Стоит менять Рязанский проспект на Новокосино? 268 / 6897

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июн. 2018
13.06.18, 20:49
figures07 писал(а):
13.06.18, 20:43
чао писал(а):
А Вам,извините, не пофиг ощущения, Вы сдавать собираетесь? Тем более, дом у Вас новый.
Дом может быть и новый,но вокруг пятиэтажки,через 300 метров рязанка, а сам дом прямо у скрябина.
Мне надо потом его еще продать, кузьминки больше всего попадут под реновацию,соотв. на соседней станции метро появится куча домов,похожих на мой
Ваш дом очень удачно расположен для сдачи в найм: слева Академия управления, позади Ветеринарная академия, впереди - налоговая. Что Вам еще желать?)
IceCool
13 июн. 2018
13.06.18, 20:49
figures07 писал(а):
13.06.18, 20:43
чао писал(а):
А Вам,извините, не пофиг ощущения, Вы сдавать собираетесь? Тем более, дом у Вас новый.
Дом может быть и новый,но вокруг пятиэтажки,через 300 метров рязанка, а сам дом прямо у скрябина.
Мне надо потом его еще продать, кузьминки больше всего попадут под реновацию,соотв. на соседней станции метро появится куча домов,похожих на мой
А в Реутове уже куча одинаковых новых домов, похожих на Ваш потенциальный, и стройка продолжается.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
13 июн. 2018
13.06.18, 21:08
JaJa писал(а):
А в Реутове уже куча одинаковых новых домов, похожих на Ваш потенциальный, и стройка продолжается.
Они все дальше от метро
13 июн. 2018
А если продать и купить на территории старой Москвы 2 студии в какой-то новостройке?/можно так или денег не хватит?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
13 июн. 2018
13.06.18, 21:43
figures07 писал(а):
13.06.18, 21:08
JaJa писал(а):
А в Реутове уже куча одинаковых новых домов, похожих на Ваш потенциальный, и стройка продолжается.
Они все дальше от метро
Зато дешевле :) И их там всё ещё строят, несмотря на ограниченный участок.
14 июн. 2018
13.06.18, 23:15
Янат писал(а):
Зато дешевле :) И их там всё ещё строят, несмотря на ограниченный участок.
Там осталось немного,буквально 3-4 дома
14 июн. 2018
13.06.18, 22:23
Ланалика писал(а):
А если продать и купить на территории старой Москвы 2 студии в какой-то новостройке?/можно так или денег не хватит?
Денег не хватит на две точно
14 июн. 2018
13.06.18, 20:49
figures07 писал(а):
кузьминки больше всего попадут под реновацию,соотв. на соседней станции метро появится куча домов,похожих на мой
Соответственно, именно с этого момента Кузьминки начнут производить, напротив, более приятное впечатление, чем НК :)
14 июн. 2018
14.06.18, 06:33
figures07 писал(а):
13.06.18, 22:23
Ланалика писал(а):
А если продать и купить на территории старой Москвы 2 студии в какой-то новостройке?/можно так или денег не хватит?
Денег не хватит на две точно
А если одна под сдачу на первом этаже, а другая в новостройке со сдачей в 20х годах?

Я не понимаю активности для смены одного шила на другое мыло. Надо на лучшее менять или большее или ещё что-то.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
14 июн. 2018
14.06.18, 07:42
moikotik писал(а):
13.06.18, 20:49
figures07 писал(а):
кузьминки больше всего попадут под реновацию,соотв. на соседней станции метро появится куча домов,похожих на мой
Соответственно, именно с этого момента Кузьминки начнут производить, напротив, более приятное впечатление, чем НК :)
Не понимаю, Почему ТС ведет речь о Кузьминках?) Скрябина, 6 это Рязанский проспект, до Кузьминок еще добраться надо. И вокруг Скрябина, 6 вполне приличные кирпичные многоэтажки, емнп.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей