Трехкомнатная квартира до 12 млн., ожидания и реальность. 239 / 8586

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 июн. 2018
04.06.18, 09:23
Cetrino писал(а):
04.06.18, 08:29
Юлия Лурье писал(а):
вот вам делать нечего
завтра кто-то напишет Измайлово - пойдете в Измайлово, потом Строгино , потом Марьино
в Москве 38 округов, прочесать их - надо пару лет
не проще ли купить чьи-то знания за небольшие деньги?
Между тем купили вот клиентам за 12 млн примерно отличную трешку в Коломенском с кухней 12 квм
посмотрели много, а выбрали лучшее
Пойду смотреть в современных условиях все же не всегда стоит прямо понимать. Сейчас столько информации в сети, что большую часть можно найти виртуально. А уже определившись, смотреть совершенно определённые варианты.
Большое количество просмотров точно не мой случай, у меня и времени столько нет.
Помощь специалиста однозначно востребована, но для меня важно вначале определиться самой. Тем форум и интересен, услышать азные мнения. Ведь решение в любом случае за мной.
я не понимаю по прежнему, как можно определиться с чем-то, совершенно не имея для этого исходников
и как может быть правильным выбор и решение, при кривых исходниках, полученных бессистемно, спорадически, от источиков, чью компетентность невозможно проверить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2018
04.06.18, 09:30
Юлия Лурье писал(а):
я не понимаю по прежнему, как можно определиться с чем-то, совершенно не имея для этого исходников
Наверное это просто разный взгляд на вещи. Мы все по-разному делаем выбор и принимаем решение. Мне что бы сделать выбор надо рассмотреть все варианты, кто то полностью довериться и будет рассматривать выборку предложенную специалистом.
И разве нет исходников? Серии домов, планировки, инфраструктура рядом - все это есть а открытом доступе. Карты-панорамы, уже позволяют сформировать впечатление о районе. Для первоначального анализа данных достаточно.
04 июн. 2018
04.06.18, 00:28
Fontanera писал(а):
внешняя ссылка 11 млн 2004 год.
но это выгоднее внешняя ссылка

а можно узнать, с чем сравниваете, где живете сейчас территориально?
ИМХО доступность транспортная в этих локациях лучше, чем в Ховрино. А до Кузнецкого моста если ехать, никаких преимуществ у ст. Ховрино нет.
Но, может быть, у вас там еще какие-то есть привязки, может кто-то жил/живет из знакомых и хорошо отзывается и тд :)
ул. Газопровод - один из самых страшных снов :)
04 июн. 2018
04.06.18, 12:17
Елочка писал(а):
04.06.18, 00:28
Fontanera писал(а):
внешняя ссылка 11 млн 2004 год.
но это выгоднее внешняя ссылка

а можно узнать, с чем сравниваете, где живете сейчас территориально?
ИМХО доступность транспортная в этих локациях лучше, чем в Ховрино. А до Кузнецкого моста если ехать, никаких преимуществ у ст. Ховрино нет.
Но, может быть, у вас там еще какие-то есть привязки, может кто-то жил/живет из знакомых и хорошо отзывается и тд :)
ул. Газопровод - один из самых страшных снов :)
буду иметь ввиду, спасибо:))
а расскажите плз, что там?:)
04 июн. 2018
04.06.18, 12:39
Fontanera писал(а):
буду иметь ввиду, спасибо:))
а расскажите плз, что там?:)
не знаю жил там с 2009-2013 год и ничего , тогда еще даже база Бирюлевская существовала .
Криминала не видел , да зелени минимум , магазинов вообще тогда было 1-2 , до метро минут 10-12 , до станции 5 минут . До Битцевского Парка минут 20 , на лыжах ходил , жил в 13к1. Но тогда хозяйка покупала трешку за 8 или 9 млн , сейчас глянул 13 , не стоит оно того , как-то так. Хотя сама по себе квартира хорошая к ней вопросов нет. Большая и с правильной планировкой. Сейчас район развился, много ТЦ настроили и рядом с домами ТЦ Персей для детей, а раньше строилось только это все.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
04 июн. 2018
04.06.18, 08:29
Юлия Лурье писал(а):
Между тем купили вот клиентам за 12 млн примерно отличную трешку в Коломенском
Ценителям 50 отенков синевы? Жуткий район. Бескудниково отдыхает.
Это все
04 июн. 2018
04.06.18, 15:43
Убыр писал(а):
Ценителям 50 отенков синевы? Жуткий район. Бескудниково отдыхает.
Север vs Юг. Та же СВХ не по всем же улица проходит, та же Дыбенко, Клинская во дворах.
04 июн. 2018
04.06.18, 10:08
Cetrino писал(а):
04.06.18, 09:30
Юлия Лурье писал(а):
я не понимаю по прежнему, как можно определиться с чем-то, совершенно не имея для этого исходников
Наверное это просто разный взгляд на вещи. Мы все по-разному делаем выбор и принимаем решение. Мне что бы сделать выбор надо рассмотреть все варианты, кто то полностью довериться и будет рассматривать выборку предложенную специалистом.
И разве нет исходников? Серии домов, планировки, инфраструктура рядом - все это есть а открытом доступе. Карты-панорамы, уже позволяют сформировать впечатление о районе. Для первоначального анализа данных достаточно.
а Ваш выход на НЕРС говорит об обратном!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2018
04.06.18, 16:01
Юлия Лурье писал(а):
а Ваша выход на НЕРС говорит об обратном!
НЕРС тот же исходник, источник информации.
Ваш Мессенджер «наймите риэлтора У него и спрашивайте» тоже информация, только неясно для чего нужен форум, если общаться надо только индивидуально со своим Риэлтором
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей