Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 сен. 2015
ir-ka писал(а):
Очередь стоит с другой стороны, в районе Аптекарского огорода ))

это у склифа чтоль ? еше пантелеевку добавте :) район мечта для понаехавших 2015 :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 сен. 2015
Москва тем и прекрасна, что в ней есть разброс цен не только по качеству жилья, но и по районам. Это позволяет нам решать очень много задач, не привлекая большие суммы доплат. Надо просто Москву хорошо знать и уметь людей слышать :)
Было бы значительно тяжелее, если бы все районы были бы равноценными и цена завесила бы только от качества жилья, метража и количества комнат.
29 сен. 2015
Adekamer писал(а):
это у склифа чтоль ? еше пантелеевку добавте район мечта для понаехавших 2015


Вы как то уж слишком обобщаете, или мазки у вас для этого района уж больно размашистые. :) Пантелеевскую улицу и четную сторону Б.Переяславской улицы выведен за скобки. Там действительно не самое удачное место для жилья (назовем тактично это таким словом).
А вот что касается начала Б.Переяславской по нечетной стороне ( скажем до Орлово-Давыдковского пер.) ,Астраханский Протопоповский, Ботанический, Грохольский , Глухарев, Живарев , Большой Балканский переулки очень даже пригодны для жизни, и спрос на дома там предьявляется вполне приличный , публика живет тоже достойная. В р-не три посольства-Японии, Ирландии ,Португалии. Чуть в стороне, ну в общем можно считать в этом же районе-посольство Таиланда. Магазины, кафе, поликлиники, школы с хорошим высоким рейтингом (кому это надо). Отличный выезд и на Садовое кольцо в любую сторону и на ТТК. С парковкой особых проблем нет(народу то относительно немного живет, много пенсионеров без машин ), в отличии от домов на той же Гиляровского, Щепкина ,Васнецова (где дом на доме и приткнуться негде) .
Последний раз редактировалось GreetS 29.09.15, 14:00, всего редактировалось 3 раза.
29 сен. 2015
ir-ka писал(а):
Тататьяна писал(а):
Когда в 60-е мои родители переезжали в район ВДНХ, туда даже не ходил трамвай

Когда в 60-е людей переселяли с Арбата и Сокольников на Ленинский проспект - они рыдали. Новаторов, Воронцовский парк - был краем географии, где квартиры массово давали военным, как сейчас Кузнечики в Подольске. Линия метро от Новых Черемушек до Беляево открылась только в 74 году.

Тататьяна писал(а):
Люблино- был подмосковный дачный город.

Ж/д станция Люблино до сих пор во внутренних расписаниях железнодорожников идет как "Люблино-дачное".
Там был совхоз (ул.Совхозная) и огороды, капусту собирали )))

Интересно про Люблино внешняя ссылка

Кусочек того старого малоэтажного московского мира сохранился в Курьяново.

в Курьяново интересно. специально ездила туда. тишина, зелень, некоторые кусочки напоминают поселок Сокол.(там дома с палисадничками есть на 4 квартиры, люди видимо повыкупали). сарайчики стоят... но запах порой бывает такой, что....там же поля аэрации. несмотря на это, квартиры продаются редко. даже там жители любят свой район и никуда ехать не хочут.
29 сен. 2015
Гриитс, вы правы. Именно этот локейшн я имела в виду.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2015
GreetS писал(а):
Вы как то уж слишком обобщаете, или мазки у вас для этого района уж больно размашистые

мне есть с чем сравнивать - как могли догадаться - я местный для того района
кварталы шаболовки на порядок лучше, аналогичным по социальному качеству жилья могу сравнивать только с плющихой например, основные критерии обшепринятая социалка (школы-магазины-медицина итд) транспортная доступность, плотность населения и реакреационные зоны, количество зелени .....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 сен. 2015
Adekamer писал(а):
кварталы шаболовки на порядок лучше, аналогичным по социальному качеству жилья могу сравнивать только с плющихой



Извините,по поводу Шаболовки -в целом не соглашусь. Или назовите конкретные улицы на Шаболовке, чтобы я понял о какой именно части Шаболовки вы пишите. С Плющихой перечисленные мной улицы Мещанского района могу сравнить.Соглашусь, что Плющиха немного выигрывает по совокупности характеристик . Но не более того...
Рейтинг округов и районов Москвы по данным на август 2015 г.( как бы не относится к Репченко) подтверждает мои слова
внешняя ссылка
29 сен. 2015
донская улица, не вся конечно... (там кстати так почему то любимые посольские дома есть), квартал образованный серпуховский вал - шаболовка - лестева - хавская, про элитку бывшего москарза даже заикатьс глупо, улица Шухова,
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 сен. 2015
ilyamer писал(а):
bogachev alex писал(а):
Оставайтесь у себя в Балашихе, там все круто! Недавно поталкался там в пробках, причем не на машине, а на мотоцикле. Не представляю как там вообще люди ездят.


