Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 нояб. 2018
26.11.18, 20:34
Людмила Воронина писал(а):
внешняя ссылка
ХДЕ некий Л. ?
Её агенты столь извращенческие тексты пишут что ли ?
Они там в Маяке наверное думают, что если в тексте объявления о продаже квартиры написать, что данная продаваемая квартира принадлежит агенту из этого АН , то это как то поможет продаже по такому конскому ценнику :lol:
26 нояб. 2018
Алексей Воронов,
Там вообще ценники на квартиры в новых домах не радуют....Мне проще ей на Багратионовской, либо на Славянском купить. Там хоть почти центр....Дворов на Молодежной нет, скученность....и далеко.
Она хочет - НОВЫЙ дом.
Это я сейчас при выборке наткнулась на новый "шедевр".
сср - абсолютное зло на ЦИАН. Профессиональному агенту в голову не придет такое написать...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2018
26.11.18, 21:00
Людмила Воронина писал(а):
сср - абсолютное зло на ЦИАН.
Ой, Людмила, придираетесь Вы.
Вон в Авито люди пишут из Красногорска: "Добрый день. Мы собственники. Квартиру ремонтировали под себя и сами в ней жили." ))
26 нояб. 2018
26.11.18, 20:34
Людмила Воронина писал(а):
внешняя ссылка

ХДЕ некий Л. ?
Её агенты столь извращенческие тексты пишут что ли ?
Называется "понимай как хочешь".
Всех стажеров этому неадеквату на голову....
!... Без торга. Агенты приглашаются с клиентами, собственник- профессиональный агент АН МАЯК." (цитата).

И вот не лень же человеку с Молодежной на Цветной бульвар ездить.
А причем здесь Цветной бульвар?
И почему так странно для здешней публики,что у агента есть лишняя квартира?
У меня агенты и покупают себе ,и продают свои квартиры, понимаю,что для снимающих 10 лет угол в Пердях это дико..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 нояб. 2018
26.11.18, 17:35
Alena_K писал(а):
Я в шоке от цен на вторичку в Москве.

Иногда захожу в Циан, смотрю цены, в частности , на квартиры в своем микрорайоне Митино, чтобы быть в курсе, для общего интереса.

Что имеем сейчас:
однушка в П44 без ремонта стоит от 6,7 до 7,5 млн., (окна в т.ч. и во двор, и на дорогу), а двушка (линейка) в П44 или в П3 со средним ремонтом от 9,5 млн. и выше

P.S. Посмотрела на квартиры в Бабушкинском районе, Свиблово, Медведково, Бибирево....
В пределах 9-9,5 млн в указанных районах - сплошное "УГ" (убитые квартиры с газовыми плитами) в очень очень древних домах..., либо же более-менее приличная квартира со свежей косметикой, но 1й этаж.... :-(
Уже несколько раз читал о "дискриминации" 2-х комнатных квартир "линеек" перед "распашенками" (если речь идёт о типовом жилье).
Считаю, что это вообще не правильно поскольку:
1. Можно выбрать, чтобы все окна выходили "куда надо". В распашенках это практически всегда компромисс (в 2 противоположные стороны хорошо как правило не бывает)
2. Окна можно все открывать не боясь сквозняка.
3. Это не 3-ка линейная. Коридор пропорциональный и туннелем не выглядит.
P.S. К старым домах типа 9-12 этажек это не относится. Их вообще лучше не покупать. Там других проблем выше крыши.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
26 нояб. 2018
26.11.18, 22:16
Kayak Barama писал(а):
26.11.18, 17:35
Alena_K писал(а):
Я в шоке от цен на вторичку в Москве.

Иногда захожу в Циан, смотрю цены, в частности , на квартиры в своем микрорайоне Митино, чтобы быть в курсе, для общего интереса.

Что имеем сейчас:
однушка в П44 без ремонта стоит от 6,7 до 7,5 млн., (окна в т.ч. и во двор, и на дорогу), а двушка (линейка) в П44 или в П3 со средним ремонтом от 9,5 млн. и выше

P.S. Посмотрела на квартиры в Бабушкинском районе, Свиблово, Медведково, Бибирево....
В пределах 9-9,5 млн в указанных районах - сплошное "УГ" (убитые квартиры с газовыми плитами) в очень очень древних домах..., либо же более-менее приличная квартира со свежей косметикой, но 1й этаж.... :-(
Уже несколько раз читал о "дискриминации" 2-х комнатных квартир "линеек" перед "распашенками" (если речь идёт о типовом жилье).
Считаю, что это вообще не правильно поскольку:
1. Можно выбрать, чтобы все окна выходили "куда надо". В распашенках это практически всегда компромисс (в 2 противоположные стороны хорошо как правило не бывает)
2. Окна можно все открывать не боясь сквозняка.
3. Это не 3-ка линейная. Коридор пропорциональный и туннелем не выглядит.
P.S. К старым домах типа 9-12 этажек это не относится. Их вообще лучше не покупать. Там других проблем выше крыши.
Каких проблем там выше крыши?
Я НЕ РИЕЛТОР!
26 нояб. 2018
26.11.18, 20:17
Alena_K писал(а):
26.11.18, 19:12
Елочка писал(а):
Alena_K,

Вы давно были в Медведково?
Недели 3 назад, в районе хлебозавода на Полярной.
ПИКовскую Полярную смотрели?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
26 нояб. 2018
26.11.18, 22:16
Kayak Barama писал(а):
26.11.18, 17:35
Alena_K писал(а):
Я в шоке от цен на вторичку в Москве.

Иногда захожу в Циан, смотрю цены, в частности , на квартиры в своем микрорайоне Митино, чтобы быть в курсе, для общего интереса.

Что имеем сейчас:
однушка в П44 без ремонта стоит от 6,7 до 7,5 млн., (окна в т.ч. и во двор, и на дорогу), а двушка (линейка) в П44 или в П3 со средним ремонтом от 9,5 млн. и выше

P.S. Посмотрела на квартиры в Бабушкинском районе, Свиблово, Медведково, Бибирево....
В пределах 9-9,5 млн в указанных районах - сплошное "УГ" (убитые квартиры с газовыми плитами) в очень очень древних домах..., либо же более-менее приличная квартира со свежей косметикой, но 1й этаж.... :-(
Уже несколько раз читал о "дискриминации" 2-х комнатных квартир "линеек" перед "распашенками" (если речь идёт о типовом жилье).
Считаю, что это вообще не правильно поскольку:
1. Можно выбрать, чтобы все окна выходили "куда надо". В распашенках это практически всегда компромисс (в 2 противоположные стороны хорошо как правило не бывает)
2. Окна можно все открывать не боясь сквозняка.
3. Это не 3-ка линейная. Коридор пропорциональный и туннелем не выглядит.
P.S. К старым домах типа 9-12 этажек это не относится. Их вообще лучше не покупать. Там других проблем выше крыши.
Пункт 2 это тихий ужас летом, потому что добиться хоть легкого дуновения по квартире бывает сложно(( в остальном соглашусь
26 нояб. 2018
26.11.18, 22:18
Татьяна 0607 писал(а):
26.11.18, 22:16
Kayak Barama писал(а):
26.11.18, 17:35
Alena_K писал(а):
Я в шоке от цен на вторичку в Москве.

Иногда захожу в Циан, смотрю цены, в частности , на квартиры в своем микрорайоне Митино, чтобы быть в курсе, для общего интереса.

Что имеем сейчас:
однушка в П44 без ремонта стоит от 6,7 до 7,5 млн., (окна в т.ч. и во двор, и на дорогу), а двушка (линейка) в П44 или в П3 со средним ремонтом от 9,5 млн. и выше

P.S. Посмотрела на квартиры в Бабушкинском районе, Свиблово, Медведково, Бибирево....
В пределах 9-9,5 млн в указанных районах - сплошное "УГ" (убитые квартиры с газовыми плитами) в очень очень древних домах..., либо же более-менее приличная квартира со свежей косметикой, но 1й этаж.... :-(
Уже несколько раз читал о "дискриминации" 2-х комнатных квартир "линеек" перед "распашенками" (если речь идёт о типовом жилье).
Считаю, что это вообще не правильно поскольку:
1. Можно выбрать, чтобы все окна выходили "куда надо". В распашенках это практически всегда компромисс (в 2 противоположные стороны хорошо как правило не бывает)
2. Окна можно все открывать не боясь сквозняка.
3. Это не 3-ка линейная. Коридор пропорциональный и туннелем не выглядит.
P.S. К старым домах типа 9-12 этажек это не относится. Их вообще лучше не покупать. Там других проблем выше крыши.
Каких проблем там выше крыши?
Подъезд убитый, коридоры узкие, кухни маленькие, коммуникации старые...
Вы тоже можете добавить.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
26 нояб. 2018
Плюсы панельных девятиэтажек ( старше 1970):
1) дешево обойдется ремонт (пол - плита, стена-плита, потолок-плита)
2) четыре квартиры на этаже
3)просматриваемые лестницы ( детям не страшно домой возвращаться)
4)Жильцы и квартиры все на виду
5) можно недорого купить жилье в хорошем районе
6) во дворах не образуются аэродинамические трубы.
7)много места для парковки (дома невысокие, но длинные, большая прилегающая территория)
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: александр74, bukinist, I1s, redhills и 5 гостей