Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2016
Лись писал(а):
Не я начала раздавать ярлыки. Наверное, вас задело упоминание контингента в ii-18, раз вы начали ничем не спроввоцированную агрессию. Что ж, сочувствую. На этом, пожалуй, беседу с вами я закончу.


Не тратьте своё время. Там с кукушкой какие-то траблы. Серьезные.... :lol:
САМ СУСАМ
13 нояб. 2016
Лись писал(а):
gunka писал(а):
Maat писал(а):
Мусороропровод там душевно бухает в некоторых квартирах, мелкопусечный санузел, узенькая кухня...


У ii-18, который без грузового лифта и вообще морально устарел - 22... У п111м, п44 всех подсерий, современных и со всеми плюшками - 14. Как жить, как жить. :du_ma_et:

И если порыться в нормативах, то вытекает, что в п44 собственник обязан сделать конструкцию пола, акромя перекрытий. То есть накидать 8 см стяжки. получает теже 20 см.... Вот только маааало кто стяжку делает в п44....
13 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Напишите ссылку на форум! Интересно почитать))

Клуб любителей тишины: внешняя ссылка
13 нояб. 2016
Баааллин! Сижу - опять кто-то шастает! Ну я ухо к полу приложил (у меня там линолеум). Сидишь в комнате - звук отчетливо сверху. Прикладываешь голову к полу - слышно что все снизу. Я валяюсь. В одной комнате звук прям совсем громкий. Ощущения такие что кто-то там заместо прогулки круги накручивает по комнате.

Думаю вечером как стемнеет подловить момент да посмотреть по окнам у кого свет горит - тот и стучит. Потому как если придти то хрен сознаются. Внизу вообще алкота живет. Думаю ей пох на все
САМ СУСАМ
13 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Баааллин! Сижу - опять кто-то шастает! Ну я ухо к полу приложил (у меня там линолеум). Сидишь в комнате - звук отчетливо сверху. Прикладываешь голову к полу - слышно что все снизу. Я валяюсь. В одной комнате звук прям совсем громкий. Ощущения такие что кто-то там заместо прогулки круги накручивает по комнате.

Думаю вечером как стемнеет подловить момент да посмотреть по окнам у кого свет горит - тот и стучит. Потому как если придти то хрен сознаются. Внизу вообще алкота живет. Думаю ей пох на все

Так зачем дома сидеть, с ума сходить? Гуляйте, дышите воздухом.
13 нояб. 2016
Сычёв
Я же учила, с банкой прослушивайте))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 нояб. 2016
*** писал(а):
Так зачем дома сидеть, с ума сходить? Гуляйте, дышите воздухом.


Действительно дома ведь нечем заняться прям (сарказм). А сейчас самое лучше время, чтобы гулять гулять и еще раз гулять. Погода особенно позволяет.
САМ СУСАМ
13 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Я же учила, с банкой прослушивайте))


Чет я пропустил. Напомните :)
САМ СУСАМ
13 нояб. 2016
Сычёв
Лучше будет слышно, если Вы не просто ухо к полу/стене приложите, а ухо к дну банки, а горлышко банки - к полу/стене ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
*** писал(а):
Так зачем дома сидеть, с ума сходить? Гуляйте, дышите воздухом.


Действительно дома ведь нечем заняться прям (сарказм). А сейчас самое лучше время, чтобы гулять гулять и еще раз гулять. Погода особенно позволяет.


Это хороший совет, т.к. поогулки на ночь успокпивают нревную систему.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей