Все МФЦ в Москве закрыты с 30 марта, вся предварительная запись аннулирована. 255 / 4789

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 июн. 2020
Они отказались брать Выписку из домовой книги.
Сказали , что ге нужна.
Типо
- Если кто там и прописан -Ваши проблемы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 июн. 2020
23.06.20, 14:29
Людмила Воронина писал(а):
Если кто там и прописан -Ваши проблемы
Правы на все 100. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июн. 2020
23.06.20, 14:29
Людмила Воронина писал(а):
Они отказались брать Выписку из домовой книги.
Сказали , что ге нужна.
Ну как бы не нужна, но как бы лучше сдать.
Я всегда дую на воду.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 июн. 2020
23.06.20, 10:31
Ursula писал(а):
23.06.20, 01:20
Людмила Воронина писал(а):
Была сегодня в г.Осташков Тверской области.....
Юр.сопровождение.
Так вот.
Из МФЦ там риэлторов выгоняют взашей.
Тон - не передать. И смешно и нелепо. Что-то вроде :
- А Вы кто ? Риэлтор - нет, мы Вас не пустим /риэлторам вход запрещен !

Две пары глаз , продавца и покупательницы вопросительно смотрят на меня...
Ну что ж делать...
Вручила им документы, сказала достать паспорта и снилсы, краткая инструкция и вперед! Сдавать на регистрацию самостоятельно. :ot_riad:
Депрессивный, заросший травой мелкий городишко в дотационном регионе , а вот поди ж ты , в местном МФЦ выкрутасы какие-то.
Несмотря на растерянность и сопротивление (Вы только далеко не уходите, Людмила Ивановна ! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: , две толстые тетки уволокли их сдавать документы самостоятельным образом.
Они справились, но , похоже, дела там у местных агентов плохи :nez-nayu:

В мфц Мытищи без вопросов 15 июня пропустили меня, покупателя и моего юриста. Но честно говоря, в мфц юриста можно было и не брать. В процессе подачи документов он ни на что не влияет.
Юристы за 15 тысяч вообще ни на что не влияют.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
23 июн. 2020
23.06.20, 15:02
Иван Терехов писал(а):
23.06.20, 10:31
Ursula писал(а):
23.06.20, 01:20
Людмила Воронина писал(а):
Была сегодня в г.Осташков Тверской области.....
Юр.сопровождение.
Так вот.
Из МФЦ там риэлторов выгоняют взашей.
Тон - не передать. И смешно и нелепо. Что-то вроде :
- А Вы кто ? Риэлтор - нет, мы Вас не пустим /риэлторам вход запрещен !

Две пары глаз , продавца и покупательницы вопросительно смотрят на меня...
Ну что ж делать...
Вручила им документы, сказала достать паспорта и снилсы, краткая инструкция и вперед! Сдавать на регистрацию самостоятельно. :ot_riad:
Депрессивный, заросший травой мелкий городишко в дотационном регионе , а вот поди ж ты , в местном МФЦ выкрутасы какие-то.
Несмотря на растерянность и сопротивление (Вы только далеко не уходите, Людмила Ивановна ! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: , две толстые тетки уволокли их сдавать документы самостоятельным образом.
Они справились, но , похоже, дела там у местных агентов плохи :nez-nayu:

В мфц Мытищи без вопросов 15 июня пропустили меня, покупателя и моего юриста. Но честно говоря, в мфц юриста можно было и не брать. В процессе подачи документов он ни на что не влияет.
Юристы за 15 тысяч вообще ни на что не влияют.
Думаю, что вы тоже в моей простой сделке продажи объекта недвижимости ни на что не повлияли бы, как не повлиял бы и любой другой специалист любой ценовой категории.
23 июн. 2020
Ursula,
Да мы как бы и не против ни разу. Не нужны Вам риэлторы никакие - да ради бога.
Другим же людям проще платить и ничего не делать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 июн. 2020
Карпушкина Вероника,
1000 км ! :-(
Сама-то сделка - все чинно и спокойно. И квартиру сдали по АПП , и деньги получили, и покупательница, от души проскандалившаяся со всеми ДО сделки и в процессе подготовки - была чисто ангел....
Дорога....
Долго и муторно туда, потом обратно.
Приехала в 12 ночи в скрюченном состоянии. Устала именно от самой "беспрецендентной" поездки.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 23.06.20, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 июн. 2020
Ни одной клумбы с цветами во всем городе....такая неухоженность. Избушки эти. Очень печально там все. В городке Осташков.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 июн. 2020
Сегодня 4 мфц проходил, везде на улице стоят, поскают постепенно, а в Коммунарке в МВД очередь по бумажке на 100+ человек.
23 июн. 2020
23.06.20, 15:19
Ursula писал(а):
23.06.20, 15:02
Иван Терехов писал(а):
23.06.20, 10:31
Ursula писал(а):



В мфц Мытищи без вопросов 15 июня пропустили меня, покупателя и моего юриста. Но честно говоря, в мфц юриста можно было и не брать. В процессе подачи документов он ни на что не влияет.
Юристы за 15 тысяч вообще ни на что не влияют.
Думаю, что вы тоже в моей простой сделке продажи объекта недвижимости ни на что не повлияли бы, как не повлиял бы и любой другой специалист любой ценовой категории.
С вашим огромным опытом из трёх сделок лучше знать
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей