За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 апр. 2018
18.04.18, 10:37
Gordon Freeman писал(а):
Лично у я не готов "поднимать" такое государство из руин, которое ничего предлагает взамен.
:lol: Дык, не готовы и не поднимайте, без вас справляются. Не готовы покупать по высоким ценам московские метры - не покупайте, они почему-то продаются, ни одна квартира не пустует. Позиция, канешна, удобная. Но жизнь - это не столько позиция, сколько умение приспособить свое отношение к реальности. Ага. Проснитесь. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2018
18.04.18, 10:46
Lea ** писал(а):
:lol: Дык, не готовы и не поднимайте, без вас справляются. Не готовы покупать по высоким ценам московские метры - не покупайте, они почему-то продаются, ни одна квартира не пустует. Позиция, канешна, удобная. Но жизнь - это не столько позиция, сколько умение приспособить свое отношение к реальности. Ага. Проснитесь. :ki_ss:
Не обобщайте, Вы описываете жизнь именно советского человека. Не хочу тратить свою жизнь на приспособленчество. Советский народ доказал на практике, что попытки эти тщетны и договориться не получится. Меня больше вдохновляют люди, вроде Марвина Химейера.
18 апр. 2018
18.04.18, 11:05
Gordon Freeman писал(а):
Не хочу тратить свою жизнь
Так мы не про Вас конкретно, а про стержень, который или есть в человеке, или его нет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 апр. 2018
18.04.18, 11:05
Gordon Freeman писал(а):
18.04.18, 10:46
Lea ** писал(а):
:lol: Дык, не готовы и не поднимайте, без вас справляются. Не готовы покупать по высоким ценам московские метры - не покупайте, они почему-то продаются, ни одна квартира не пустует. Позиция, канешна, удобная. Но жизнь - это не столько позиция, сколько умение приспособить свое отношение к реальности. Ага. Проснитесь. :ki_ss:
Не обобщайте, Вы описываете жизнь именно советского человека. Не хочу тратить свою жизнь на приспособленчество. Советский народ доказал на практике, что попытки эти тщетны и договориться не получится. Меня больше вдохновляют люди, вроде Марвина Химейера.
:lol: Дык, меня тоже многие сказки вдохновляют и даже некоторые исторические личности. В юности мечталось о романтическом завершении жизни, че уж, все одно - все там будем. Вот Шарлотта Корде была моим кумиром. Но реальность - она другая: обычная жизнь и борьба за местечко под солнцем. Ну вдохновляйтесь, не буду мешать. :ki_ss: Люблю старый фильм " Женитьба Бальзаминова" называется. Тоже разные мнения имел герой... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2018
18.04.18, 11:41
Николай Тюленев писал(а):
18.04.18, 11:05
Gordon Freeman писал(а):
Не хочу тратить свою жизнь
Так мы не про Вас конкретно, а про стержень, который или есть в человеке, или его нет.
Подозреваю, что есть разные стержни: от титановых до пластмассовых... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2018
18.04.18, 10:10
Николай Тюленев писал(а):
18.04.18, 10:06
Ashrafieh писал(а):
вся жизнь - микс из мишуры и экстремальных ситуаций
Это у кого как.
Если нет в жизни ни того, ни другого - это ж как ровная линия сердцебиения на графике :)
18 апр. 2018
18.04.18, 12:09
Ashrafieh писал(а):
18.04.18, 10:10
Николай Тюленев писал(а):
18.04.18, 10:06
Ashrafieh писал(а):
вся жизнь - микс из мишуры и экстремальных ситуаций
Это у кого как.
Если нет в жизни ни того, ни другого - это ж как ровная линия сердцебиения на графике :)
Это еще и как летаргический сон, тоже случается с некоторыми счастливчиками... :lol: Интересно, на Кленовом бульваре жизнь бьет ключом?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2018
18.04.18, 10:22
Lea ** писал(а):
18.04.18, 10:16
Мосина Ольга писал(а):
18.04.18, 10:13
Lea ** писал(а):
из-за волнений.
А бунтуют из-за чего?
Платят хорошо. вот и бунтуют. В стране безработица... А если серьезно - оппозиция против назначения бывшего президента на пост премьера. Но вчера уже все произошло.
Весной 2008, когда я там жил и работал, у нас прям офис оказался в центре тогдашних волнений. Как раз в здание новое только переехали - окна витринные, вот их бить собирались. Охранники спасли - заводили особо рьяных в подсобку к себе, предлагали выпить и говорили - вот сейчас побьете нам окна, мы останемся без работы- кто детей наших кормить будет ? Вы же за наших детей тоже ? Ну и так, разговор за разговором, продержались как-то. На утро столько арматур около офиса валялось. Кстати, по моему, против того же Президента тогда волнения были.
Последний раз редактировалось Ashrafieh 18.04.18, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
18 апр. 2018
15.04.18, 20:48
moikotik писал(а):
15.04.18, 20:27
tkmvo писал(а):


На мой взгляд, это дёшево для такой близости к центру. Ошибаюсь? Если брать чуть западнее - за наши деньги в два раза дальше из центра ехать (на метро)
"Близость к центру" не является основным определяющим фактором цены immobilier. Во всяком случае, вытянуть цену столь отстойного района как Коломенское она не в состоянии.
Я живу на Кленовом бульваре в пяти минутах пешком от прекрасного парка-музея Коломенское. Курьяновские (на другом берегу реки) уже реконструировали и продолжают это делать . Запахов ужасных нет. В чем отстойность этой улицы?
18 апр. 2018
18.04.18, 12:09
Ashrafieh писал(а):
18.04.18, 10:10
Николай Тюленев писал(а):
18.04.18, 10:06
Ashrafieh писал(а):
вся жизнь - микс из мишуры и экстремальных ситуаций
Это у кого как.
Если нет в жизни ни того, ни другого - это ж как ровная линия сердцебиения на графике :)
На этой мажорной ноте предлагаю окончить в этой теме наш философский диспут - флуд. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetocopy и 6 гостей