Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 апр. 2016
Мажордом писал(а):
ybear писал(а):
Мажордом писал(а):

красногорск - однуха 48.

не верю. В жизни там 7 не было. Ну а сейчас реальная цена 5.


ну хорошо что хоть не три ;-)

5 вроде как стоит без ремонта и без мебели. а тут пусть не шикарное новье, но непользованная мебель и готовая квартира. не всем охота тратить полгода-год+нервы и деньги.

про 5 понял. пусть стоит за 5,7.

Мне такие в 2013 предлагали черновые по 3700 от подрядчика. Ну и в связи с трехлетней стройкой Ильинка-Волоколамка совсем пичалька будет в плане подъезда. Закупорится с обоих сторон капитально.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
28 апр. 2016
ybear писал(а):
Мажордом писал(а):
ybear писал(а):
не верю. В жизни там 7 не было. Ну а сейчас реальная цена 5.


ну хорошо что хоть не три ;-)

5 вроде как стоит без ремонта и без мебели. а тут пусть не шикарное новье, но непользованная мебель и готовая квартира. не всем охота тратить полгода-год+нервы и деньги.

про 5 понял. пусть стоит за 5,7.

Мне такие в 2013 предлагали черновые по 3700 от подрядчика. Ну и в связи с трехлетней стройкой Ильинка-Волоколамка совсем пичалька будет в плане подъезда. Закупорится с обоих сторон капитально.


А когда-то МСМ продавал их по 2,5 всем подряд. И?
28 апр. 2016
Мажордом писал(а):
ybear писал(а):
Мажордом писал(а):


Мне такие в 2013 предлагали черновые по 3700 от подрядчика. Ну и в связи с трехлетней стройкой Ильинка-Волоколамка совсем пичалька будет в плане подъезда. Закупорится с обоих сторон капитально.


А когда-то МСМ продавал их по 2,5 всем подряд. И?

И к тому, что цена красная 5. Проверочное слово СТОЯТ без ремонта от слова совсем.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
28 апр. 2016
ybear
Нет, нельзя ::yaz-yk: Я написала про двушку-линейку в 51 метр в готовом доме с ключами за 4,5 и это в 500 метрах от МКАДа с достаточно быстрым выездом и доступным метро. И на риэлтора можно тоже не тратиться)
28 апр. 2016
linaks писал(а):
ybear
Нет, нельзя ::yaz-yk: Я написала про двушку-линейку в 51 метр в готовом доме с ключами за 4,5 и это в 500 метрах от МКАДа с достаточно быстрым выездом и доступным метро. И на риэлтора можно тоже не тратиться)

фиговый там выезд.... а по путилучу согласен, что цена ниже плинтуса.... цены сейчас на уровне котлована на старте практически.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
28 апр. 2016
wbif
Не хуже Поймы, наоборот гораздо лучше, и не про пеналы речь, а про 50 метров от ДСК, к концу года СОС и попробуйте купить за 4,5 :) Что касается 10 минут, то не в час пик так и есть, сама засекала до метро Митино. Мне смешно, когда ТС предлагают Балашиху :cry_ing: с Железнодорожным.
28 апр. 2016
ybear писал(а):
Святослав писал(а):
Вернемся к условиям задачи - ближнее Подмосковье, пешком от метро до 5 млн

Люберцы, Котельники у метро, ну опять же на любителя. В Ареале в Люберцах кажись по 4600 было намедни...

внешняя ссылка
Люберцы, но м.Жулебино 10 минут пешком, 4,9 млн. На сколько в Люберцах торгуются не знаю.
28 апр. 2016
Морально и материально устаревшие 9 этажки плохи тем, что контингент там или старый-пьющий или молодой-понаехавший и снимающий( и это не программисты из Питера)) Поэтому и безопасность и комфорт так себе. Но конечно, дорогой ТС, любому риэлтору гораздо выгоднее убедить купить вторичку, пусть и древнюю. Потому что с первичкой вы сами прекрасно справитесь.
28 апр. 2016
linaks писал(а):
wbif
Не хуже Поймы, наоборот гораздо лучше, и не про пеналы речь, а про 50 метров от ДСК, к концу года СОС и попробуйте купить за 4,5 :) Что касается 10 минут, то не в час пик так и есть, сама засекала до метро Митино. Мне смешно, когда ТС предлагают Балашиху :cry_ing: с Железнодорожным.

Ога, ога. Гораздо лучше Поймы, прямо мексиканский тушкан с зеленым отливом... Как бэ цена на однуху в путилыче в 3500 и в Пойме в 5800 в бетоне как раз и намекает насколько лучше ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось ybear 28.04.16, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
28 апр. 2016
linaks писал(а):
wbif
Не хуже Поймы, наоборот гораздо лучше, и не про пеналы речь, а про 50 метров от ДСК, к концу года СОС и попробуйте купить за 4,5 Что касается 10 минут, то не в час пик так и есть, сама засекала до метро Митино. Мне смешно, когда ТС предлагают Балашиху с Железнодорожным.


Маршрутку нужно дождаться,влезть в нее,время в дороге зависит от метро загруженности дорог.
А из Поймы можно пешком до метро дойти.

Не стоит сравнивать Пойму и Путилково.Пойма лучше по большинству параметров и дороже.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей