И снова Инком. 236 / 2372

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 мая
04.05.24, 13:00
JulBarns писал(а):
пишет что берёт только лёгкие и удобные варианты,
Это абсолютно нормально при наличии выбора.
...
Вот и я Вас подкормил слегка. ;;-)))
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 мая
04.05.24, 05:33
Юлиана Проскворякова писал(а):
Тааак, а МерзкийСоб это был другой персонаж что ли? Я че то совсем запуталась))
девичьи фамилии: Адекамер, Мерзкийсоб
текущая фамилия МилыйСоб
04 мая
02.05.24, 09:43
Александр Тестянов писал(а):
Начинаем обсуждать аванс и начинается старая песня, у меня есть ещё Покупатель, который готов меня лично отблагодарить, чтобы я отдал ему предпочтение
Так и не научились брать честно с клиентов своих, берите хоть миллион, но открыто, а не по конвертам.
04 мая
04.05.24, 09:23
JulBarns писал(а):
Видите какое дело, я когда работника нанимаю, то САМ решаю на каких условиях мы сотрудничаем. Так что этот пример мимо
Вносите фантазийные пункты в стандартный ДОУ что ли ?
Риэлторы - это такие люди....что угодно можно от них ожидать (плохого ).
Я , например , когда совсем уж клиенты дурят , объявляю , чтобы оставили меня в покое и шли в Инком , Этажи и куда угодно. Отдаю ! Безвозмездно.
Или сами продавайте как хотите.
"Не имеете права" - не прокатывает.
Это ж объясняй/не объясняй , что риэлторы это частные предприниматели - бесполезно!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 мая
Надо всем агентам завести QR себе, закончилась сделка, отдал клиенту, а тот тебе бонус, чаевые, комплимент прислал 🙂
04 мая
04.05.24, 14:16
Людмила Воронина писал(а):
04.05.24, 09:23
JulBarns писал(а):
Видите какое дело, я когда работника нанимаю, то САМ решаю на каких условиях мы сотрудничаем. Так что этот пример мимо
Вносите фантазийные пункты в стандартный ДОУ что ли ?
Штатный тролль нынче уже сыт, Людмила Ивановна.
Даже я подкинул корма. :a_g_a:
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей