Дано 7 миллионов , нужна ликвидная однушка 346 / 9222

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 янв. 2018
07.01.18, 07:38
kristina_aleksandrovna писал(а):
внешняя ссылка
Такой вариант чем плох ?
Ремонт с умом! Максимум выжали из этой квартиры.

Кожуховская - район на любителя. Цена привлекательна на первый взгляд...


ПС: куда пропал любитель Намоленки?
Скряга. Нериелтор.
07 янв. 2018
07.01.18, 07:38
kristina_aleksandrovna писал(а):
внешняя ссылка

Такой вариант чем плох ?
Плох локацией и типом дома. Ликвидностью там и не пахнет :(
07 янв. 2018
07.01.18, 13:04
alex2017 писал(а):
07.01.18, 07:38
kristina_aleksandrovna писал(а):
внешняя ссылка

Такой вариант чем плох ?
Плох локацией и типом дома. Ликвидностью там и не пахнет :(
Можете обосновать свое утверждение?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 янв. 2018
07.01.18, 13:28
ir-ka писал(а):
07.01.18, 13:04
alex2017 писал(а):
07.01.18, 07:38
kristina_aleksandrovna писал(а):
внешняя ссылка

Такой вариант чем плох ?
Плох локацией и типом дома. Ликвидностью там и не пахнет :(
Можете обосновать свое утверждение?
Легко. Пром зона вокруг, южнопортовый рынок,ттк рядом. Дом панель, серия старая , дешеветь будет только.
07 янв. 2018
alex2017,
И давно вы работаете на рынке?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 янв. 2018
07.01.18, 13:04
alex2017 писал(а):
07.01.18, 07:38
kristina_aleksandrovna писал(а):
внешняя ссылка

Такой вариант чем плох ?
Плох локацией и типом дома. Ликвидностью там и не пахнет :(
за эти деньги там двушки в кирпичных сталинках.
07 янв. 2018
внешняя ссылка
этот вариант интереснее на первый взгляд.
07 янв. 2018
07.01.18, 07:38
kristina_aleksandrovna писал(а):
внешняя ссылка

Такой вариант чем плох ?
Завышенной на миллион ценой и изуродованным венткоробом. Однухи в п-44 гадость. Абсолютно негодные кухни и балкон.
Это все
07 янв. 2018
02.01.18, 13:44
kristina_aleksandrovna писал(а):
Добрый день . Нужен ваш совет , есть 7 миллионов наличными , нужна хорошая, ликвидная 1-комнатная квартира для проживания с маленьким ребёнком , ликвидная в плане возможной продажи с меньшей потерей в ближайшие год-два . Жить буду на 2 города , район не принципиален , пешая доступность до метро , дом от 12 этажей , от 35 квадратов, как минимум косметический ремонт , заехать и жить . Что посоветуете ? И сколько минимум надо добавить денег для приобретения квартиры в доме с параметрами : новый дом, закрытый двор, охрана , консьерж , видеонаблюдение?
Не видела вашу тему. Ликвидная квартира - это обычная типовая площадь с типовой, но удобной планировкой в любом удобном районе столицы. И чем дешевле - тем скорее она продастся. Люди живут везде, ни одна московская квартира пока не пустует. :hi_hi_hi: Лучше бы двушечку за 7 млн купить в 5-7 минутах ходьбы от станции метро, рядом с парком и в подъезде без посторонних ароматов.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 янв. 2018
07.01.18, 19:28
Lea ** писал(а):
02.01.18, 13:44
kristina_aleksandrovna писал(а):
Добрый день . Нужен ваш совет , есть 7 миллионов наличными , нужна хорошая, ликвидная 1-комнатная квартира для проживания с маленьким ребёнком , ликвидная в плане возможной продажи с меньшей потерей в ближайшие год-два . Жить буду на 2 города , район не принципиален , пешая доступность до метро , дом от 12 этажей , от 35 квадратов, как минимум косметический ремонт , заехать и жить . Что посоветуете ? И сколько минимум надо добавить денег для приобретения квартиры в доме с параметрами : новый дом, закрытый двор, охрана , консьерж , видеонаблюдение?
Не видела вашу тему. Ликвидная квартира - это обычная типовая площадь с типовой, но удобной планировкой в любом удобном районе столицы. И чем дешевле - тем скорее она продастся. Люди живут везде, ни одна московская квартира пока не пустует. :hi_hi_hi: Лучше бы двушечку за 7 млн купить в 5-7 минутах ходьбы от станции метро, рядом с парком и в подъезде без посторонних ароматов.
Пока то , что я нахожу на циане и скидываю сюда полный неликвид :lol: конечно хочется двушку , но за 7 то что висит районы не очень или может я как то не так в поиске ввожу 🤷🏼‍♀️
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя