Куплю квартиру на шаболовке за 10 млн, запутанный выбор ( 260 / 5047

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Hotto писал(а):

видимо в кирпичной брежневке малометражку? раз Анна их так защищает, там это самое доступное жилье на районе, пятиэтажки еще есть правда :lol:


Брежневки терпеть не могу, потолки там не моего формата.

Давайте к апартам ЦАО вернемся))
Я вот как-то видела апарты рядом с Казанским вокзалом за 3 млн - вот где сенсация!
Теперь найти не могу.
Кто поможет?)


значит, в сталинке :lol:

пс - рядом с Казанским видел, примерно понял о чем речь, но вроде не за 3 - но дешевые, попробую найти, там рядом Басманный 5 - но это другой проект на месте автостанции, место достаточно жесткое, меняется в лучшую сторону, хотя все равно будет жестью из-за вокзалов
10 июн. 2016
пс - от оно: внешняя ссылка :lol: и даже дешевле 3 лямов можно стать понтовым обладателем модной студии в новостройке ЦАО! :men: :co_ol:
10 июн. 2016
Hotto писал(а):
пс - от оно: внешняя ссылка :lol: и даже дешевле 3 лямов можно стать понтовым обладателем модной студии в новостройке ЦАО! :men: :co_ol:


Но ведь реально же бомба!
Может, надо хватать, пока дают?
Ваше мнение?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
10 июн. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Но ведь реально же бомба!
Может, надо хватать, пока дают?
Ваше мнение?


скорее не дадут, а киданут :lol: но это я капризничаю, может там не так уж все и плохо по докам
10 июн. 2016
Hotto писал(а):
кстати вот хотелось бы заслушать отзывы о качественном ЖК в Москве (не в области), что говорят вообще… один негатив везде


Могу только качественный ЖК в МО показать.
Композиция называется "Через год после сдачи".
Другое название: "Зато все новое!



Изображение
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
10 июн. 2016
Изображение
Изображение
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
10 июн. 2016
Изображение
Изображение

Ну и т.д.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
10 июн. 2016
Анна, это в каком ЖК такое " счастье" ?
или таких много ?
10 июн. 2016
Hotto писал(а):
скорее не дадут, а киданут

Сидела недалеко от этих домов в ресторанчике (ну, так получилось, что именно там! :lol: А т.к. видела еще год назад эту же рекламку, то обратила внимание: никаких следов строительных работ замечено не было! НИКАКИХ. :smu:sche_nie: )
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 июн. 2016
Старушка писал(а):
Анна, это в каком ЖК такое " счастье" ?
или таких много ?

такие все
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, Bananza47 и 18 гостей