Подбор альтернативы. Когда начинать? 242 / 5250

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 дек. 2017
08.12.17, 04:12
Asti495 писал(а):
Как с этими крокодилами бороться, просто не знаю.
Да очень просто - не брать 20-тки и 30-ки, а брать по сотке и невозвращаемые. Сразу расхотят даже приезжать на переговоры.
08 дек. 2017
08.12.17, 03:20
Asti495 писал(а):
брать и не вякать будут в Москве только тогда, когда продажи встанут намертво, как в регионах, но боюсь, что Москве это не грозит.
И даже если все встанет колом, то Москва останется Москвой.
Повторю - это вопрос психологии европейского города, его менталитета - всем на всех фиолетово.
Ты кто такой, чтобы мне мою цену снижать?
Нет у нас в Москве авторитетов - Лурье? кто это? и почему она будет советовать? мне не нужны советы...- примерно так. Всяк сам себе авторитет без порока воли.
Даже верха Москву побаиваются - объявляют себя царями подальше от Первопрестольной) на всякий случай)
В провинции всяк сверчок знает свой шесток. Иерархия провинциального города давно выстроилась и каждый понимает с кем имеет дело.
Москва же все шаблоны ломает - всем пофиг на всех и на хотелки, и на "авторитеты".
Чтобы обмены "пошли" нужно авторитетное мнение сверху хотя бы в отношении одного участника в цепи.
Наши вежливо выслушают предложение и вежливо пошлют - Хорошо, мы подумаем над вашим предложением.
И уже через минуту забудут о нем. ( деловые-умные мне советы давать...)
Это город Адекамеров))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, fromkremlin, ИГБ, Иван Терехов, Илья Трунилов и 18 гостей