получается 6-6.5 км.

1 км = 1250 шагов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 7 гостей