Как будут меняться средние цены на жилье в Москве с этой осени? 254 / 5527

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Как будут меняться средние цены на жилье в Москве с этой осени?
будут расти
16 (16%)
будут падать
37 (37%)
останутся на месте
30 (30%)
даже не догадываюсь
18 (18%)
Всего голосов: 101
15 сен. 2016
Ну...золото коррелирует с нефтью в принципе.
Растет нефть, растет золото / в долларах/
Но тут другая засада.
Золото и нефть торгуются в долларах. Обычно рост нефти и золота связан с ослабеванием доллара к евро.
Иными словами, нефть по 50 и золото по 1300 и при евро делим на доллар = 1.10
это то же самое , что и нефть по 75 и золото по 1800 при евро делим на доллар = 1.50
Для Европы ничего не меняется.
Поэтому, делая ставку на рост золота и нефти , можно покупать Евро/ а не доллары/
15 сен. 2016
bukinist писал(а):
Поэтому, делая ставку на рост золота и нефти , можно покупать Евро/ а не доллары/

А если Трамп изолирует америку от внешнего мира?
У них закрытая ПОЛНАЯ система получится (Мексика, Канада, США) с численностью под 500 млн.
А Европа с евро укатается до 0,86 евро за Доллар.
Китай вообще в ж. будет.
И единственное, что будет реальное и за что можно будет выручить новый бакс это будет золото.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
15 сен. 2016
Рентополучатель писал(а):
bukinist писал(а):
Поэтому, делая ставку на рост золота и нефти , можно покупать Евро/ а не доллары/

А если Трамп изолирует америку от внешнего мира?
У них закрытая ПОЛНАЯ система получится (Мексика, Канада, США) с численностью под 500 млн.
А Европа с евро укатается до 0,86 евро за Доллар.
Китай вообще в ж. будет.
И единственное, что будет реальное и за что можно будет выручить новый бакс это будет золото.

Америка никогда не отдаст своих контактов с Европой
каждый американец мечтает жить в Швейцарии или во Франции
а там проблема- не любят американцев, не пускают, боятся разрушительной силы и агрессии американского капитала
поэтому Европа Америке дорога, а вот Россией вполне они могу и пожертвовать
Трамп слишком консервативен и воспитан на американской национальной идее про самую сильную державу в мире, он не будет выстраивать отношения со столь презираемой им страной, что ему надо - он купит, он так привык, купит и у нас, не побрезгует, а вот за один стол сесть - не позовет, упс, не входим мы в этот клуб, по разным причинам, а старушка Европа - входит
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
не входим мы в этот клуб, по разным причинам, а старушка Европа - входит

они Европу готовят под собственные промышленные мощности.
Отгородятся стеной Латвия Польша Венгрия Болгария и мы туда ничего не продадим.
Европа после вспышки нео фашизма будет вся принадлежать США как колония.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Рентополучатель писал(а):
DmitryB писал(а):
Рентополучатель "запел" про дешевеющую недвижку и побег в доллары. Отличная лакмусовая бумажка. Все помнят, что случилось после "спешите купить кирпичный хрущик у метро" и "только в золото, только хардкор"

А что я в золоте.
Золотой мой лось еще в плюс не вышел.
Имею минус плавающий от 7 до 10 % в долларах
Но кто же знал что наша страна так продалась сша, а точнее фин части .
сам в шоке оказалось что все в долларах просело еще больше чем золото.
Золото имеет 10 ти процентный минус остальное еще больше, а недвига от 2014 года вообще -50%
Я не гений такого предательства со сторны нашего гос-ва не ждал.

я ждала и жду, но все равно, лучшего способа сохранить пока не вижу - только недвига

А можно аргументировать, чем недвижка хороша ?
Rent -5-7%. В цене не растёт, так ещё и налогами обложат скоро.

я вот считаю, что самое лучшее вложение - это долларовые облигации Газпрома/норильского никеля купить через офшор.

Вот у меня товарищь так сидит в них. Жаловался, что жена заставляет купить квартиру в Москве (а у него денег миллионы долларов) и отступать некуда - будет брать. При этом говорит - это же херня, а не актив, уж если покупать, то склад, там rent 12-20%.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Рентополучатель писал(а):
bukinist писал(а):
Поэтому, делая ставку на рост золота и нефти , можно покупать Евро/ а не доллары/

А если Трамп изолирует америку от внешнего мира?
У них закрытая ПОЛНАЯ система получится (Мексика, Канада, США) с численностью под 500 млн.
А Европа с евро укатается до 0,86 евро за Доллар.
Китай вообще в ж. будет.
И единственное, что будет реальное и за что можно будет выручить новый бакс это будет золото.

каждый американец мечтает жить в Швейцарии или во Франции

Такого бреда давно не читал. Ну там про капитал американский в Европе - это да...
Но, блин, кто из американцев рвётся в Европу ? Вот так выдали свои мечты за мечты американцев.
Пару звёзд купили дачу на озере Комо - вот и весь интерес.
Более самодостаточной страны, чем США я ещё не видел. У людей есть замечательные национальные парки, побережья с океаном, горы и везде инфраструктура готова на 5+.
Большинство американцев дальше Мексии никогда не были. Не надо им, все под боком и так есть. Хотя денег хватит и в Испанию слетать, но нет прут а Мексику и Майами.
Экономика на 80% замкнута на себя(такой продвинутый СССР).

Американцы едут на пенсию в Европу только когда бакс дорожает и в Европе становится дёшево. Но 90% пенсионеров с деньгами все равно едут во Флориду.
Последний раз редактировалось Dps14@rambler.ru 15.09.16, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
15 сен. 2016
удивительно читать. неужели этим и живете? в смысле зарабатываете перекладыванием из одного актива в другой.
15 сен. 2016
bhr писал(а):
удивительно читать. неужели этим и живете? в смысле зарабатываете перекладыванием из одного актива в другой.

ага.
Учимся у Швейцарцев.
Ни хрена не делают только переливают из пустого в порожнее.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
15 сен. 2016
бедненькие.
15 сен. 2016
bhr писал(а):
бедненькие.

Скоро люди поделятся на тех у кого есть капитал, есть технологии (инженеры) и биологический мусор, который заменят роботы.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], iHarry и 13 гостей