Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2016
Юлия Владимировна не упустила возможности указать на то где она отдыхает)
Ай, молодца. Так тонко и в нужный момент дискуссии :)
30 окт. 2016
Юлия Лурье
И что получилось у Беловой?
Ненавидеть свою работу и клиентов?
Вы когда последний раз с ней разговаривали?
Много она заработала? А то что заработала есть время тратить?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это вы мне рассказываете,матери подрощенных и образованных 4 детей,которая сейчас в Италии отдыхает?
Все можно организовать,умеючи и обладая смелостью и куражом
Когда я решила из частных маклеров перейти в АН-20 человек моих близких знакомых и мой муж в том числе весьма скептически отнеслись к этой идее,только один человек сказал -иди и порви там всех,верю в твой успех,ты станешь звездой-так вот,услышала я только его.


Юлия, Вы мой вечный когнитивный диссонанс :lol: Ваша бронебойная харизма получает авансом индульгенции на любые фантазии и были о себе любимой. Италия радует теплом?

А что тут фантазии?))
4 детей?
Или что она из частников перешла работать в АН и достигла определенных успехов?
Или что она сейчас в Италии?
:du_ma_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Светлана Коновалова
А как связаны кризис и налоги?
Вероника сейчас каждый месяц отчет на форуме выдает о кол-ве и сумме сделок. Я верю, что начальные 6% она может себе позволить)
30 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье
И что получилось у Беловой?
Ненавидеть свою работу и клиентов?
Вы когда последний раз с ней разговаривали?
Много она заработала? А то что заработала есть время тратить?

Вероника, а вы давно стали личной жилеткой Беловой?
Откройте занавесу тайны, как часто Анна вам жалуется на жизнь?
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это вы мне рассказываете,матери подрощенных и образованных 4 детей,которая сейчас в Италии отдыхает?
Все можно организовать,умеючи и обладая смелостью и куражом
Когда я решила из частных маклеров перейти в АН-20 человек моих близких знакомых и мой муж в том числе весьма скептически отнеслись к этой идее,только один человек сказал -иди и порви там всех,верю в твой успех,ты станешь звездой-так вот,услышала я только его.


Юлия, Вы мой вечный когнитивный диссонанс :lol: Ваша бронебойная харизма получает авансом индульгенции на любые фантазии и были о себе любимой. Италия радует теплом?

фантазии-то в чем?вы предполагаете,что у меня семеро,а не четверо детей?и все карлики?
Италия радует не только теплом..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье
И что получилось у Беловой?
Ненавидеть свою работу и клиентов?
Вы когда последний раз с ней разговаривали?
Много она заработала? А то что заработала есть время тратить?

только не надо мне говорить,что вы Белову знаете лучше,чем я..ага..и как она деньги тратит и чем любит заниматься..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Откройте занавесу тайны,

А это не важно. Может Вы и не заметите, у Вас то же самое. Почитайте себя на форуме.
Как некая тетка "сожрав" борщ после работы, глянув в интернет решила Вам позвонить в неуместное по Вашему мнению время.

Вы же клиентов ненавидите. Посмотрите свои описания. А эта ненависть от выгорания. У меня тфу три раза, пока нет такого.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
фантазии-то в чем?вы предполагаете,что у меня семеро,а не четверо детей?и все карлики?
Италия радует не только теплом..

не одумляйтесь )) наслаждайтесь всеми радостями Италии ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
30 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Владимировна не упустила возможности указать на то где она отдыхает)
Ай, молодца. Так тонко и в нужный момент дискуссии :)

Юлия Владимировна всегда пишет то, что нужно, и в нужное время. Меня радует, что она стала мягче как-то. Вроде, замуж вышла, или врут?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей