Прошу оценить дальнейшую ликвидность 3кк в ЖК Марфино 283 / 8462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 апр. 2019
01.04.19, 16:56
zix07 писал(а):
Пока напрягает слышимость панели.После монолита кроста-разница не поддающаяся сравнению.
Монолит Кроста тихий? А какая толщина межэтажных перекрытий и между квартирами стены из чего?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
01 апр. 2019
01.04.19, 17:39
2zemka писал(а):
Но это же очень неловкий момент, нет? Вы наушниками спасаетесь?
Я супруге тоже предлагаю заняться сексом,чтобы не было обидно.
01 апр. 2019
01.04.19, 17:46
Kalendar писал(а):
Монолит Кроста тихий? А какая толщина межэтажных перекрытий и между квартирами стены из чего?
Толщина стен минимум полметра, между квартирами бетон в моей планировке 76 кв.м. очень прочный,т.к. мои горе ремонтники не могли нормально проштробить. Подоконники очень широкие, можно было цветы расставить как надо, в текущей панельке подоконники удкие,ничего не поставишь.
01 апр. 2019
01.04.19, 07:46
moikotik писал(а):
Мне кажется, Вы несколько идеализируете "социум времён социализма"

вполне допускаю.
как знаковый критерий -- мне не стыдно было тогда за мою Родину (пафосно? -- пусть.)
к слову, это всего лишь личное мнение и опыт.

:a_g_a:
Главное, ребята, перцем не стареть!
01 апр. 2019
01.04.19, 20:46
bigpapa писал(а):
01.04.19, 07:46
moikotik писал(а):
Мне кажется, Вы несколько идеализируете "социум времён социализма"

вполне допускаю.
как знаковый критерий -- мне не стыдно было тогда за мою Родину (пафосно? -- пусть.)
к слову, это всего лишь личное мнение и опыт.

:a_g_a:
Родина тут не причем, я пытаюсь понять смысл вашей фразы:
30.03.19, 21:24
bigpapa писал(а):
не различаем социум времён социализма и сегодняшней феодально-капиталистической нелепости?
У вас жители отдельно взятого лампового Марфино застряли в брежневской эпохе, в то время как соседние районы ушли в феодально-капиталистическую нелепость, так? ))
Предположим крупные инвесторы проявили интерес к локации и решили перестроить район, расселив старые дома вдоль Ботанической, жителей Марфино переселили допустим в соседний Бутырский. Для коренных жителей лампового Бутырского, новые соседи переселенцы из Марфино воспринимались бы как, как социум времён социализма или сегодняшней феодально-капиталистической нелепости ?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
01 апр. 2019
01.04.19, 16:56
zix07 писал(а):
1. В районе действительно мало черных. Это бросается в глаза с самого первого дня. Для себя объясняю причину из-за ценового барьера. После павшинской поймы - разница не поддающаяся сравнению.Когда в поликлинике и на улицах видишь русские лица-от этого приятно очень,чувствую Москву.
Да. Черные очень не любят селиться в ебенях. Рекомендую к посещению любой район Сасао Москвы. Потом обсудим где в НАСТОЯЩЕЙ Москве нету черных. :lol:
Так же настоятельно рекомендую посетить арийскую и ламповую Петровско-Разумовскую часиков в 7 вечера. :lol:
Это все
02 апр. 2019
Kalendar,

подискутировать можно, конечно, но -- случай не тот.
фейерверк ваших версий аккуратно соберу в направленный пучёк. получаем лазер с понятным алгоритмом.
и он таков: заработавший на собственность и получивший оную даром -- в подавляющем большинстве примеров -- совершенно различны, ментально прежде всего. а уж кому комфортнее в окружении какого класса -- дело десятое.
это всё. дикси. :a_g_a:
посему, предлагаю не превращать тему топика в переписку Энгельса с Каутским, автора надо поберечь.)


:men:
Главное, ребята, перцем не стареть!
02 апр. 2019
01.04.19, 23:41
Убыр писал(а):
же настоятельно рекомендую посетить арийскую и ламповую Петровско-Разумовскую часиков в 7 вечера
Я прожил на ПетровскоРазумовской 4 года если что и количество черных там вкурсе. В этом смысле петрашка мало чем отличается от поймы.
02 апр. 2019
31.03.19, 16:55
bigpapa писал(а):
30.03.19, 22:48
Kalendar писал(а):
Интересно, т.е. если ближе то ок, и дальше тоже, а в радиусе 3-5 км самый ппц?
да.
мнение аналитиков, которые в теме.
Cовершенно верно! И все жители Марфино, которые покупали еще в 2008-2010 году у Ведиса, еще до перехода на цифровое вещание хорошо знают об этом эффекте, который характерен и для аналогового вещания. Только есть одна приятная особенность - от любого дома 51-52 Марфино до башни 1,2-1,4 км. Излучение максимально поглащает Отрадное и зона за севером МЦК, где и начинается расстояние в 3-4 км от излучателей.

Что касается перехода под ОЖД, то его добивались много лет. Поэтому ни о каких протестах не может быть речи, он желанный. Старый переход очень не удобный по расположению относительно выходов из метро Фонвизенская. Путь который с новым переходом будет занимать 7-9 минут сейчас по старому переходу занимает 17-20 минут.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
02 апр. 2019
01.04.19, 23:41
Убыр писал(а):
01.04.19, 16:56
zix07 писал(а):
1. В районе действительно мало черных. Это бросается в глаза с самого первого дня. Для себя объясняю причину из-за ценового барьера. После павшинской поймы - разница не поддающаяся сравнению.Когда в поликлинике и на улицах видишь русские лица-от этого приятно очень,чувствую Москву.
Да. Черные очень не любят селиться в ебенях. Рекомендую к посещению любой район Сасао Москвы. Потом обсудим где в НАСТОЯЩЕЙ Москве нету черных. :lol:
Так же настоятельно рекомендую посетить арийскую и ламповую Петровско-Разумовскую часиков в 7 вечера. :lol:
Петровско_Разумовская - это электричка в область, в Зеленоград и пересадка на многочисленные автобусы к дешевым хрущам и 9-ти этажкам САО, которые очень любят "табунщики".
Но и там стало РЕЗКО меньше после полного сноса рынка. Разрушили рассадник! Стало получше. В соседнем Марфино электрички по счастью нет, а в хрущах почему то сохранилась традиционная и сбалансированная московская пропорция этносов, характерная для прошедших периодов времени.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Alex K, Developer2024, GretaT, nuclid, Русик 2 и 20 гостей