"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2018
09.02.18, 16:03
VladaV писал(а):
09.02.18, 15:32
Dmitry T. писал(а):
09.02.18, 15:25
VladaV писал(а):
Судя по тому, какое количество людей забирает собак-кошек-детей из приютов/улиц/детских домов это, наверное, 1-2%. Собственно, они то и являются людьми. Остальные, имхо, генетический мусор, удобрение для биореактора.
09.02.18, 15:25
VladaV писал(а):
Если набор генов выявит эгоцентрика, то направлять на аборт по медпоказаниям, для предупреждения рождения моральных уродов.
Великолепно :hi_hi_hi:
Всё верно, добро должно быть с кулаками. Иначе это ханжество.
Миллионы мучающихся и погибающих животных стоят этого. Бездушный эгоцентрик не есть человек.
Строгость и жесткость. Сталин за колосок расстреливал, а страну из разрухи вытащил. Так же и здесь надо действовать.

"Всякое зло легко подавить в зародыше" Сенека
Эгоцентрики открывают Америки, говорят что завтра будет лучше, чем вчера и заставляют людей верить в финансовые системы с ничем не обеспеченными бумажками.

А собачники хотят жить в хижинах в окружении животных
09 фев. 2018
09.02.18, 16:16
Людмила Воронина писал(а):
Уж не знаю, вроде не кошки, но собачки эти регулярно пробирались тайком в сдаваемую комнату, спали на постели квартирантской и гадили туда.
ну если б каким бабулькам без спросу квартирантов подселили, то даже они бы начали борьбу за территорию, хоть и гомо сапиенсы. А тут животные, им сам Б-г велел.
09 фев. 2018
09.02.18, 16:19
Ира Некочкина писал(а):
09.02.18, 16:16
Людмила Воронина писал(а):
Уж не знаю, вроде не кошки, но собачки эти регулярно пробирались тайком в сдаваемую комнату, спали на постели квартирантской и гадили туда.
ну если б каким бабулькам без спросу квартирантов подселили, то даже они бы начали борьбу за территорию, хоть и гомо сапиенсы. А тут животные, им сам Б-г велел.
Ага.
Засс....ли ей всю квартиру )) Фу гадость.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 15:25
VladaV писал(а):
Судя по тому, какое количество людей забирает собак-кошек-детей из приютов/улиц/детских домов это, наверное, 1-2%. Собственно, они то и являются людьми. Остальные, имхо, генетический мусор, удобрение для биореактора.
Вы сколько уже забрали?
09 фев. 2018
09.02.18, 16:24
Людмила Воронина писал(а):
09.02.18, 16:19
Ира Некочкина писал(а):
09.02.18, 16:16
Людмила Воронина писал(а):
Уж не знаю, вроде не кошки, но собачки эти регулярно пробирались тайком в сдаваемую комнату, спали на постели квартирантской и гадили туда.
ну если б каким бабулькам без спросу квартирантов подселили, то даже они бы начали борьбу за территорию, хоть и гомо сапиенсы. А тут животные, им сам Б-г велел.
Ага.
Засс....ли ей всю квартиру )) Фу гадость.
это не они ей "зассали", это хозяйка без мозгов.
09 фев. 2018
09.02.18, 15:17
Рентополучатель писал(а):
Нечего собакам в городе делать, всех собачников с их питомцами за 101 км
засрали уже весь город.
*собачьи неубранные какашки в глотки хозяевам засовывать.
Собачник/не собачник значения не имеет. От хозяина зависит. Обыкновенный массовый житель района.

Сегодня без собаки, завтра захотел поиграться, живую игрушку себя взял.

Кто на улице мусорит и после шашлыков в парках не убирает, тот и за своим питомцем убирать не станет.
А кто себя уважает, тот и гулять со своей собакой с пакетами ходит.

Мы от жителя нашего микрорайона все учились. Филолог, интеллигентнейший человек. На пенсии экскурсии проводил (подрабатывал), книгу историческую издал.
Двух крупных собак бездомных из гаражей забрал. Вот глядя на Василия Федосеевича и мы поняли и научились как убирать за своими питомцами.
09 фев. 2018
09.02.18, 16:25
index_svg писал(а):
09.02.18, 15:25
VladaV писал(а):
Судя по тому, какое количество людей забирает собак-кошек-детей из приютов/улиц/детских домов это, наверное, 1-2%. Собственно, они то и являются людьми. Остальные, имхо, генетический мусор, удобрение для биореактора.
Вы сколько уже забрали?
Несколько за жизнь. Одна отживает, другая берется. Часто забираю немолодую собаку.
09 фев. 2018
У меня соседка , энергичная дама предпенсионного возраста, находит себе не пыльные подработки.
С Катькой моей , пока там мелкая совсем была , сидела (за оплату почасовую) , ходит за ленивых старушек в магазины и аптеку, а еще выгуливает и кормит чужих собак.
Такса у неё вроде 500 рублей что ли...2 раза в день погулять и накормить.
И вот.
С одним псом она ходит строго в ночи , потому как ругают и пытаются побить :cry_ing: Это мастиф и гадит он сразу огромными объемами.
В любом случае, на Филях народ простой и кулечки с перчатками - это роскошь для них.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 16:30
VladaV писал(а):
Несколько за жизнь. Одна отживает, другая берется. Часто забираю немолодую собаку.
Это хорошо и здорово, но настойчиво прошу выписать меня из списка генетического мусора.

Один раз мне пришлось бить бампер своей и крыло чужой машины, спасая собакена. Жгучее желание поправить крыло и бампер самой хозяйке этой собаки, считаю нормальным и правильным.
09 фев. 2018
09.02.18, 16:53
index_svg писал(а):
Один раз мне пришлось бить бампер своей и крыло чужой машины, спасая собакена.
Да Вы еще и нарушитель ПДД, как не стыдно
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей