От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
08 фев. 2017
Adekamer писал(а):
вообще Москва деградирует!
в метро стало невозможно ездить даже на приличных ветках и в центре
на улицах не протолкнуться
кризис ? а вон пишут в соседних темах что квартиру дешевле 30-35 не снять!
и народу все больше и больше!
Сегодня дал в рекламу обычную однушку м.Коломенская ул. Затонная 15/2,33000/месяц ,в течении часа 7 звонков и на завтра 4 показа. :sh_ok: Ухожу в аренду! :lol:
08 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
,в течении часа 7 звонков и на завтра 4 показа.

хрнасе! а год назад арендники с вторичниками дрались чтоб не лазили на делянку друг к другу....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
,в течении часа 7 звонков и на завтра 4 показа.

хрнасе! а год назад арендники с вторичниками дрались чтоб не лазили на делянку друг к другу....
В нынешнем рынке нужно быть универсалом!
08 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Adekamer писал(а):
вообще Москва деградирует!
в метро стало невозможно ездить даже на приличных ветках и в центре
на улицах не протолкнуться
кризис ? а вон пишут в соседних темах что квартиру дешевле 30-35 не снять!
и народу все больше и больше!
Сегодня дал в рекламу обычную однушку м.Коломенская ул. Затонная 15/2,33000/месяц ,в течении часа 7 звонков и на завтра 4 показа. :sh_ok: Ухожу в аренду! :lol:

Премиум дали или обычную?
08 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Adekamer писал(а):
вообще Москва деградирует!
в метро стало невозможно ездить даже на приличных ветках и в центре
на улицах не протолкнуться
кризис ? а вон пишут в соседних темах что квартиру дешевле 30-35 не снять!
и народу все больше и больше!
Сегодня дал в рекламу обычную однушку м.Коломенская ул. Затонная 15/2,33000/месяц ,в течении часа 7 звонков и на завтра 4 показа. :sh_ok: Ухожу в аренду! :lol:

Премиум дали или обычную?
Ну прям таки сразу премиум.Сначалу обычную,чтобы все кто мониторинг этой локации производит увидели.Если через 3-5 дней не будет договора ,то будет премиум.
09 фев. 2017
Я в своем ЦАО страдаю только от 2 вещей: мудаки, паркующиеся на тротуарах, и лужи после дождя (плохая ливневка).
Но это общемосковские проблемы.
В остальном же только наслаждаюсь. Причем в прямом смысле - кайфую от каждого дня жизни здесь, уже второй год как.
Это даже сложно описать, только прочувствовать))

К туристом и гуляющим отношусь как к плюсу - значит, есть, что делать и что смотреть у нас.
Бывало, едешь на велике по Фрунзенской набережной и наблюдаешь картину: пара приехала из далекого района, отыскала парковку, оплатила ее, достала свои ролики, скейты и тп и поехала кататься. У них "мероприятие".
А у тебя это все доступно каждый день, в любое время, без всяких проблем.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
09 фев. 2017
Аня Моисеева писал(а):
К туристом и гуляющим отношусь как к плюсу - значит, есть, что делать и что смотреть у нас.

а меня бесит что сначала в сквере все занято , а потом все загажено... что пакетами из макдональдса.... что пивными бутылками
раньше когда народу поменьше было... можно было в весенний вечер или ночью летом там приятно посидеть на скамеечке в бульваре...
мимо проезжают трамвайчики - дзинькают....
а теперь противно....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
К туристом и гуляющим отношусь как к плюсу - значит, есть, что делать и что смотреть у нас.

а меня бесит что сначала в сквере все занято , а потом все загажено... что пакетами из макдональдса.... что пивными бутылками


Не замечала у нас такого)
Единственное что - теплыми летними вечерами и в выходные в Парк Горького лучше не соваться: снесут, задавят или в пешеходо-вело-пробку попадешь. Хорошо, что есть еще 10 парков в округе, можно выбрать :)
А в ПГ только днем - на пуфиках позагорать :ya_hoo_oo:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
09 фев. 2017
Аня Моисеева писал(а):
Не замечала у нас такого)


Так на Фрунзенскую и на Шаболовку приезжает разная "целевая аудитория" :hi_hi_hi:
09 фев. 2017
moikotik писал(а):
Так на Фрунзенскую и на Шаболовку приезжает разная "целевая аудитория"

ненавижу фрунзенскую.... или с друго стороны от набережной улице еду - или вообще обхожу по комсомольскому
куча народу из 50 региона приехали на кредитных фокусах 50 региона модно потусить на дешовых роликах или прокатных великах
поэтому приходится не по набережной ехать а карабкаться в горку по косыгина.... чтоб потом врубится втолпу на смотровой...
ПГ тоже какашка круглый год
там можно только или утром или ночью проскочить по набережной.... причем набережная вся забита и у музеона и дальше до христа спасителя
поэтому избегаю и еду через ордынку-пятницкую - да и там стараюсь выскочить на эти улицы после метро : куча народу из бирюлей - типо модно тусуются с жалким пустым картонным стаканчиком типа крутого кофе
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей