Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 янв. 2017
pibkinz писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
за эту сумму можно рассматривать кирпичные 8-9 этажки с лифтом

Не так давно Лурье писала про двухкомнатную для ее мамы в башне Вулыха в Текстильщиках за 5,4 млн руб :lol:

зачем врете? за 7 купили двушку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 янв. 2017
acrh586 писал(а):
Добрый день.
Скажите, а есть ли смысл рассматривать в диапазоне 5-6 млн. кирпичные пятиэтажки? Либо же лучше отдать предпочтение панельным 9ти этажкам. Судя по циану, можно за эту сумму найти пятиэтаку в чуть лучшем районе, но что будет ликвиднее со временем?

Добрый день.

Средняя цена за метр в 1-ках в
1.5-ти этажке 114120 рублей за метр. Потенциал падения -114 рублей в неделю за метр или 6000 рубля за год или -5.2% за год
2. 9-ти этажка 121400рублей за метр. Потенциал падения -97 рублей в неделю за метр или 5042 рубля за год или -4.2% за год
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
зачем врете? за 7 купили двушку


Не вру, ошибся. 7 для башни Вулыха 53 кв метра неплохой вариант.
22 янв. 2017
Вулыху? А не подскажите где?
Юлия Лурье писал(а):
pibkinz писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
за эту сумму можно рассматривать кирпичные 8-9 этажки с лифтом

Не так давно Лурье писала про двухкомнатную для ее мамы в башне Вулыха в Текстильщиках за 5,4 млн руб :lol:

зачем врете? за 7 купили двушку
22 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Потенциал падения -114 рублей в неделю за метр или 6000 рубля за год или -5.2% за год


Голимая экстраполяция.
22 янв. 2017
Alex_78 писал(а):
Вулыху? А не подскажите где?


Изображение
22 янв. 2017
Alex_78 писал(а):
Вулыху? А не подскажите где?
Юлия Лурье писал(а):
pibkinz писал(а):
Не так давно Лурье писала про двухкомнатную для ее мамы в башне Вулыха в Текстильщиках за 5,4 млн руб :lol:

зачем врете? за 7 купили двушку

На мРязанский проспект
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 янв. 2017
acrh586 писал(а):
Добрый день.
Скажите, а есть ли смысл рассматривать в диапазоне 5-6 млн. кирпичные пятиэтажки? Либо же лучше отдать предпочтение панельным 9ти этажкам. Судя по циану, можно за эту сумму найти пятиэтаку в чуть лучшем районе, но что будет ликвиднее со временем?

Скажите, а Вы 1 эт принципиально не рассматриваете? Знаю, что скоро выставят на продажу однушку, близко к метро, парк, почти ЦАО (граница), но первый 16-ти эт дома, высокий этаж с большой лоджией 6 кв.м, кухня 10, комната где-то 20. На вопрос цены ответили "хотелось бы больше 5 млн, конечно". Документы хорошие, людей знаю лично, но продавать будут к весне.
22 янв. 2017
Егет Финн писал(а):
acrh586 писал(а):
Добрый день.
Скажите, а есть ли смысл рассматривать в диапазоне 5-6 млн. кирпичные пятиэтажки? Либо же лучше отдать предпочтение панельным 9ти этажкам. Судя по циану, можно за эту сумму найти пятиэтаку в чуть лучшем районе, но что будет ликвиднее со временем?

Скажите, а Вы 1 эт принципиально не рассматриваете? Знаю, что скоро выставят на продажу однушку, близко к метро, парк, почти ЦАО (граница), но первый 16-ти эт дома, высокий этаж с большой лоджией 6 кв.м, кухня 10, комната где-то 20. На вопрос цены ответили "хотелось бы больше 5 млн, конечно". Документы хорошие, людей знаю лично, но продавать будут к весне.


Спасибо за предложение, но 1эт не рассматриваем.
22 янв. 2017
Егет Финн писал(а):
acrh586 писал(а):
Добрый день.
Скажите, а есть ли смысл рассматривать в диапазоне 5-6 млн. кирпичные пятиэтажки? Либо же лучше отдать предпочтение панельным 9ти этажкам. Судя по циану, можно за эту сумму найти пятиэтаку в чуть лучшем районе, но что будет ликвиднее со временем?

Скажите, а Вы 1 эт принципиально не рассматриваете? Знаю, что скоро выставят на продажу однушку, близко к метро, парк, почти ЦАО (граница), но первый 16-ти эт дома, высокий этаж с большой лоджией 6 кв.м, кухня 10, комната где-то 20. На вопрос цены ответили "хотелось бы больше 5 млн, конечно". Документы хорошие, людей знаю лично, но продавать будут к весне.

А метро какое?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей