Вторая волна неадекватного поднятия цен на квартиры с будущей реновацией. 231 / 7406

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 окт. 2017
04.10.17, 09:11
Юлия Лурье писал(а):
я вот даже не знаю, кто это, хотя налегке порой новости почитываю, когда в рамблере или в коммерсанте шурую
меня например, из последнего прочитанного в новостях про шоубиз, поразили цифры дохода Бузовой от ее блога про рыночную одежду,
мне сын рассказывал, когда возил меня подшивать брюки на Дубровку, что когда Бузова заходит ПОКУПАТЬ ВЕЩИ НА ДУБРОВКУ и дает об этом твит-отчет или инста-отчет , ее блог сразу получает 2-3 МИЛЛИОНА лайков!! что в голове у этих девиц, которые сидят целый день ждут какая какая-то там бузова купит очередные розовые треники за 2000 рублей!
пипец, а ведь это мамы будущих россиян, строителей светлого демократического будущего!
Нет чтобы вместо просмотра этого шлака заняться чтением.. Какие лабутены и где покупает некий Л. :)-(:
Совсем ничего курицы не понимают в высоком :du_ma_et:
Ник не нравится? Себя забань. Ко мне какие вопросы.
Подпись не нравится? См. выше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей