Бешенство цен 383 / 27533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мар. 2010
простите, а чем Вам Гюг не угодил?
13 мар. 2010
bhr писал(а):
простите, а чем Вам Гюг не угодил?


А вы бы хотели быть Гюгом?
13 мар. 2010
Надеюсь, цены на жильё ещё упадут, Путин надорвётся их держать.

А я то как надеюсь, надеюсь что не я одна надеюсь! [-o< пардоньте за каламбур великодушно...
Тогда не придется ждать до старости сбытия всех мечт, заработаем на все нужное и ненужное за пару -тройку лет :roll:
И вообще, можа брейк, а? ;)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
13 мар. 2010
Мадам О писал(а):
bhr писал(а):
простите, а чем Вам Гюг не угодил?


А вы бы хотели быть Гюгом?

Ну не верю я в эти штуки...
Но пару раз тесты показали, что я Гюг. Меня тоже посчитали, и ярлык повесили.
Дже не знаю, хорошо это или плохо...
13 мар. 2010
eugen писал(а):
Бешенство матки вроде остановилось. Спокуха! Надеюсь сезон весна--лето 2010 цены будут стоять намертво и на первичке, и на вторичке.
Хотя ПИК умудрился уже повысить цены на новостроику на ул.Красного Маяка.
1-шки стали по 105 000 за квадрат, сдача через 1,5 года. Было 100 000 за квадрат.

Считаю. что на прошедшем подорожании возможности роста в эконом-классе исчерпаны. Двальше просто не хватает денег, отказы от сделок.
А вот бизнес-классу не мешало бы ещё процентов на 5%-10% подешеветь.
Вот как то так....

Т.е. что ж это получается? Успела подорожать (в декабре) Москва и то в сегменте малогабаритных, а Подмосковье
так и замерло ?
13 мар. 2010
Подруга жены работающая в правительстве России сказала ; цены на новостройки в Москве и Подмосковье просядут процентов на 20 в ближайшие 2-3 месяца,такие условия выдвинуло правительство России .Взамен обещают увеличить выдачу субсидий очередникам, плюс сделать ипотеку более доступной (снизить первоначальные платежи ,понизить процент итд)Меры будут приниматься с целью помочь строителям продать уже построеные или "почти" построеные дорогие метры.Сами планировали брать ипотеку,советует нам подождать полгодика , пока рынок недвижимости устаканиться .
13 мар. 2010
Cmok писал(а):
Подруга жены работающая в правительстве России сказала ; цены на новостройки в Москве и Подмосковье просядут процентов на 20 в ближайшие 2-3 месяца,такие условия выдвинуло правительство России .Взамен обещают увеличить выдачу субсидий очередникам, плюс сделать ипотеку более доступной (снизить первоначальные платежи ,понизить процент итд)Меры будут приниматься с целью помочь строителям продать уже построеные или "почти" построеные дорогие метры.Сами планировали брать ипотеку,советует нам подождать полгодика , пока рынок недвижимости устаканиться .



:D :D :D :D :D
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
13 мар. 2010
Михаил Михайлович писал(а):
Cmok писал(а):
Подруга жены работающая в правительстве России сказала ; цены на новостройки в Москве и Подмосковье просядут процентов на 20 в ближайшие 2-3 месяца,такие условия выдвинуло правительство России .Взамен обещают увеличить выдачу субсидий очередникам, плюс сделать ипотеку более доступной (снизить первоначальные платежи ,понизить процент итд)Меры будут приниматься с целью помочь строителям продать уже построеные или "почти" построеные дорогие метры.Сами планировали брать ипотеку,советует нам подождать полгодика , пока рынок недвижимости устаканиться .



:D :D :D :D :D

:D :D :D :D :D
13 мар. 2010
Спрос на новострой еще будет расти это, кстати, тоже прогнозирует Российское правительство внешняя ссылка
14 мар. 2010
Sabrina писал(а):
Спрос на новострой еще будет расти это, кстати, тоже прогнозирует Российское правительство внешняя ссылка

Спрос на новостройки в Москве был высок всегда .Дело в адекватной цене .Раньше когда был бешеный рост, активно в недвижимость вкладывались банки ,инвесторы ...с целью заработать .На данный момент рынок стоит ,те кто вкладывался ранее, продают и фиксируют прибыль .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 9 гостей