Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
09 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Белита писал(а):
Поясните, пожалуйста, на примере верного в Вашем понимании использования ипотеки, чтобы было на пользу ипотечнику, а не банку.

Его нет, сотни тысяч людей полные идиоты.

Т.е. нет никакого ВЕРНОГО использования ипотеки? Сотни тысяч людей его знают, а я одна такая выискалась, что не понимаю :ny_tik:
НЕ РИЭЛТОР
09 сен. 2016
zigzag писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Adekamer писал(а):
полноценной трехкомнатной панели также внутри ТТК - но с другой стороны Москвы , со звоном колоколов в окне и прочими радостями жизни.

Тогда тем более не понимаю этой зацикленности.

Да просто хочется продать дороже, а купить дешевле. Но эти два желания никак не встретятся :-(

За три копейки канарейку и чтобы ничего не добавлять.
Ну хоть на ремонт санузла может отложит... они как правило, особенно жуткие после подъездов.
09 сен. 2016
Белита писал(а):
Т.е. нет никакого ВЕРНОГО использования ипотеки? Сотни тысяч людей его знают, а я одна такая выискалась, что не понимаю

Просто мне лень писать очевидные вещи, простите.
Не риэлтор
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
zigzag писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Тогда тем более не понимаю этой зацикленности.

Да просто хочется продать дороже, а купить дешевле. Но эти два желания никак не встретятся :-(

За три копейки канарейку и чтобы ничего не добавлять.
Ну хоть на ремонт санузла может отложит... они как правило, особенно жуткие после подъездов.

нашли с кем спорить, ша опять начнет орать, что Вы завидуете его квартиры в центре(которая даже не в ЦАО) слюни подберите, фотку слюнявчика скинет...
09 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Белита писал(а):
Т.е. нет никакого ВЕРНОГО использования ипотеки? Сотни тысяч людей его знают, а я одна такая выискалась, что не понимаю

Просто мне лень писать очевидные вещи, простите.

Хорошо, а если человек и так может накопить в приемлемые сроки на квартиру, ему можно не брать ипотеку, или он всё равно идиот?!
09 сен. 2016
Ant писал(а):
Белита писал(а):
zigzag писал(а):
Ипотека - зло. В том плане, что ты всегда должен. Можешь, не можешь, хочешь, не хочешь, а должен платить исправно каждый месяц.
Но только так большинству людей доступны заветные кв.м. И чтобы потом говорить, что они не платят дяде чужому, снимая жилье, а живут в своем. Это прям мантра всех ипотечников. А то, что какбэ квартира де-юре не их и платят они банку(читай дяде), это во внимание не берется. Наверное псих.защита срабатывает :hi_hi_hi:

В обоих вариантах платить придется "дяде", только финиш разный.

Вперед ногами Вас вынесут из любой квартиры в "финише", хоть арендной, хоть своей. Так что финиш одинаков, халупу с собой не утащить на тот свет :lol:

Угодно придираться к словам - придирайтесь.
НЕ РИЭЛТОР
09 сен. 2016
Ant писал(а):
Хорошо, а если человек и так может накопить в приемлемые сроки на квартиру, ему можно не брать ипотеку, или он всё равно идиот?!

естественно если есть люди, которые могут накопить на квартиру, то ипотека зло, логика настоящего математика.
Не риэлтор
09 сен. 2016
Ant писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
zigzag писал(а):
Да просто хочется продать дороже, а купить дешевле. Но эти два желания никак не встретятся :-(

За три копейки канарейку и чтобы ничего не добавлять.
Ну хоть на ремонт санузла может отложит... они как правило, особенно жуткие после подъездов.

нашли с кем спорить, ша опять начнет орать, что Вы завидуете его квартиры в центре(которая даже не в ЦАО) слюни подберите, фотку слюнявчика скинет...

Да тут компашка подобралась, которые по себе судят ))))
Раз у меня только одна квартира, значит по другому и быть не может. А вы не прагматики, а голь перекатная . :hi_hi_hi:
09 сен. 2016
Ant писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Белита писал(а):
Т.е. нет никакого ВЕРНОГО использования ипотеки? Сотни тысяч людей его знают, а я одна такая выискалась, что не понимаю

Просто мне лень писать очевидные вещи, простите.

Хорошо, а если человек и так может накопить в приемлемые сроки на квартиру, ему можно не брать ипотеку, или он всё равно идиот?!

Ant, если Вы поняли уважаемого Dmitry T. и знаете что такое верное использование ипотеки, поясните мне, пожалуйста, можно в личку.
НЕ РИЭЛТОР
09 сен. 2016
Белита писал(а):
Ant писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Просто мне лень писать очевидные вещи, простите.

Хорошо, а если человек и так может накопить в приемлемые сроки на квартиру, ему можно не брать ипотеку, или он всё равно идиот?!

Ant, если Вы поняли уважаемого Dmitry T. и знаете что такое верное использование ипотеки, поясните мне, пожалуйста, можно в личку.

Мы с ним договорились о том, что если человек может споро накопить и сам на квартиру, то ипотека для него зло. На том и разошлись друзьями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей