Выбор трешки в Ясенево 248 / 7787

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 сен. 2019
03.09.19, 20:42
Macabre писал(а):
этот типаж столь гнусен,
Кое в чём Фримен прав.
Ну, и надо отдать ему должное, - умеет разогреть форум
03 сен. 2019
03.09.19, 20:58
чао писал(а):
03.09.19, 20:42
Macabre писал(а):
03.09.19, 20:25
чао писал(а):


Не получится привет( Он в отпуске бессрочном. Ряды редеют... Кто стучит?
Чао, для бана по правилам обязательно нужен стук?
p.s. По мне так этот типаж столь гнусен, что модератор, наверное, может и сам "бритвой по горлу и в колодец" (с)
Не?
Не знаю, просто так не бывает, вроде, матом не ругается, свою точку зрения высказывает, а то, что она не совпадает, так это нормально.
"Личность - очень странное явление. Человека нельзя всегда судить по его поступкам. Он может соблюдать закон и всё-таки быть негодяем. Он может преступать закон и всё же быть прекрасным. Он может быть дурным, никогда не делая ничего дурного. Он может согрешить перед обществом, и всё же этот самый грех может быть проявлением его превосходства".
Оскар Уайльд
03 сен. 2019
03.09.19, 21:03
Мосина Ольга писал(а):
03.09.19, 20:42
Macabre писал(а):
этот типаж столь гнусен,
Кое в чём Фримен прав.
Ну, и надо отдать ему должное, - умеет разогреть форум
Многим ли он импонировал. Не знаю. Как будет вновь "возрождаться из пепла" сразу буду засовывать как и в этот раз, в свой ЧС. Не выношу его.
03 сен. 2019
03.09.19, 21:10
Macabre писал(а):
03.09.19, 21:03
Мосина Ольга писал(а):
03.09.19, 20:42
Macabre писал(а):
этот типаж столь гнусен,
Кое в чём Фримен прав.
Ну, и надо отдать ему должное, - умеет разогреть форум
Многим ли он импонировал. Не знаю. Как будет вновь "возрождаться из пепла" сразу буду засовывать как и в этот раз, в свой ЧС. Не выношу его.
Скоро опять нарисуется.
Под заковыристым ником и страшной рожей на аве)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 нояб. 2019
14.08.19, 21:43
Q-light писал(а):
Проанализировав сместились к Ясенево, подруга купила год назад - безумно довольна. Сейчас сами рассматриваем, но по состоянию и документам - ужас просто. Что-то оптимальное не успеваешь обсудить в семье - "уходит"
Q-light, купили квартиру? Поделитесь информацией, какая все-таки сейчас реальная цена для покупки трешки в девятиэтажке не далее 10 мин от метро, с хорошими документами? Если не секрет, какой выбрали вариант, полностью под ремонт или "обои переклеить"?
05 нояб. 2019
04.11.19, 20:27
Aleksia писал(а):
какая все-таки сейчас реальная цена для покупки трешки
Рекомендую этот вопрос задать Елочке - у ней сделки по Ясенево постоянно.
05 нояб. 2019
04.11.19, 20:27
Aleksia писал(а):
14.08.19, 21:43
Q-light писал(а):
Проанализировав сместились к Ясенево, подруга купила год назад - безумно довольна. Сейчас сами рассматриваем, но по состоянию и документам - ужас просто. Что-то оптимальное не успеваешь обсудить в семье - "уходит"
Q-light, купили квартиру? Поделитесь информацией, какая все-таки сейчас реальная цена для покупки трешки в девятиэтажке не далее 10 мин от метро, с хорошими документами? Если не секрет, какой выбрали вариант, полностью под ремонт или "обои переклеить"?
тут много хороших специалистов по локации, можете задать вопросы тем, кто выступает с открытыми контактами и отвечает за свои консультации
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2019
05.11.19, 21:31
Мосина Ольга писал(а):
04.11.19, 20:27
Aleksia писал(а):
какая все-таки сейчас реальная цена для покупки трешки
Рекомендую этот вопрос задать Елочке - у ней сделки по Ясенево постоянно.
Елочка, это псевдоним или это что-то новое в ономастике?
05.11.19, 22:09
Юлия Лурье писал(а):
тут много хороших специалистов по локации, можете задать вопросы тем, кто выступает с открытыми контактами и отвечает за свои консультации
Я не против ответов специалистов, а только - ЗА, ну а вопрос уже задан, как мне показалось покупателю со схожими параметрами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 7 гостей