Черт возьми, вот ведь гений, а? Я-то думал в Балашихе пробок нет, но вот нашелся таки человек, которой раскрыл мне глаза. Спасибо что рассказали правду о Балашихе!!!


bogachev alex писал(а):
Не знаю что Вы смотрите и что Вам показывают, но если бы хотели, то уже давно бы присмотрели. Другое дело ели халявы хочется...

Да, хочу халявы. Хочу квартиру за 16 млн. рублей. Вот такой я халявщик. Бесплатно, считай, квартиру хочу урвать но че-то еще посмел сомневаться. Вот же люди пошли, им квартиры за 15-16-17-18 млн. предлагают, а они, халявщики, создают темы на форумах. Ну, народ!


Вы так описали свой дом в Балашихе, что прямо за душу зацепило. И в домовой мусорной системе у Вас чистота и лица приятные, а здесь шваль какая-то из Крылатского. :) ИРОНИЗИРУЮ

Я Вам могу объяснить, почему так! Тот запрос который Вы описали расплывчат и не информативен. Работать в таком ключе - это утопия и для Вас и для риэлтора. С метрами понятно. С инфраструктурой более менее.
Я не знаю как Ваш риелтор, но первый вопрос который у меня возникает в данном случае - в каком районе работаете Вы, в каком районе работает ваша супруга!? Есть ли автомобиль в семье, может быть их несколько. Нужен паркинг или наличие места около дома! Если маленький ребенок, то нужен сквер, парковая зона, спортивные площадки. далее пробежаться по домам: монолит, монолитно-кирпичный, панельный... и так далее и так далее... После того как определились с районом, инфраструктурой, потребностями, типом дома уже можно готовить план показа и, собственно, осуществлять сами просмотры.
Сейчас Вы подались в свободное плавание и начался разброд и шатание. Сужу об этом исходя из записей, смотрели то, помониторим это. Вам здесь наотмашь накидывают варианты, а системы как не было так и нет. Вы выбрали неправильного риэлтора, начните с этого! Найдите нормального и он Вам подберет нужный вариант исходя из своего профессионализма. А вычислить на сколько профессионален риэлтор или нет задача более простая, нежели кататься по всем округам в поисках заветной трешки.
Вы не обижайтесь на мой ответ в халяве, 16 млн. это нормальные деньги и большинству из нас они на голову не упали, многие однушку в МО берут в ипотеку или только мечтают. Судя по Вашей реакции вижу, что заработали :) :co_ol: Просто тот район на который Вас повел риэлтор априори дорогой. Трешка в хорошем доме здесь может стоить и 20 млн. и 40 млн. причем это будет примерно Ваш запрашиваемый метраж...

p.s. ну а если уже принципиально хотите сами что-то подобрать, то начните с того что я Вам написал, там очень много чего еще можно добавить. Как определитесь с районом, езжайте и смотрите не дом, а район! а потом уже далее... Это тяжелый труд, но если сами то только так!
Удачи :)
25 нояб. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
wbif писал(а):
Тататьяна писал(а):
ilyamer


Гы гы гы.

Здесь такая реакция на любого покупателя с деньгами. За ваши жалкие 14-16-20-.. миллионов вам светят только дальние дали в убогих домиках


ага. при том риелтор себе пытается насобирать на квартиру в прекрасном Митино или Бутово, или Новой Москве. И собирать там еще долго. И до Крылатского там конечно как до луны. Поэтому надо других тоже отправить в Митино, чтоб самому не обидно то было. а то чей то Вы замахнулись из Балашихи в Крылатское :lol:

подтверждаю про алконавтов в данном районе, подруга жила с мужем рядом с ул. Ак. Павлова. на лестнице постоянно бомжи спали. консьержа не было. приятного мало.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость