Специалист на сопровождение сделки в Москве 251 / 3118

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 фев.
07.02.24, 21:55
Олег Назаров писал(а):
У меня так клиентки купили квартиру с клопами. Сами без меня смотрели, сами выбрали. Понятно, что в результате оказался виноватым я (кроме меня ж не было никого), но что тут можно насоветовать, если саму квартиру не видишь?
Интересно, а если б на подбор работали, какие в таком случае варианты решения?
07.02.24, 22:12
Ирина Сорокина писал(а):

Вот!
Летом меня на сопровождение переуступа пригласили. Профит. Месяц до приемки. Посоветовала дождаться оформления в собственность в этом жк и пойти посмотреть что построили. Тем более этих квартир там до сих пор как г@вна за баней. Нет, нужно срочно еще вчера, ипотека одобрена и к Новому году должны вселиться после ремонта.
Ну Ок.
Купили.
Сейчас общаюсь с их юристом, который обратится в суд по поводу окна и двери, а точнее их отсутствия.
Ну и много брака в целом.
Ко мне претензий никаких, я помогаю пакет документов сформировать. Но сам факт- Сопровождение не предполагает тех надзора, бти согласований. СОПРОВОЖДЕНИЕ это работа эксперта-администратора- обслужить вашу сделку на выбранный и сторгованный вами объект.
И за тараканов и клопов отвечать не эксперту точно. Кто о них вообще скажет заранее?
Посмотреть квартиру можно договориться задолго до оформления собственности... Она же не в котловане была.
С лета как раз изменение ставок по ипотеке началось, это прямо в воздухе с конца весны чувствовалось. Хорошо, что не послушались. Окна, двери - просто новая мода по суду взыскивать эти неустойки. С паршивой овцы, как говорится... Раньше, помнится, просто меняли их сразу, даже не заморачивались. Нервы, время дороже.

Вы явно что-то совсем другое понимаете под словом "шлак". Будем считать, что разошлись в определениях...
08 фев.
07.02.24, 23:45
LN20 писал(а):
07.02.24, 21:55
Олег Назаров писал(а):
У меня так клиентки купили квартиру с клопами. Сами без меня смотрели, сами выбрали. Понятно, что в результате оказался виноватым я (кроме меня ж не было никого), но что тут можно насоветовать, если саму квартиру не видишь?
Интересно, а если б на подбор работали, какие в таком случае варианты решения?
07.02.24, 22:12
Ирина Сорокина писал(а):

Вот!
Летом меня на сопровождение переуступа пригласили. Профит. Месяц до приемки. Посоветовала дождаться оформления в собственность в этом жк и пойти посмотреть что построили. Тем более этих квартир там до сих пор как г@вна за баней. Нет, нужно срочно еще вчера, ипотека одобрена и к Новому году должны вселиться после ремонта.
Ну Ок.
Купили.
Сейчас общаюсь с их юристом, который обратится в суд по поводу окна и двери, а точнее их отсутствия.
Ну и много брака в целом.
Ко мне претензий никаких, я помогаю пакет документов сформировать. Но сам факт- Сопровождение не предполагает тех надзора, бти согласований. СОПРОВОЖДЕНИЕ это работа эксперта-администратора- обслужить вашу сделку на выбранный и сторгованный вами объект.
И за тараканов и клопов отвечать не эксперту точно. Кто о них вообще скажет заранее?
Посмотреть квартиру можно договориться задолго до оформления собственности... Она же не в котловане была.
С лета как раз изменение ставок по ипотеке началось, это прямо в воздухе с конца весны чувствовалось. Хорошо, что не послушались. Окна, двери - просто новая мода по суду взыскивать эти неустойки. С паршивой овцы, как говорится... Раньше, помнится, просто меняли их сразу, даже не заморачивались. Нервы, время дороже.

Вы явно что-то совсем другое понимаете под словом "шлак". Будем считать, что разошлись в определениях...
Хорошо, что вы видите эти хитрости старых жуков, которые не хотят вылезать со своей дачи за нормальные деньги, придумывают выдуманную сложность, а проверка квартиры и сопровождение сделки и есть самый сок риелторской услуги, самая сложная часть, которая важнее чем показы, реклама, переговоры.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
08 фев.
08.02.24, 07:42
Иван Терехов писал(а):
Хорошо, что вы видите эти хитрости старых жуков, которые не хотят вылезать со своей дачи за нормальные деньги, придумывают выдуманную сложность, а проверка квартиры и сопровождение сделки и есть самый сок риелторской услуги, самая сложная часть, которая важнее чем показы, реклама, переговоры.
Маугли.
- Мы принимаем бой, кричали они.
&t=5s
08 фев.
08.02.24, 08:55
bukinist писал(а):
Маугли.
- Мы принимаем бой, кричали они.
С кем тут биться? В очередной раз Иванушка доказал, что ничего не понимает в риэлторской работе. От слова совсем.
Сопровождение у него сложнее, чем продажа ... ну ага, так оно и есть. :lol:
07.02.24, 23:45
LN20 писал(а):
Интересно, а если б на подбор работали, какие в таком случае варианты решения?
Договорился с покупателями на то, что клиентки еще месяц поживут в своей квартире, оплатил покупателю аренду этого месяца. Оплатил обработку купленной квартиры жидкостью от клопов, оплатил обработку квартиры паром, убивающим запах жидкости от клопов.
Все равно остался виноватым во всём.
Женщины - они такие женщины, с этим ничего не поделать.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 фев.
08.02.24, 11:00
Олег Назаров писал(а):
Договорился с покупателями на то, что клиентки еще месяц поживут в своей квартире, оплатил покупателю аренду этого месяца. Оплатил обработку купленной квартиры жидкостью от клопов, оплатил обработку квартиры паром, убивающим запах жидкости от клопов.
Все равно остался виноватым во всём.
Женщины - они такие женщины, с этим ничего не поделать.
Конечно есть женщины, способные ценить поступки и судят по делам, но не стоит забывать, что большинство всё-иаки любят ушами.
Вы же наверное не прожужжали им все уши о том, что делаете и что все это исключительно для них, с заботой, потому, что они же девочки и кто еще, если не Вы)
08 фев.
08.02.24, 11:06
Соль писал(а):
Вы же наверное не прожужжали им все уши о том, что делаете и что все это исключительно для них
Точно. Это была моя ошибка. Надо было жужжать. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 фев.
08.02.24, 11:28
Олег Назаров писал(а):
08.02.24, 11:06
Соль писал(а):
Вы же наверное не прожужжали им все уши о том, что делаете и что все это исключительно для них
Точно. Это была моя ошибка. Надо было жужжать. :lol:
Я тоже не могу никак "в уши лить", себя заставить. Но именно назойливость, так сказать агрессивный маркетинг подходит как инструмент, ключик ко многим. Не мои клиенты. Но если сделка проходит достаточно быстро, а чего тянуть то, если все готовы, то тут работать можно. Событийный ряд не даёт возможности попасться на удочку болтуна.
08 фев.
07.02.24, 22:01
Ольга Панкратова писал(а):
Раскаяться, отчитаться по коммуникации с ТС, что-то ещё изволите?
Фото в купальнике все может искупить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев.
08.02.24, 11:28
Олег Назаров писал(а):
08.02.24, 11:06
Соль писал(а):
Вы же наверное не прожужжали им все уши о том, что делаете и что все это исключительно для них
Точно. Это была моя ошибка. Надо было жужжать. :lol:
Поддержу! Как говорится, век живи и век учись. И, с каждой категорией заказчиков (клиентов) свои методы работы. Смешно сказать, однажды мне удалось установить стабильный контакт после совместного распевания песен под гитару с одним из сособственников при расселении коммунальной квартиры.)) Вот, так. После установления контакта процессы пошли. Кто из " сопроводителей" способен на такое? Да, никто.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
08 фев.
08.02.24, 11:00
Олег Назаров писал(а):
В очередной раз Иванушка доказал, что ничего не понимает в риэлторской работе. От слова совсем.
Когда речь идёт о выживании, все средства хороши. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя