От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
08 фев. 2017
tseboev1980@mail.ru писал(а):
Ну внутри ттк практически везде недалеко ттк/садовое/проспект/ так что не альпы, да

не согласен
главное чтоб зелень была и крупные трассы не ближе километра
тогда пыль и гарь не так доставляет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 фев. 2017
Adekamer писал(а):
tseboev1980@mail.ru писал(а):
Оптимальным для жизни в ЦАО мне лично кажется сектор в районе плющихи/пироговки/новодевьичего - вроде и от центра недалеко, и относительно тихо/зелено

шаболовка еше ничего...... :)


Божественный серпвал вроде официально тоже у нас на раене, только за речкой. Я если хочу в МФЦ проехаться на общественном, сажусь на божественный автобус номер 9 и еду к божественному серпвалу :)
08 фев. 2017
Adekamer писал(а):
tseboev1980@mail.ru писал(а):
Ну внутри ттк практически везде недалеко ттк/садовое/проспект/ так что не альпы, да

не согласен
главное чтоб зелень была и крупные трассы не ближе километра
тогда пыль и гарь не так доставляет


Мне кажется, внутри ТТК чисто геометрически таких мест немного, хотя бы потому что от садового до ттк в большинстве случаев 2—3 км, от бульварного до садового вообще в районе километра и если даже четко попасть на середину между кольцами, то с большой долей вероятности недалеко окажется что-нибудь радиальное или пробочное :)
08 фев. 2017
tseboev1980@mail.ru писал(а):
сажусь на божественный автобус номер 9

ну вот - выходите поди у староверов.... на хавской, а чуть дальше и мой домик...
прогуляйтесь по кварталу что сзади МФЦ.....
очень атмосферно.... такой старый район Москвы.... оттуда хорошо дворами вдоль хавской пройтись пешком.... там где школа - это бывшее поле с радивышками , еше до того как знаменитую Шуховскую башню построили - оттуда шло все вешание и связь радиостанций.... там сохранились еше быки крепления антенных матч и здания технического назначения, дале можно протись немного вдоль мытной и через первый партийный переулок (там в ленина стреляли - типа слепая эссерка Каплан) погрузиться в район шипка....
в общем весьма атмосферный тихий зеленый район для любителей истинной Москвы, где на каждом углу история ....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 фев. 2017
Да я гулял, в целом приятно, жалко что конструктивистские некоторые стоят заколоченные, если бы сделать реновацию пусть с надстройкой/перестройкой, но с сохранением элементов стиля как в доме на Восточной напротив ДК, то получилось бы ИМХО интересно :)
08 фев. 2017
tseboev1980@mail.ru писал(а):
ал


tseboev1980@mail.ru писал(а):
жалко что конструктивистские некоторые стоят заколоченные,

это наверное угол хавской и лестева
дом - часть композиции "врата коммуны"
давно расселен - по слухам будет после реконструкции клубный дом.... гб-ый
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 фев. 2017
Adekamer писал(а):
tseboev1980@mail.ru писал(а):
Оптимальным для жизни в ЦАО мне лично кажется сектор в районе плющихи/пироговки/новодевьичего - вроде и от центра недалеко, и относительно тихо/зелено

шаболовка еше ничего...... :)


Ключевое слово "ЦАО" :)
08 фев. 2017
tseboev1980@mail.ru писал(а):
Мне кажется, внутри ТТК чисто геометрически таких мест немного, хотя бы потому что от садового до ттк в большинстве случаев 2—3 км, от бульварного до садового вообще в районе километра и если даже четко попасть на середину между кольцами, то с большой долей вероятности недалеко окажется что-нибудь радиальное или пробочное :)


"Зона поражения" автомагистралей очень узкая, тем более, в условиях плотной застройки центра и перицентра. Там и в 100 м может влияния уже не чувствоваться.
08 фев. 2017
От того ,что привыкли жить в своих районах и теперь при улучшении жилусловии купить ничего невозможно. Откуда вообще такие цены? Похоже миллионными ценниками и таким количеством нулей уже никого не удивить.
08 фев. 2017
вообще Москва деградирует!
в метро стало невозможно ездить даже на приличных ветках и в центре
на улицах не протолкнуться
кризис ? а вон пишут в соседних темах что квартиру дешевле 30-35 не снять!
и народу все больше и больше!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей