Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Можно ограничиться ММВБ, не проблема. )

:)
21 июн. 2017
мимохожий писал(а):
andrewst0 писал(а):
Можно ограничиться ММВБ, не проблема. )

:)


Кстати, у Вас брокер кто?
:)
21 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Кстати, у Вас брокер кто?
:)

Я там числюсь, потому рекламировать не буду. Мне нравятся Открытие, Финам, Сбербанк, Альфа-банк.

ps Day traders не зарабатывают, статистика по одному из перечисленных брокеров, только long term, т.е. 1-2 сделки раз в 2-3 месяца, не больше, эти в плюсе. Я имею доступ ко всей статистике по клиентам. Так торгуют те, кто работает на банки.
22 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
Джакарта сегодня на 4м, а Сеул на 6м месте в рейтинге плохого воздуха )))


Ссылочку бы :-( Навскидку такое ранжирование вызывает сомнения.
22 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
moikotik писал(а):
Adivinanza писал(а):
Не видели вы захламленных профессорских квартир)))


Вы правда не видите разницу между захламленной квартирой и вонючим подъездом? Она примерно такая же, как между заваленным письменным столом и немытым унитазом :ze_le_ny:


Вы правда не видели адища, называемого подъездами, на Рождественском и Чистопрудном бульварах?


Нет. Я отливать хожу в кафе.
22 июн. 2017
Lea ** писал(а):
В Москве хорошо дышится в 9-м микрорайоне Теплого Стана. :


А в 8-м?
22 июн. 2017
moikotik писал(а):
Uliana17 писал(а):
Джакарта сегодня на 4м, а Сеул на 6м месте в рейтинге плохого воздуха )))


Ссылочку бы :-( Навскидку такое ранжирование вызывает сомнения.

А что конкретно вызывает сомнения?) В Сеуле отвратительный воздух. Помимо сильной пыли, китайского смока, у них ещё и своих куча перерабатывающих предприятий. Ношение маски на улице - это норма для аллергиков и астматиков. Единственное, , уровень загрязнения не стабилен. Бывают дни, когда воздух чистый. А бывают, когда красный критичный. Средняятемпераикра по больнице - оранжевый уровень загрязнения ( нездоровый для отдельных для аллергиков и детей ).
У меня стоит приложение, которое мониторит ежечасно карту воздуха по районам. Вчера весь день был красный уровень ( требуется ношение маски). В этом же приложении и ранжирование по странам ( на текущий момент). Оно тоже ежедневно меняется.
А вообще здесь несколько раз в год пылевые бури случаются, смок жуткий. Голубое небо без дымки - редкость.
В Москве после Сеула дышится легко. Но по сравнению с Шанхаем в Сеуле цветочки ))
Сейчас посмотрю, с какого сайта приложение берет данные.
22 июн. 2017
В Москве оазис)) В Джакарте ад. В Сеуле просто смок))

Изображение

Изображение

Изображение
22 июн. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
В Москве хорошо дышится в 9-м микрорайоне Теплого Стана. :


А в 8-м?

" А это где?" ( с ). Из старого анекдота. Теплый Стан очень разный, в нашем микрорайоне ведь и Ленинский пыхтит, и МКАД недалече, но когда заходишь в зону отдыха - не покидает ощущение, что ты в настоящем лесу, не дремучем, канеш, но есть там малохоженные местечки. Дома всегда легче дышится. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июн. 2017
Uliana17
Смог и в Москве иногда зависает, Вам после Сеула везде будет хорошо. Родина и все такоэ. Риэлтор Вам нужен опытный, чтобы к приезду отсортировал нужные варианты. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей